Мои занятия эксцентрикой в Москве

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Мои занятия эксцентрикой в Москве

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я просто не знаю какие есть способы его уменьшения, можете подсказать?
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Я просто не знаю какие есть способы его уменьшения, можете подсказать?

Меня мазь "траумель" спасла, я на борде на лед съехал... отек был такой, думал что переломал чо)
ну а вообще хотя бы холодный компресс, хотя конечно время уже прошло прилично(
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):

Меня мазь "траумель" спасла


Спасибо за совет! Да потерплю, бывало и хуже, когда заболел, сейчас то другая боль, освобождающая.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, посоветуйте, завтра по плану в нашей "питерской тусовке" должна быть тренировка на МФУ. Вот думаю ехать заниматься или пропустить. Боли после разрывов в грудном еще достаточно сильные, но уже могу сам без посторонней помощи одеть куртку, ботинки, встать с кровати, на машине езжу за рулем и т.д., но болит еще сильно. Отреагировал весь организм, видно очень мощную компенсацию сорвали, и таз и ноги все сразу "разболталось", сейчас собирается уже по новому и походка и осанка все по другому стало. Посоветуйте на счет занятий. Через боль имеет смысл или еще подождать, пока поуспокоится?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ПС Сегодня четвертые сутки пошли после "разрыва"
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично я всегда занимался, если упражнение вызывает боль, так и делал его просто формально, еле давил. Что то ведь можно делать, задницу продавить например ну или на крайняк 10 км пройти, пусть хоть кровь поциркулирует.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да пешком-то я конечно хожу каждый день и у-шу занимаюсь, лежать - это последнее дело понятно. Я думаю под барабан и маятник завтра залезать или нет? Ну наверное попробую в очень щадящем режиме.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не знаю про лежать. Я вот каждую субботу после занятий отсыпаюсь по 5-6 часов днем, просто тело после нагрузок требует восстановления, т.ч. в среднем в дни занятий сплю по 12-13 часов, зато потом как огурчик )
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Я вот каждую субботу после занятий отсыпаюсь по 5-6 часов днем
ъ
Ну ты и сурок))) Я в субботу перед занятиями вставал полчетвёртого утра, ехал за рулём 200 км занимался, ехал обратно, ну и часов в 11-12 ночи спать. Ну бывало поспишь часок после приезда, не больше))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
4 дня? Я бы переждал. Я сам маятник делал на 5-й день вполсилы, но у меня один щелчок был, а у тебя аж три!

Сейчас 8-й день, последствия еще мощно ощущаю...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
Я вот каждую субботу после занятий отсыпаюсь по 5-6 часов днем
ъ
Ну ты и сурок))) Я в субботу перед занятиями вставал полчетвёртого утра, ехал за рулём 200 км занимался, ехал обратно, ну и часов в 11-12 ночи спать. Ну бывало поспишь часок после приезда, не больше))


Я наполняю водой свои диски !!! )))))))))))))))))))
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, Саша, попробую под поподав, а остальное наверное действительно рановато, болит сильно еще, посмотрел и отек еще приличный.

Добавлено спустя 23 часа 1 минуту 53 секунды:

Сьездил сегодня на тренировку, немного поподава, тазобедренные покачали. Под барабан побоялся залезать. Сегодня получше себя чувствую, вроде отпускает потихоньку. Но четыре дня - жесть было как больно, так еще ничего не болело после любых манипуляций в эксцентрике.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим, я, при еще имеющемся мощном спазме в районе холки вчера прокачался по полной программе (8-й день).

Спазм снял полностью.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Болело ужас, первый день в лежку, второй еле-еле 500 м мог пройти.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Саша, я понимаю о чем ты говоришь - грудной - это жесть. Посмотрю, к концу недели пойду полноценно покачаюсь, если все нормально будет. Может и в Москву на пару дней скатаюсь только немного "раны" заживут.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! Три дня занимался в Москве у Кочевника. Начали рвать большую и старую спайку в грудном справа, полностью не порвалась, болит сильно, скоро должна дорваться. Там где порвалось на барабане две недели назад - нормально закачалось и зажило более-менее, вчера опять попробовали барабан в первый раз и опять сразу порвался в пояснице, выползал на корточках, но Кочевник меня сразу избил и стало легче, сегодня поясница почти нормально.
Познакомился с Алексеем (Кузей) - железный человек, как его давят - а у него даже выражение лица не меняется. Занимались вчера вместе, было весело.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Дима, искренне радовался началу твоего освобождения от спаек, день удался во всех смыслах!
 
 

Показать сообщения:

Мои занятия эксцентрикой в Москве

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru