Мои занятия эксцентрикой в Москве

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Мои занятия эксцентрикой в Москве

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, Леша! Спасибо! Надеюсь увидимся на следующей недели, если ты еще не уедешь.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не уеду), меня еще давить не передавить
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Две недели примерно не качал тазобедренные, раскачивал межреберную спайку, так и не рвется она никак. Сегодня решил покачать тазобедренные, на первом же каче опять все затрещало и разорвалось жестоко между лопаток, примерно там же где и на барабане месяц назад порвалось. Вся спина уже разорвана "вклочья", и низ и верх. А межреберная не рвется, она стягивает и плечо правое вниз и таз правый вверх. Не знаю, расшатывать дальше межреберную? Или ждать когда спина заживет? Грудной между лопаток опять весь "ходуном ходит", не фиксирован, отек большой. Что скажешь, Володя?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Закачивать грудной: лопатки, дельты сидя, лежа, все что делали с Павлом Сергеевичем. Ребра пока оставить, дня на 3-4. Межреберная может и "не щелкнуть", а просто постепенно разработаться...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин,мне бы так,я только начинаю грудным заниматься. П.С разобрал несколько сдаек в грудном на барабане,ребра покачал)В районе поджелудочной спазмировано. После того как хрупноло раза 3 в грудном было неприятно лежать на спине. Уже недели 2,5 прошло а все еще чувствуется при нагрузке. Когда что то толкают руками - болит грудной,стоит немножко попрыгать,даже на носках- колит и болит в грудном,прям глубоко между ребрами,у их основания.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Закачивать грудной: лопатки, дельты сидя, лежа, все что делали с Павлом Сергеевичем. Ребра пока оставить, дня на 3-4. Межреберная может и "не щелкнуть", а просто постепенно разработаться...


Спасибо, Володя! Межреберная у меня обязательно должна порваться, когда-нибудь. Она пол организма держит, там огромная и старая спайка, ее именно рвать надо, меня к этому разрыву Кочевник с первого занятия буквально готовил, все говорил, что когда-нибудь мы ее порвем, а теперь говорит, что рвать нужно сейчас, почти созрела, оставлять нельзя ее, с ней все закачки бесполезны, она все на себя тянет. Ты меня давно не видел, я же подкачался и "окривел" совсем в правую сторону, к этой спайке всего утянуло. Мне даже все занятия на МФУ отменили кроме поподава и давилок на грудь из-за этой спайки, потому как криво стою, качать бесполезно.
 
 
phil  Репутация: 55.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Мне даже все занятия на МФУ отменили кроме поподава и давилок на грудь из-за этой спайки

Заходи, покачаю в режиме лайт Smile
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 4:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну жди послезавтра, сам напросился (шутка)! Спасибо!
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет! С начала января плавно нарастает обострение. Последнюю неделю вернулись симптомы, которых уже давно не было. Занимаюсь регулярно, но негативная симптоматика усиливается. В питерском "подразделении" кризис. Аня тоже "плоха".
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю какие нибудь планеты сдвинулись, типа Марс на Венеру наехал, у меня сегодня чуть голова не заболела, а вобщем в Рязани всё зашибись. По ходу я один болен в этом городе.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, я такое же предположение выдвинул, но Аня его категорически отвергла
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так она молодая лихая дивчина, это больше удел старых пердунов всё валить на погоду))
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Так она молодая лихая дивчина, это больше удел старых пердунов всё валить на погоду))
Мы когда в футбол бегали и в 19 лет все на погоду валили любое недоможение! и ведь верили ж в это!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

дима40 писал(а):
Всем привет! С начала января плавно нарастает обострение. Последнюю неделю вернулись симптомы, которых уже давно не было. Занимаюсь регулярно, но негативная симптоматика усиливается. В питерском "подразделении" кризис. Аня тоже "плоха".

Привет Дим,ни вы там одни хвораете,московские (в моем лице)тоже "никакие"...
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):

Привет Дим,ни вы там одни хвораете,московские (в моем лице)тоже "никакие"...


Привет! Ну Марс на Венеру наехал, Паша же сказал, видимо с этим все связанно Very Happy
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня Дима 40 мне поднял настроение... уж прости, Дим, но не могу не поделиться...
За все время, что мы занимаемся вместе, Дима так и не понял "четвереньки", да и не любит их делать... Я сегодня присмотрелась на его технику: четкое движение как во время секса! ))) Дима старается, держит такт и амплитуду, но работает не тем, чем надо...
Опытный вывод: подход к "четверенькам" у мужчин и женщин совершенно разный...

В целом, считаю, что Дима стал гораздо ровнее и лучше во фронтальной проекции. на 25-30%. Чисто наблюдение со стороны...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 

Показать сообщения:

Мои занятия эксцентрикой в Москве

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru