Я тоже с вами! Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Я тоже с вами!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуй указательные пальцы (или указательные и средние) упереть в 7-й шейный позвонок, контроль получается. Еще Борисыч или Кочевник так где-то говорил.
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо попробовать, спасибо!
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
делаю 2-3 раза в неделю, 2 подхода по 10 раз, очень медленно. Делаю на стопке ковриков, держусь за их края. Спина местами подключается, т. к. из-за сколиоза нагрузка неравномерно распределяется.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребят, а что за упражнение на грушевидку? Поделитесь ссылкой пожалуйста
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, оно.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль - ты МОЛОДЧИНА!!!! но все равно жду тебя в гостях)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок, а мед уже закончился? )))

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:

Света, несколько дней все думаю - ты не права, что форум глохнет - информация накоплена, эйфория прошла( у меня так точно Smile)
все дома пыхтят, втянулись в процесс и работают, вот и затихли.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...И новеньких нет. Все просто читают и действуют, или их просто нет? Это только у ПС узнать можно))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Маэстро похоже аншлаг) я тут как-то намедни попросила перенести занятие одно... Угу два раза) некуда. Но сюда да новенькие не приходят.

Мёд вкуснююющий)! Но не закончился. А ты что приедешь только тогда, когда он закончиться?) тогда я его быстро слопаю)!!!!

И Юль я не про заглох, а про горизонт.... Но может все и правильно.... Может это все, что нужно. Материал и правда накоплен.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что значит горизонт?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

... а мне бы еще упражнений конкретно на позвоночник, для ручного режима...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

до конца мая точно приеду)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Горизонт....
Юль я все время по жизни куда-то иду) у меня горизонт планирования минимум пять - оптимум десять лет) и в общем всегда есть цель и направление... И я вижу линию горизонта)

Тут хотелось накопить практического материала. И в процессе и особенно как оно после. Похоже, что сделали все, что могли. Остался кусочек после..... Но это не скоро...

А ты попроси упражнения - ребята может быть что-то при думают...?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Круто! Так ты стратегSmile у меня все уперлось в спину, так что тупо плыву по течению, изредка подруливая ластами Sad
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 

Показать сообщения:

Я тоже с вами!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru