Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Ну вот и моя история.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, ну прям улыбнуло)))) будем стараться, но просто реально про соседей подумалось, у нас а доме бабок старых больше половины, вот они охренеют,если муж МФУ попрет или детали для него, на год обсуждений точно)))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня соседям за 70 было, приходили ругаться, что спать не даю шумом, пришлось показать что на стул не сажусь без помощи рук в свои 27) После этого все вопросы пропали, вошли в положение и начали фрукты приносить)))
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 6:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, ну тут действительно можно войти в положение!
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет, докладываю о поездке, все прошло замечательно, Владимир оставил прекрасные впечатления, приятный, интелегентный человек, компетентный в своем вопросе, меня протестировали, мыщцы прокачали, спайки в икрах порвали, ( ощущения невероятные, роды показались ерундой в сравнении с этим:):):)) дома спала замечательно, с утра сынок не дал поваляться, так что быстро расходилась, мыщцы болят, но все терпимо))) завтра начну занятия дома! P.s. Владимир, вам еще раз огромное спасибо вам за все!!!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поздравляю, начало положено!
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
поздравляю, начало положено!

Спасибо, теперь в бой)))
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче, делали вчера с мужем первый раз домашнее задание Люсикова, перелаялись, конечно, мне казалось, что все криво, все делаю неверно, ощущения в мыщцах не те, после первого раза болело адски, вчера не болело после занятия ничего, либо я филоню либо делаем не так(((( еще при упражнениях, я не могу расслабить другие мыщцы, в точке напряжения-сопротивления, у меня даже ноздри напряжены, шея капец как сильно, то есть я всем помогаю, а как это расслабить не понимаю, или это мышечная привычка, не знаю, с подушками дома неудобно, надо леко покупать, короче видео буду снимать, может в выходные попросим заснять кого-нибудь! Народ, как отключить напряжение других мыщц? Либо ссылку пришлите прошу где это описано, спасибо!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile Владимир - Лысиков.

PrYanik - снимайте как делаете - выкладывайте на ютьюб. Народ поправит ошибки.

Это и правда сложно очень - с первого раза мало у кого получается....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, только заметила что в фамилии ошибласьSmileSmileSmile да, будем видео снимать, так не объяснишь(((
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Научитесь. У меня сначала в положении лежа на боку тренер сам вместо меня ноги мои поднимал и опускал Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
...мне казалось, что все криво, все делаю неверно, ощущения в мыщцах не те, ... еще при упражнениях, я не могу расслабить другие мышцы...

"Криво" или "прямо", "работает" или "не работает" это обязан решать давильщик. "Ловить" натяжение и напряжение мышц-тоже он.
Если не получается расслабиться- уменьшайте усилия, наверняка тебя "передавливают" слишком сильно. Втягивай живот.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
PrYanik писал(а):
...мне казалось, что все криво, все делаю неверно, ощущения в мыщцах не те, ... еще при упражнениях, я не могу расслабить другие мышцы...

"Криво" или "прямо", "работает" или "не работает" это обязан решать давильщик. "Ловить" натяжение и напряжение мышц-тоже он.
Если не получается расслабиться- уменьшайте усилия, наверняка тебя "передавливают" слишком сильно. Втягивай живот.

Владимир, спасибо за ответ, не исключено, что давит сильно, а про живот не совсем поняла, когда втягивать? Во всех упражнениях?

Добавлено спустя 51 секунду:

Лулла писал(а):
Научитесь. У меня сначала в положении лежа на боку тренер сам вместо меня ноги мои поднимал и опускал :)

Спасибо, да будем очень стараться!:):):)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):
... Во всех упражнениях?
Во всех.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
PrYanik писал(а):
... Во всех упражнениях?
Во всех.

Будет сделано:) сделаем видео, вышлем, чтобы ваши комментарии получить :roll:
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 2:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот себе до сих пор лицом помогаю на каждой тренировке! ROFL
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 

Показать сообщения:

Ну вот и моя история.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru