Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 231, 232, 233  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВСД, это просто три буквы за которыми нет содержания. Такой диагноз ставят врачи, когда у них нет реального объяснения для пациента.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
С низом было как-то попроще - ОНО ТАМ БОЛЕЛО.

но по мне проще сильная боль внизу чем лёгкое недомогание в голове.

не надо так категорично-то про низ, просто это какой нить интеграл функции ( интенсивности, площади, характера (я так понимаю способа регистрации сигнала "боли" или что-то в этом роде,амплитуды например)) за суммарное время, причем с затуханием если оно имеет место быть.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
ВСД, это просто три буквы за которыми нет содержания. .

Ага, ага. Зато стока эмоций!... будто содержание через край перехлестывает. Crazy
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Соглашусь, что лучше низ, чем голова, хотя лучше голова, чем простатическая симптоматика.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Такой "низ",какой был у меня когда-то,у Нафани и Тувсана,к примеру.Там голова покажется детскими шалостями...

А у тебя был такой низ чтоб не то что шагу не сделать , но и на ноги не встать. И лежать тоже невозможно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Голова тоже может болеть по разному...если туман и тошнота накрывает...то пусть лучше мне ногу отрубят, я потерплю.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Corwin писал(а):
без движения.

Лёня, да лежать без движения, это курорт))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Для каждого,своя боль-самая болючая.

Суть в том, что я выбрал из низа и верха, что пусть лучше болит низ. Светлана тоже, Айс тоже. Но тут пришёл ты и сказал что ваша головная боль фигня по сравнению с болью моего низа. Так кто тут спор затеял?))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для меня в этом нет никакой бредовости. У меня лично, если болит переферия даже исключительно сильно, то особых эмоций не вызывает кроме физических страданий. Но если болит голова, то всё кажется плохо и рука тянется за таблетоном.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, все зависит от интенсивности, типа, времени, площади, амлитуды сигнала, который мозг получает (все это нелинейные функции) ,также с вычетом "отдыха с таблетоном если помагает". Бошка и шея у меня болели месяца три всего но с интенсивностью большой что невозможно было не прислонив или положив находиться в вертикальном положении, но я бы обменял неглядя это со своими ногами (даже 1 к 1 по времени), потому что (ИМХО!) шею проше закомпенсировать хотя бы на время, чтоб отдохнуть(бошку не знаю), но ноги ты всегда используешь (должен) им нужно выполнять больше работы, поэтому если полностью убиты ноги и полностью убита шея (учитывая что мозг нам не нужен особо если нас качают) то шею просто быстрее восстановить до уровня "пойдет до следующего кача"
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Паш, все зависит от интенсивности, типа, времени, площади, амлитуды сигнала, который мозг получает

Я говорю не о интенсивности боли, а об выборе. Любая боль это боль, но на мою психику палец отшибленный молотком от которого я не смогу спать не окажет никакого негативного последствия на моё настроение, в то время как лёгкая головная боль приводит меня в уныние.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Правда моё "уныние" это "танцы и пляски" по сравнению с унынием на которое я здесь насмотрелся))
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru