Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Судя по смайлику, это только начало? Я правильно понял?
У меня так точно)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня когда первая межреберная порвалась, я ждал несколько дней, потом давил и мгновенно рвалось в другом месте и так пять раз подряд. Теперь понимаю, что мне крупно повезло. Раскачивали около 3-х месяцев.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня аккуратненько проведут как и обещали) я понимаю конечно - обещать не значит женицца) но я ВЕРЮ) а веру грех омманывать)))))) проведут так аккуратненько как это возможно) это ж вы все куда-то спешите... А раскачивают грудной давно потихоньку)

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Ну если есть там какойнить кошмар поперёк организма то конечно никуда не денешься. И как я понимаю есть очень неприятные места - Маэстро просто не пугает. Посмотрим в общем. Но хотелось бы конечно, чтобы оно само. На ногах правда Маэстро отказался ждать дальше( Вернее на одной. Сказамши что год ждал и ему до смерти надоело( и так расхерачил, что до сих пор блин нога в себя прийти не может Surprised а уже времени то прошло..... Да и руки до сих пор помнят(((( ВСЕ но тогда вариантов других не было. Ээээээх нелёгкое это дело) возвращать здоровье.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 43 секунды:

У меня кстати ноги все никак не успокоятся( сейчас в общем полный дурдом) и верх и низ бурлит.... И крылья опять хулиганить начинают. Если честно мне страшновато за эти 2,5 недели( ладно, что толкуто бояться( авось все нормально будет....

Добавлено спустя 51 минуту 12 секунд:

А вообще вспомнилось однако - дежавю. Год назад за три недели перед отпуском))))


Это что у меня сезонное?) в принципе сейчас пять недель до отпуска..... Ноги не ходят) крылья хулиганят - ещё и рваться начала.....

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Тогда я улетела в полном раздрае.... Что-то вечером посещают странные мысли)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... Год назад за три недели перед отпуском...
Это намек? Начинать успокаивать?))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
)))) но прикольно.... Все по спирали)

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Я на самом деле про другое думаю.... Вот у меня сейчас так увы в расписании неудачно получается 2,5 недели перерыв... Потом останется 2 недели перед отпуском.... 4 занятия. По идее организм за эти 2.5 недели должен прийти в себя.... Наверно не стоит его потом тревожить..... Записала - чтобы эту мысль продумать... Надо наверно все ж таки эти пять недель как-то самой что ли....
Неожиданная мысль - для меня самой) но возможно стоит того, чтобы эту схему рассмотреть повнимательней. Смогу ли я месяц продержаться работая - интересный вопрос. Такого опыта я ещё не ставила) может быть пришло время....

Добавлено спустя 19 часов 58 минут 36 секунд:

Smile ну что ж в свете последних мыслей) начала мусульманские и ходить - бегать пока точно не решусь - явно совсем не готова... Ну чтоп не вдруг потом организм ошарашить - а постепенно приучать. Ну чтоп свело ногу на мусульманских - это даже для меня как-то не очень обычно... но факт фиксирую - ногу левую сводит при любой нагрузке. Грудной терпимо вполне - только горит немножко при быстрой ходьбе и дышать непросто. Кашель кстати утих слава богу... А в остальном прекрасная маркиза.... Ничего я упрямая.... И мы должны с организмом до чего-нибудь договориться) Просто зафиксирую - чтобы на будущий год перед отпуском прочитать и посмотреть. И ЗДОРОВО! что аврал завершен. Сейчас я могу ему больше времени уделять) Расхожусь - не первый раз. Лишь бы лавина не накрыла - цепляясь одно за другое. Как в прошлом году.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
буду просто отмечать. На километре шагом задохнулась) опять процесс запустился - сейчас горят ноги и пытаюсь отдышаться) лампасы все так и тянут. Ээээх бедные мои ноженькиииии)

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 25 секунд:

эхехе) горят ладышки - не притронуться и начало пробивать по правой стороне. В пояснице снизу тянет справа. Каким богам взмолиться, чтобы ТОЛЬКО не это.... Прикольное ощущение целостности сторон.... кашлянешь - и чувствуешь, что тело ЕСТЬ) с кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног - по правой стороне.... Слава богу кашель не непрерывный а редкий) В общем сейчас так... Все чудесатее и чудесатее... посмотрим что будет дальше.

мне становится интересно - сколько будет колбасить и чем все это закончится)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организм так и продолжает колбасить. Причём сила колбашения не утихает пока. Сегоднящняя ночь прошла под эгидой да твою в коромысло - какого фига так запястья болеть могут) и возник вопрос а в верхней половине жопы есть чему рваться?) надеюсь, что принцип как встретишь новый год так его и проведешь нынче не сработает) хотя.... Если принять за рабочую гипотезу, что это очищающий огонь - то пусть его.... Ведь все зависит от восприятия)))) продолжаю пытаться расхаживаться. Это единственное, что есть в моём арсенале. Но перемещение пульса в жопу - это забавно. Когда каждый удар чувствуешь) Всех с наступившим!!!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Чёрт неужели я даже не погуляю по-человечески в эти длинные выходные. Неприятно однако.....

Добавлено спустя 48 минут:

Но не будем загадывать о длинных выходных - бум как всегда последовательных. Ну что ж утро 1 января 2014 года началось с дорожки) хорошее начало однако. Даже рискнула побугать 500 метров. Ноги пробивает - пришлось даже от дорожки ключ пристегнуть на всяк. Случай. Но ничего. Руки тоже пробивает. Левую особо - немеет однако... Блин ну все колбпасит только в месте разрыва спайки терпимо. Вот жыж

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Беговая дорожка - лучшее приобретение в 2013 году. Честно не представляю что бы я без неё делала.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, Света, держись... похоже, Павел Сергеевич взялся и за тебя)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль куда ж мне с подводной лодки... Держусь. Но долбит по левой руке мама не горюй.... Причём в любом положении лёжа, стоя... Аж пальцы немеют мизинец и рядом с ним. И запястье.... От плеча идёт. Но там терпимо пока... Больше всего долбит по запястью.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
.. Причём в любом положении лёжа, стоя... Аж пальцы немеют мизинец и рядом с ним. И запястье.... От плеча идёт. Но там терпимо пока... Больше всего долбит по запястью.....
Тоже с5-с6 расшатали, это все давилка стоя. Вообще-то стремная штука оказалась и опасная. Давились на днях-голова уплывает ОЧЕНЬ незаметно, вроде бы все ничего, а потом опа! поплыли. Лежа почему-то намного легче переносится.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну в клипе Детки Маэстро откровенно говорит, что легко можно как недодавить так и передавить... А у меня на каждый новый девайс реакция аховая и многодневная) барабан никогда не забуду) но сейчас руки вышибает на хрен и в ушах как будто закладывает... ( запросила помощи)))) правда может надо просто перетерпеть.....

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Волнами идет. То полегче то накрывает так, что мама не горюй. Правда до обезбаливающих не доходит. Пока убаюкиваю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо как-то отвлечься чем то очень интересным или тяпнуть коньячку), как ребята советовали)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...Волнами идет. То полегче то накрывает так, что мама не горюй. Правда до обезбаливающих не доходит. Пока убаюкиваю)
Свет, с твоими проблемами вообще удивительно, что ты решилась идти до конца, а кое-кто (не будем показывать пальцами Smile) вообще считает, что твоя кампания безнадежна - остается только ОПРОВЕРГНУТЬ сие. Razz
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь) я выдержу.... Ну и до конца - это максимально возможный для меня разумеется) когда Маэстро скажет все - больше я ничего сделать не смогу. Я упрямая. Ага Юль киношки смотрю.... На дорожке хожу.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Коньячку совсем не хочется( я вчера даже без шампанского обошлась. Эээх)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Просто сейчас как-то все не очень вовремя..... Ну в общем как обычно...

Добавлено спустя 17 часов 47 минут 29 секунд:

УРРРРРАААААА руки затихли. Осталась толи нижняя часть поясницы то ли верхняя часть жопы) и ноги. Но они так не сильно уже. Просто тягучка это фигня). Кажется организм потихоньку начал успокаиваться ттт. Так получается я смотрю тенденция. Меня догоняет на третий день грудной после воздействия? Уже второй раз. Вот опять задумались) продержусь я пять недель или нет.... Вчера была уверена, что нет и возопила о помощи) но не сложилось. сейчас начала думать а вдруг продержусь) было бы здорово конечно...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Простотягучка в пояснице это конечно фигня - если не порвется) от какого нибудь простого движения, а если пришла пора рваться лучше бы вот сейчас, а не в отпуске... Пока есть время - заживать жыж неделю будет. Ну.... К сожалению это не мне решать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все будет хорошо, а может твой организм хочет все по-серьезному порвать уже ? а ты ему мешаешь)))
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru