Я тоже с вами! Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Я тоже с вами!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно!!!
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=HPJp-1ytJZ8

1:00-6:00

И как,был результат от таких извращении?
Пал Сергеич руками делает.Зачем такие колосальные и наверное травматичные усилия?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Все,увидел что ответил уже.Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 3:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
привет, я тут Smile
форум читаю постоянно, дела немного получше, но все как-то по мелочи.
Продолжаю заниматься, потихоньку поднимаемся вверх - пару месяцев назад добавила наклоны сидя на стуле, потом бабочку, на этой неделе начали осваивать "адскую хрень или замену барабана".

Перестал поднывать и щелкать левый тазобедренный, а после начала наклонов на стуле прошли боли в районе копчика, которые фоном были с мая. Проходили очень интересно - боль стихала постепенно, я не сразу поняла, что ее больше нет и я могу спать на спине Yahoo! От бабочки перестало болеть и хрустеть в левом плечевом суставе.
При помощи упражнения Павла Сергеевича на грушевидку (ты по нему видео снимал) справилась наконец-то со спазмом в левой попе,про который здесь писала перед НГ. Я его заканчиваю растяжкой - ложусь грудью на согнутую ногу, а другую вытягиваю. По моему, на ютубе есть видео - растяжка iliopsoas.

Разбила пару самых надоедливых спаек в бицепсе на левой ноге по методу Кузи - поставила на на него тренера весом 95 кг, попросила потоптаться. Это был реальный экстрим,я старалась не орать, народ в зале был в шоке Very Happy

Но поясница все равно болит, и живу по прежнему так - 2-3 часа на ногах, потом домой отлеживаться, потом через 1-2 часа могу максимум пару часов на ногах провести.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юля, а какие вы сейчас упражнения делаете кроме наклонов на стуле, бабочки? Вы уже полгода же эксцентрикой занимаетесь?
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 6:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Корвин.
Юсечка, я делаю упражнения на тазобедренные. Несколько страниц назад есть мое видео у Павла Сергеевича с дом заданием.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто увидела, что вы бабочку делаете, вот и подумала, что что-то еще добавили. Я сама уже ровно 4 месяца закачиваю ТБС, ну и месяц мучаю степпер с лопатой, но выше попы мне пока Павел Сергеич не разрешает лезть (хотя и чешутся руки))))))
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне П. С. велел МФУ строить еще в декабре, но пока нет возможности, так что вверх иду в ручном режиме, самостоятельно, на свой страх и риск Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль - а свой страх и риск - проверяешь? Ты в декабре последний раз была в Москве? Когда следующий раз?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, была в начале декабря. Хочу спину подкачать, чтобы П.С. порвал спайку, она проходит по всей левой половине спины, может, сколиоз уменьшится... Так что пока не готова к приезду.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хм, вы смелая - я адская трусиха, только иногда клянчу в личке у Павла Сергеевича (а может я еще то добавлю, сё попробую)... Не дает самодеятельничать )))))))
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я слушаю организм, и упры добаляю очень плавно - сначала изучаю дома, потом сама учу траектрию без нагрузки, потом объясняю тренеру в зале, что мне надо, потом начинаю делать с ним - понемногу, в полсилы, и если все нормально- включаю в тренировку на полную силу.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Good Good Good
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Угу, но все равно словила спазм в шее - в скручивании вдоль столба( оно же адская хрень) не успела перевести нагрузку с рук, лежащих на шее на спину. Когда тренер начал меня крутить, сопротивлялась шеей, блин... сделала то раз 5, но хватило...
Это моя особенность- если в любом упражнении руки в замке на шее - то я начинаю их вешать на нее, даже в мусах так было, пока не отследила.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 

Показать сообщения:

Я тоже с вами!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru