Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс сейчас она не болит. Кружится. По ушам бьёт и порой фокусировка теряется. С января меня сильно долбануло. Мне даже пришлось на больничный уйти - вообще до офиса было не добраться. Было какое-то странное между мировое состояние. Она раньше болела - пока шею из грудного (как я понимаю) не вытащили. А я ничего не делаю кроме того, что стараюсь гулять и побольше ходить - просто приношу организм Пал Сергеевичу после отпуска он меня перевёл на режим три раза в неделю. Как в худшие времена) На этой неделе я смогла более менее нормально отработать. Когда болела проще было - она при движении все ж таки успокаивалась. А сейчас Маэстро колдует - вплоть до того, что под давилку головой засовывает. Это не для самостоятельных экспериментов. ИМХО.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

И да все мыслимые обследования были врачами проведены - там (в голове) все в порядке с точки зрения официальной медицины. Этот самый берсе...к я пить не стала - не вижу в нем смысла. Написано было в заключении - вестибулярный синдром на фоне шейного остеохондроза. Диагноз по-моему ВСД. Ну что-то такое.... Но дорогое удовольствие слишком - не работоспособность головы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак кто спорит, что дорогое удовольствие. Вот я уже начинаю ощущать и мне как-то не хочется запускать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Опять же как может быть все в порядке и головокружение ?
Все равно где-то кровоток должен нарушаться или как.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто сейчас оно не постоянное. Я могу проехать в метро. Я могу сидеть и могу думать - если не делать резких движений, не наклоняться не лежать и вставать периодически. В январе я не могла всего это сделать. Поэтому и говорю, что сейчас почти все в порядке)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ааа в смысле исследования - кровоток не нарушен. Просто что-то нефиксируемое. В том числе дуплесом сосудов.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Просто что-то нефиксируемое. В том числе дуплесом сосудов.

Вот у меня примерно так же в пояснице. Вроде бы уже должен был выкарабкаться на какой-то уровень, ан-нет, что-то не позволяет...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вплоть до того, что под давилку головой засовывает..

Мне тоже прошлый раз арбуз нормально так промяли, думал лопнет))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


И да все мыслимые обследования были врачами проведены - там (в голове) все в порядке с точки зрения официальной медицины. Этот самый берсе...к я пить не стала - не вижу в нем смысла. Написано было в заключении - вестибулярный синдром на фоне шейного остеохондроза. Диагноз по-моему ВСД. Ну что-то такое.... Но дорогое удовольствие слишком - не работоспособность головы.

Далеко не всегда можно найти причину с помощью мед. обследования, возможно у Вас периодически возникает спазм в ШОП,препятствующий нормальному кровотоку плюс остеофиты тоже ему мешают.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
SvetlanaV писал(а):


И да все мыслимые обследования были врачами проведены - там (в голове) все в порядке с точки зрения официальной медицины. Этот самый берсе...к я пить не стала - не вижу в нем смысла. Написано было в заключении - вестибулярный синдром на фоне шейного остеохондроза. Диагноз по-моему ВСД. Ну что-то такое.... Но дорогое удовольствие слишком - не работоспособность головы.

Далеко не всегда можно найти причину с помощью мед. обследования, возможно у Вас периодически возникает спазм в ШОП,препятствующий нормальному кровотоку плюс остеофиты тоже ему мешают.


Возможно и можно было бы, если абстрагироваться от стандартных принятых расшифровок анализов и понятий нормы, мониторить все тело полностью различными методами и в течении непрерывного долгого времени, но это 1)бессмысленно, так как есть эксцентрика 2)дорого, так как будет стоить много денег 3) утопия, та как никто не будет этим заниматься.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
2)дорого, так как будет стоить много денег

Сильно сказано! Smile
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
kuzya писал(а):
2)дорого, так как будет стоить много денег

Сильно сказано! Smile
1-е сильнее)))
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
1-е сильнее)))

Ваши бы слова... Smile...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, так остеофиты либо передавливают либо нет. Если головокружение непостоянное, то наверно уж не в остеофитах дело.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
остеофиты могут способствовать возникновению мышечного спазма при определенных обстоятельствах.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
остеофиты могут способствовать возникновению мышечного спазма при определенных обстоятельствах.

Похоже моя тема, только в пояснице. Что делать ума не приложу.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Что делать ума не приложу.

Ум прикладывать не нужно, нужно качать и качать. У меня целый год были всякие спазмы время от времени, что то там рвалось, перестраивалось. Сейчас это пожалуй самая сильная часть в моём теле. Я уже не берегусь и чихнуть не страшно и что нибудь громоздкое поднимаю с удовольствием ну и наклоняюсь специально за чем нибудь, а не приседаю как в этих памятках для инвалидов...всю жизнь проприседал, боялся пукнуть))

Добавлено спустя 47 секунд:

мне тоже понаписали в МРТ последнем...остеофит там какой то...
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru