Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 183, 184, 185 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не я не о пальце, а именно о том что ты для движения используешь
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Правда моё "уныние" это "танцы и пляски" по сравнению с унынием на которое я здесь насмотрелся))

Прикинь, а они так все время живут. Патологическое кольцо. Как порвать не знают.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 6:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Правда моё "уныние" это "танцы и пляски" по сравнению с унынием на которое я здесь насмотрелся))

+1
то же иногда читаю, что бы дать себе понять что здоров
вообще что бы понять, что хуже нужно что бы "торкнуло" везде по очереди и было с чем сравнить ))) скажем так, я к примеру почти все забыл, что со мной было и есть, в части ода, но приступ когда из-за ночного головокружения я вообще ничего не понимал (не знаю как называется всд ли или синдром позв.артории) при котором мне первый раз в жизни вызывали скорую я точно не забуду )))
так что все относительно
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет когда голову долбит - жизнь приобретает как-то очень быстро все оттенки серого.

Все ИМХО разумеется - и я не говорила о ком-то - я говорила только о собственном восприятиии собственных неприятностей по отделам)

А вообще все нормализуется - в таком режиме на который меня перевел Пал Сергеич я выживу в нормальном работоспособном состоянии... Я лично за первый закон - необходимо двигаться вперед - как угодно медленно - но двигаться - чем побежать, споткнуться, откатиться и обратно пытаться взобраться... Суета в нашем ОЧЕНЬ важном деле - вредна для здоровья!

и ЗЫ - как всегда чем чаще заниматься - тем легче для самочувствия вот.... в очередной раз в этом убедилась! Мой организм - не любит работать на пределе вот.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда... сегодня будет тяжко( Наблюдается какая-то неустойчивость в состоянии. Ничего не болит НО - от этого не особо легче....

В голове какое-то странное шебуршение - нанороботы добрались? Почему-то по ушам дает....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ладно Вам, ничего вы не понимаете))) дайте насладиться синяками,я их 2 года ЖДАЛ!!!!!

Кстати Свет,раньше я их массажировал еще сильнее и дольше, но ни одного синячка не было, теперь понимаю-там кровь СОВСЕМ не ходила
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как говорит один мой знаковый, практикующий юрист, "а теперь пора ехать в трамвпункт и снимать побои, пока гематомы не рассасались")))
кошмар Алексей, нельзя ж так, ты это... не выкладывай фото всего, на что воздействовал рычагом, а то знаешь ли, дамы, они от синяков то в обморок падают )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш, сорри, но я удалил. Размещай в своей теме, с пояснениями и превью сделай поменьше))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вы ЭТО!!!! называете синяками? Леш - так нельзя...

Блин по ушам бы кто настучал.... За такое издевательство! Над организмом....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Леш, сорри, но я удалил. Размещай в своей теме, с пояснениями и превью сделай поменьше))


Все правильно, все кто хотел увидел) Я Свету поддержать хотел просто, судяпо ее эмоциям- получилось- это фотошоп просто))))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Все правильно, все кто хотел увидел) Я Свету поддержать хотел просто, судяпо ее эмоциям- получилось- это фотошоп просто))))


заставь женщину волноваться за ..... (нужное подчеркнуть, но особенно за ребенка) и она забудет о собственных неприятностях сразу)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

И Леш - мне бы хотелось еще в своей деревне на своей террассе с тобой вино пить) Доживи пожалуйста а!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
kuzya писал(а):
Все правильно, все кто хотел увидел) Я Свету поддержать хотел просто, судяпо ее эмоциям- получилось- это фотошоп просто))))


заставь женщину волноваться за ..... (нужное подчеркнуть, но особенно за ребенка) и она забудет о собственных неприятностях сразу)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

И Леш - мне бы хотелось еще в своей деревне на своей террассе с тобой вино пить) Доживи пожалуйста а!


Свет, а мне бы хотелось до твоей терасы добраться на своих двоих а не на "протезах" как сейчас)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, а что с твоей головой? Болит, кружится? Давно? Как вообще? Что делаешь для исправления ситуации?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru