Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  Следующий

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо...

Для чего так называемое давление стоя СПЕРЕДИ???? Чего мы там качаем?)))) Это чисто для расшатывания и усиления кровотока, для включения может быть. В жизни - в нашем выживании против боли - зачем оно?? Это вспомогательный аппарат. Мне так кажется за неимением трубы и возможностью ее разместить.

Стоячий же барабан - можно рассказывать бесконечно)))
...и сборка всех отделов, под единым превосходящим давлением сверху на линию под плечами, и проработка задней поверхости (на носках), и кач шеи (давим в голову), и на плечи по очереди (растягиваем и разгружаем нашу "втянутую в плечи" осанку)....короче, это бесконечно! Блюм - Гений! Барабан - лучшее его изобретение!

Я вот, кстати, посмотрела на Детку, которая там активно рвется и считает, что подвижность стала лучше (грудной)... Таз у нее двигается прекрасно по сравнению с моим, а вот грудной НЕТ. Он еще стоит мертвым щитом - особенно нижний отдел сзади.

Но самое главное в нашем деле, это время! оно ПОКАЖЕТ

Пишите свой опыт, друзья! Даже если он мал и Вам кажется НЕ важен, он - ВАЖЕН.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Для чего так называемое давление стоя СПЕРЕДИ???? Чего мы там качаем?))))

Да все ту же задницу качаем,выводя тело в вертикальное положение.Это так сказать продолжение маятника,ибо в маятнике давильщик должен немного нагнуть давимого для затяжки,то есть давимый получается стоит не вертикально,а в немного согнутом положении,это есть начальная и конечноя точки амплитуды давимого в маятнике."Джексон" же прорабатывает вот эту нехватающую у маятника амплитуду и доводит тело до вертикального положения.
Я считаю так - тряпка с двумя согнутыми ногами,маятник с согнутыми,потом с прямыми,джексон это проработка одного движения,разгибания в тбс,только разных частей его амплитуды ИМХО
С барабаном не спорю,он великолепен!)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 2:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грудной в горизонтальном положении полностью - не достать. Во всяком случае, мой.
Со всех сторон давил, под всеми возможными углами, с валиками. И со всем возможным усилием. Уже год грудной давлю.
Одно место не поддается.
Поэтому вариант с видео Детки, когда давят сбоку на грудной меня и заинтересовал.

Насколько мне ЛУЧШЕ становится от разрыва в грудном - словами не описать. Я их 6 штук порвал, каждый раз праздник.

to grbest - кто-то из нас ошибся в терминологии. Smile
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Вт Фев 25, 2014 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
... для расшатывания и усиления кровотока, для включения может быть. В жизни - в нашем выживании против боли - зачем оно?? .
Эм.. мне одному кажется, что в одном предложении два противоречивых утверждения? Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

anna1782 писал(а):
to Alex: я не считаю стоячую давилку необходимостью. это НЕ тренажер! Расшатывать можно прекрасно и давилкой. У Блюма это делают трубой еще. Короче, я бы эту штуку не делала. К тому же она неудобная для давильщика - сидишь на полу, нагрузка фиг пойми на что?!
...
Это бунт на корабле?)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to grbest: спасибо за объяснение! мне всегда приятно получать развернутые ответы. беру свои слова обратно до тех пор, пока сама не опробую ))) мне еще далеко до полного выпрямления в ТБ, особенно в одном ((
Возможно мое мнение изменится)))

to Alex: мое обьективное мнение - для запаянного грудного в возрасте после 40ка, в удаленном режиме тренировок, времени нужно не год, а гораздо больше... Примером служит Дима40 ...

to Lysikov: Embarassed разошлась я чего-то.... Это все от тягомотины и от медлености ... реально раздражают некоторые вещи, сил нет ... вот и думаю, как бы удаленно да самостоятельно ускориться ))) ногу как-нибудь макаром разорвать ))) какие там спайки в грудном?, если ноги одинаково не работают!

Мы тут одни брошенные))) спасаем себя сами))

PS: бунт - жизнь, движение, а значит, ПРОГРЕСС))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):

Мы тут одни брошенные))) спасаем себя сами))


Володя (Лысиков) ты понял намек? Very Happy
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
...Мы тут одни брошенные))) спасаем себя сами))
На жалость берете...Shocked

Дима, не потяну Unknown Я честно -продумывал.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что за индетерминизм такой?! Анна, почему ноги и грудной отдельно рассматриваешь?

Связано все.

И вообще, мне 36 только! Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Дима, не потяну Unknown Я честно -продумывал.


Ладно, пока ничего не готово еще. Попозже поговорим. Опыт ведения переговоров большой Drinks or Beer , и не таких переубеждали Mad , скоро в гости заеду Smile .
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне "Джексон" очень нравится. Натягивается вся мышечная цепь от пяток до шеи. Это как дрынькать на струне, проверяя на прочность.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Мне "Джексон" очень нравится. Натягивается вся мышечная цепь от пяток до шеи. Это как дрынькать на струне, проверяя на прочность.
Тогда от барабана стоя ты -прибалдеешь не меньше)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Тогда от барабана стоя ты -прибалдеешь не меньше)

До такого я видать не дорос, Пал Сергеич не спешит сдавать козыри))
 
 
detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):

Я вот, кстати, посмотрела на Детку, которая там активно рвется и считает, что подвижность стала лучше (грудной)... Таз у нее двигается прекрасно по сравнению с моим, а вот грудной НЕТ. Он еще стоит мертвым щитом - особенно нижний отдел сзади.

Но самое главное в нашем деле, это время! оно ПОКАЖЕТ

Пишите свой опыт, друзья! Даже если он мал и Вам кажется НЕ важен, он - ВАЖЕН.

Ситуация с грудным уже улучшилась)))
Продемонстрирую при встрече!Wink
Хряпнули справа и слева. В последний раз хорошенько так)))
Как раз зона пониже, которая сзади)))
Слева теперь опять больно делать резкие движения и при каче рук (мотоциклист).
Но до идеала еще далеко, конечно!
Как у ПС, разумеется, грудной у меня не раскрывается...
Грудной у меня с юности запаян плюс после моих " приключений" с шеей и ОДА в целом)
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
всем привет!

У меня и хорошо, и плохо))

1. Самое важное - впервые за 2 года были две недели с почти абсолютно тихой поясницей!!! Ни болей, ни дискомфорта! Я, честно признаться, даже не верила сама, что когда-нибудь такое произойдет... Это действительно прорыв!
2. Грудной раскачан и раковырян очень сильно - больно даже делать грубокий вдох - болит постоянно. Последнюю неделю спазм и боль в грудном увеличился, потянуло даже в шею! Никакие "спасательные" методы не работают. Еду в Мск)))
3. Я тут решила сесть на диету, раньше этого не делала из-за постоянной слабости. Через 4 дня, скинув 1 кг, общее самочувствие ОДА ухудшилось резко и сильно ((( Диету бросила, к сожалению.
Дальше - на спор с одними ребятами постояла в планке с поднятой рукой и ногой - зря тоже, могло вызвать обострение. Но зато я доказала и себе, и им))) Embarassed
4. Резкое улучшение в пояснице (к сожалению пока еще временное) связываю с раскрячиванием ног - особенно левой, которая мне и моему тазу сильно мешает.

В целом все было отлично, стало неплохо, нужен Кочевник))))
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ань поздравляю!Вчера смотрел твое видео в Марбелье - это уже в конце наверно? Диету не надо реально, меня терзают смутные сомнения что если она и есть правильная диета- то о ней нужно еще много чего нужно узнать перед тем как применять
 
 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru