Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почту посмотри)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ответила уже Smile
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда.... бедные мои ноооооооооооооооооооженкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.....

голова непонятно как) но соображает) если ей резко не вертеть) в обчем нанороботы опять по всей вертикали.... ЖУТЬ!
если честно я в такой полупрострации) ну посмотрим...

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 28 секунд:

А вообще действительно очень интересное ощущение. Волны по организму идут. Причём сейчас по всему. От кончиков пальцев ног до головы и кончиков пальцев рук. Но не такие болезненные, короткие и яростные как были раньше. Длинные, теплые... Очень яркое впечатление запущенного процесса. Вот бы заглянуть внутрь, что там происходит)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Мысль такая... Умирало все так тихо и незаметно. По крайней мере ничего подобного я никогда не испытывала. А вот обратно.... Достаточно громко. Силенок сегодня совсем нет. Спать весь день хочется. Причём не так, что хочется лечь и помереть - типа ничего не нужно и жисть закончилась. Нет настроение великолепное. Просто очень чёткое ощущение, что он(организм) сильно занят и просит не беспокоить сильно)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Очень интересные ощущения)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
усыпляющий массаж в режиме лайт пошел на пользу)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя ну как тебе не стыдно) что люди подумают Laughing

но таки да элементы остеопатии ко мне применяются - видимо как наиболее эффективное действо для достижения определенных целей) По крайней мере моя головушка чувствует себя удивительно хорошо после таковых воздействий....

Сегодня я опять бегаю бегом) но 12 часов сна - срубило вчера часов в 19.00) сопротивляться сил не было никаких)

и пожалуюсь) Этот домовенок сидел и с ОГРОМНЫМ интересом наблюдал как меня МУЧАЮТ!!!!!!!!!!) Еще и дурные советы типа разбить все на фик) непременно подавал....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чо вы с этой башкой паритесь, на месте и слава Богу)
Я вчера нежданчиком попал в дтп, когда шел к товарищу заниматься эксцентрикой)) Перли на машине, в зад догнали, котелком поцемал торпеду, сейчас хожу красуюсь аккуратно наложенными швами и куском вырезанных волос) Так и не позанимались) Встряска в жизнь вернула, вкус ее почувствовал) Все могло и по другому сложиться.. берегите себя.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
...в зад догнали, котелком поцемал торпеду..

Вообще-то пристегиваться надоть. Но так, да- "шрамы украшают..."
У Светланы "башка" основной источник дохода ,т.е. критически важный, орган тела, в отличии от некоторых, кто "им только ест"))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кузя ну как тебе не стыдно) что люди подумают Laughing

но таки да элементы остеопатии ко мне применяются - видимо как наиболее эффективное действо для достижения определенных целей) По крайней мере моя головушка чувствует себя удивительно хорошо после таковых воздействий....

Сегодня я опять бегаю бегом) но 12 часов сна - срубило вчера часов в 19.00) сопротивляться сил не было никаких)

и пожалуюсь) Этот домовенок сидел и с ОГРОМНЫМ интересом наблюдал как меня МУЧАЮТ!!!!!!!!!!) Еще и дурные советы типа разбить все на фик) непременно подавал....


Свет, извини.. так как тебя МУЧАЮТ, не мучают НИКОГО- чистый эксклюзив) Я уж не мог смотреть) вот предлагал разбить, чтоб не мучать тебя так долго))

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:

SashaDefy писал(а):
Чо вы с этой башкой паритесь, на месте и слава Богу)
Я вчера нежданчиком попал в дтп, когда шел к товарищу заниматься эксцентрикой)) Перли на машине, в зад догнали, котелком поцемал торпеду, сейчас хожу красуюсь аккуратно наложенными швами и куском вырезанных волос) Так и не позанимались) Встряска в жизнь вернула, вкус ее почувствовал) Все могло и по другому сложиться.. берегите себя.

Это у всех эксцентриков происходит...надо ходить пешком
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Свет, извини.. так как тебя МУЧАЮТ, не мучают НИКОГО- чистый эксклюзив) Я уж не мог смотреть) вот предлагал разбить, чтоб не мучать тебя так долго))


Хехе ну так у нас и договоренность особая) вытащить организм на максимально высокую орбиту без ограничения по времени с одним только условием - я должна быть всегда в работоспособном состоянии) так что не НАДА меня лишний раз разбивать) мы никуда не спешим...

ИМХО - мы и так идём достаточно быстро) и с минимальными негативными промежутками отвратительного самочувствия моего очень капризного организма...

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:

Вот сейчас кстати явно процесс в лёгких запущен. Долго запускался - поначалу меня раздирало - прошлой осенью.... От жуткого сухого кашля. Сейчас идёт явно восстановительный. Так что все потихоньку) а если мне сейчас порвать межреберные - мало мне точно не покажется с постоянным глубоким кашлем) а как ты думал десятилетиями завалы накопившиеся разбирать просто что ли? До чердака только только добирается Маэстро) а таааам....

А сколько процессов, которые не имеют ярко выраженного внешнего проявления уже запущено?) я думаю, что очень много. Не зря ж у жизни появились дополнительные краски и вкус) и я этим очень дорожу если честно - не смела надеяться.

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 48 секунд:

Она не будет болеть, просто пожжет немножко и не будет. Она ж была мааааааленькая просто громко хрустнула и болеть не будет не будет не бууууудет. НЕ БУДЕЕЕЕТ. Вот. Ну может быть немножка но сильно не бууууудет!!!!!!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УРРРРАААААА а она и не болит сильно моя оторванная межреберная спайка) ну так немножко чувствуется - когда кашель сильный нападает или дышать глубоко. Но жить не мешает!!!!! Начались 2,5 недельные каникулы от занятий) посмотрим как оно переживется. Самой очень интересно. В каникулах присутствует рабочее время. Готова ли я к этому.... Выясним.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

В общем не всегда это смертельно - оторванные спайки) бывает, что и везёт видимо) т-т-т

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Вот только сплю...... Не просыпаясь.... Но это ничего - это стандартное поведение моего организма, когда он устал или занят сильно.... Так что все хорошо)

Добавлено спустя 55 минут 51 секунду:

Волны кстати так и идут по всему организму... Так процесс и не прекращается. Щекотно))))) изнутри. Состояние какое-то умиротворенное) прикольно так. Очень интересно бы внутрь заглянуть. Там явно что-то происходит)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Наверно и правда сейчас его лучше не трогать) пусть сам поколбасится)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Волны кстати так и идут по всему организму... Так процесс и не прекращается. Щекотно)))

Это подъем кундалини))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Межреберные это терпимо, через четыре дня уже давиться можно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Межреберные это терпимо, через четыре дня уже давиться можно.


Ну не знаю, я уже десятый день в кошмаре пребываю, а только начали рвать там, толком ничего и не порвали еще
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
... я уже десятый день в кошмаре ...
10 дней..хе-хе.. Crazy
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
10 дней..хе-хе.. Crazy


Судя по смайлику, это только начало? Я правильно понял?
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru