Мои занятия эксцентрикой в Москве

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Мои занятия эксцентрикой в Москве

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Сегодня Дима 40 мне поднял настроение... держит такт и амплитуду, но работает не тем, чем надо...
Ну, дык, научите человека! Или ты еще не насладилась созерцанием процесса в полной мере?)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так и и пытаюсь...
Но Диме Кочевник сказал, что не нужны ему "четвереньки", Дима и не рвется в бой. Это я так ему для профилактики делаю, т.к. сейчас делаем ему раскрячивание грудного через валик, ну как без "четверенек"??? Мы хоть и стараемся без перепрогиба в пояснице, а все-равно, риск есть! Тем более у новичка!!! Мое мнение четвереньки нужны абсолютно всем!!! особенно новичкам!
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да там вариантов исполнения масса. Я вчера делал, после долгого перевыва четвереньки, так по ходу еще одно исполнение изобрел Wink

Чувствовать нужно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот, незаметно пролетело пол года, как я в "системе".
Самочувствие стало лучше, мышцы крепче, тело ровнее.
Но продвижение идет медленно, с периодическими обострениями, которые иногда затягиваются на несколько недель, иногда бывают очень жесткими, больнючими и страшными.
Занимаюсь я регулярно, стараюсь не меньше трех раз в неделю.
Но "на удаленке" сроки восстановления сильно затягиваются, думаю раза в три медленнее идет прогресс, чем если заниматься постоянно с профессионалом.
Короче "пахать" надо много, иногда кажется, что стоишь на месте или наоборот откатываешься назад, надо набраться терпения и не форсировать события.
Спайки где попало не рву, некоторые берегу и до разрыва не довожу, это на барабане.
Ну а в целом все более-менее нормально. Продолжаем заниматься.
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Но продвижение идет медленно, с периодическими обострениями, которые иногда затягиваются на несколько недель, иногда бывают очень жесткими, больнючими и страшными.

Подписываюсь под каждым словом!!!
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
От начала занятий эксцентрикой прошел год.
Чувствую себя хорошо. Если не "экстрималить", то в обычной жизни все без проблем.
Занимаюсь регулярно, почти без перерывов по 2-4 тренировки в неделю по 2-3 часа. Так же хожу почти каждый день по 3-6 км. Летом плаваю в водоемах. Кролем без проблем сколько угодно (2-3 км), брасом меньше (шея во время вдоха прогибается). Поднимаю, ношу груз до 50 кг без проблем (больше не было необходимости). В машине если больше 500 км за день проезжаю, появляется легкий дискомфорт. Бегать пока не могу, постоянно пробую, но после бега страдают колени и пояснично-крстцовый отдел, но обязательно побегу, думаю в этот год.
После открытия зала и приезда Кочевника в Питер народу прибавилось. Качаю пока всех я. Бывает по 5-6 чел. в день. Тяжело, бывает на грани обострения, но привыкаю потихоньку, много внимания уделяю верху (у себя).
Вот такие дела. Качаемся дальше.
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Всем привет!
От начала занятий эксцентрикой прошел год.
Чувствую себя хорошо. Если не "экстрималить", то в обычной жизни все без проблем.
Занимаюсь регулярно, почти без перерывов по 2-4 тренировки в неделю по 2-3 часа. Так же хожу почти каждый день по 3-6 км. Летом плаваю в водоемах. Кролем без проблем сколько угодно (2-3 км), брасом меньше (шея во время вдоха прогибается). Поднимаю, ношу груз до 50 кг без проблем (больше не было необходимости). В машине если больше 500 км за день проезжаю, появляется легкий дискомфорт. Бегать пока не могу, постоянно пробую, но после бега страдают колени и пояснично-крстцовый отдел, но обязательно побегу, думаю в этот год.
После открытия зала и приезда Кочевника в Питер народу прибавилось. Качаю пока всех я. Бывает по 5-6 чел. в день. Тяжело, бывает на грани обострения, но привыкаю потихоньку, много внимания уделяю верху (у себя).
Вот такие дела. Качаемся дальше.
Поздравляю, так держать😊😊😊
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 6:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А в каком ключе проводите тренировки, если учесть что вас качают по 2-3 часа 2-4 раза в неделю ? А сколько тогда качают других из вашей компании ?
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты открыл свой зал ? Ну если ты такие веса носишь и все не по чем то это огромнейший прогресс.
А бежишь ты как, с носка , пятки или на полную стопу? Какой темп берешь.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Браво, респект. Теперь понятно, зачем нужны быстро перенастраиваемые барабаны и т.д.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PrYanik писал(а):

Вот такие дела. Качаемся дальше.
Поздравляю, так держать😊😊😊[/quote]

Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

iceben писал(а):
А в каком ключе проводите тренировки, если учесть что вас качают по 2-3 часа 2-4 раза в неделю ? А сколько тогда качают других из вашей компании ?


По разному. Новичков по часу примерно. Кто давно занимается, по настроению, в среднем 1,5-2 часа. Просто я чаще всех в зале бываю и качаюсь со всеми, бывает и 4-5 часов в день покачаюсь - одни уйдут, другие прийдут.
Тренировки - договариваемся, составляем расписание занятий и занимаемся.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

SashaDefy писал(а):
Ты открыл свой зал ? Ну если ты такие веса носишь и все не по чем то это огромнейший прогресс.
А бежишь ты как, с носка , пятки или на полную стопу? Какой темп берешь.


Бегу с носка. Темп разный пробовал от быстрого до очень медленного, в любом темпе ухожу в обострение рано или поздно. Ставлю технику бега (разные упражнения, чтобы "беговое колесо" уловить), но пока не идет у меня бег.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

AlexSel писал(а):
Браво, респект. Теперь понятно, зачем нужны быстро перенастраиваемые барабаны и т.д.


Спасибо, Саша!
Да, увеличиваем количество тренажеров и их функциональные качества.
 
 

Показать сообщения:

Мои занятия эксцентрикой в Москве

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru