Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш, когда он (организм) чего-то захочет - он быстро это вытворит. Меня точно не спросит. Тут мешай не мешай - кого б это волновало) а я вот хочу, чтобы когда мне хреново - меня б страховали, а сейчас некому..... В горы ж я тоже одна не хожу) а только с очень надежным проводником)

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 8 секунд:

От жеж блин второй акт марлезонского балета - сидеть не могу.... Вот пришлось два часа посидеть - еле до дома дошла( какого фига в разнос пошла???? Сейчас немножко отлежусь и на дорожку попробую расходиться.... Надолго это интересно? Ужель и рождество тож буду встречать весело(

Добавлено спустя 58 минут 43 секунды:

Саш я не понимаю - меня уже с субботы - то есть пятый день колбасит с ОДНОЙ межреберной. Колбасит не по детски. А ты как ПЯТЬ сразу пережил? Ничего не понимаю. Пошла коньяк пить.... Не могу если честно больше(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Надолго это интересно? .... пятый день колбасит с ОДНОЙ межреберной. ...
Пятый день...эх-хе-хе... я уж забыл который месяц пошел)))и все еще не хряпнулось...меня уже давить боятся, начинаю ножками сучить почти сразу же и пищать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь но блин ногито тут с руками и жопой причём( то запястья болят жуть как то ноги сводит - идти не могу - то вот сидеть не могу. Я бы понимала если б банально ребра болели( хотя вот сейчас как раз и начали.... Что за наводки(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю я!Confused Тоже колбасит и руки (больше) и ноги(меньше). Там подавишь, сям покачаешь -отпускает) Но, блин, грудной... *YEEES!*

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Скорей всего двигается что-то в С0-Th1-2, а оно на все влияет...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ОрганизЬм неделим в своём единстве... Мозгом все понимаю только вот не легче... Хреново, что послезавтра работать начинать надо.... Ладно бывало и хуже.... Сегодня себя почему-то особенно жалко)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

День саможаления неверна настал - да и февраль скоро)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да и чакра она ж та самая) эмоциональная))))) самое оно.

Добавлено спустя 12 часов 11 минут 1 секунду:

Мда пошёл шестой день после конца света.... Вот сейчас стало реально не кашлянуть( что только что образовался отек? Я этого ждала на первый-втрой день, а не на шестой.... Тянет правую сторону середина жопы - лампас - икра. Нагнуться не могу - не дает бедро что ли... Фик знает короче. Но сегодня похоже долбать будет ребра.... Дышать больно.... Про кашель лучше не вспоминать - сдерживаю изо всех сил. Мне становится интересно - это моя особенность? Или это норма? И когда вторая сторона порвется - будет то же самое? Потерпевшие скажите что-либо? Жень ты это переживал? Сколько ещё и когда кульминация?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Кстати а поясничная меня тогда долбала сколько две недели или три.... Пойду поищу. Поясничная слева - межреберная справа. Никто не жалуется - это что одна я так тяжело рвусь? Или что?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всех долбит наверно, просто у нас тут все суровые мужики. Поэтому не жалуются, просто по-тихому в подушку плачут Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока ни фига не расхаживается.... Спазм кратковременный. Боязно - потому как некотроллируемо и нога подкашивается.... Ну буду потихоньку. В течении дня. Жаль что никто не пишет, что происходит в это время....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Всё-таки похоже, что стресс сильный для организма - вот такое действо. Когда разбивали руки и ноги реагция организма была хоть и болезненной но локальной. Поясничная долбанула по низу. Межреберная меня долбает по всей вертикали....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Но тут могу пока ходить) в отличии от поясничной. Посмотрим что будет дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Меня беспокоит нарастающее напряжение в крыльях( в межлопаточной области.... Если там серьёзно долбанет - я повешусь.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света все будет хорошо ты же под присмотром )))) не горюй
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я без присмотра сейчас( хнык..... Одна совсем одна(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не волнуйся , все будет ок, иди прогуляйся не думай все идет по плану )))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дыхалка сегодня ни к черту не годится... Забавно. Буду описывать все что твориться, чтобы потом было с чем сравнить....

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Тань не могу гулять) попыталась как раз сейчас. Меня ведет - голову.... И уши закладывает. Дыхание опять поверхностное и частое. Да переживу конечно и все будет хорошо... Жаль что не могу спрогнозировать когда.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я уже почти забыл как это было, 1.5 года прошло. воспоминания поглащены желанием повторить, т.к. недоделанный остался. но про чих и смех даже в тот момент не мечтал ))), каждый шаг давался в первый день с огромным трудом. но за недельку подзажило. так что просто чуть времени нужно и покоя
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жень - только грудной тупо болел и все?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

У меня грудной не так уж сильно и болит вот только сегодня.... Что за фигня а? Но колбасит не подетски. Организм в раздрай пошёл( такое впечатление, что болтик с основания вытащили оно и посыпалось....

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

И это начинает беспокоить.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Я просто не люблю когда мои планы рушатся) непредсказуемо..... И спрогнозировать не могу их изменения... Поэтому и спрашивавю выживших) Женя сказал неделя.... Если я заложусь на две интересно мне хватит....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как там? Любимое зрелище богов - смертный, вступивший в борьбу с роком.

Еще вот что интересно - привычка к боли не зафиксируется ли в виде тяги к оной? *HOHO*
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Пн Янв 27, 2014 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Как там? Любимое зрелище богов - смертный, вступивший в борьбу с роком.

они уже весь попкорн съели, читая форум тогда)

71igor71 писал(а):
Еще вот что интересно - привычка к боли не зафиксируется ли в виде тяги к оной? *BOAST*
не, это врожденное видимо
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru