Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 231, 232, 233  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так а что , разве только iDevice's умеют работать с облаками?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет конечно - я и говорю что сейчас проблема в том, что каждый в своем облаке витает. У микрософта свое - у ай - свое) правда и то и другое недоделанное) но это уже второй вопрос.... но вот планшет на микрософте - не нада) я даже не знаю есть ли они сейчас... у гугла своя структура.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потому что все что нужно закидывается через облачный сервис или покупается в магазине с самого устройства.

Потому что я не езжу в метро и видео на айпад закидываю в исключительных случаях, для видео есть экран не в 9.7 а в 55 дюймов, дома.
Потому что музыку на айпад я тоже не закидываю, зачем она мне там, если у меня есть айпод и телефон?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Вт Ноя 05, 2013 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
облачный офис) это концепция очень интересная и перспективная)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гугл драйв ставим на айпад и все, ну или кому что удобнее.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Потому что все что нужно закидывается через облачный сервис или покупается в магазине с самого устройства.

Потому что я не езжу в метро и видео на айпад закидываю в исключительных случаях, для видео есть экран не в 9.7 а в 55 дюймов, дома.
Потому что музыку на айпад я тоже не закидываю, зачем она мне там, если у меня есть айпод и телефон?


Саша - скажи мне плиз - а зачем тебе айпад? только на диване лежа в инете пошарится перед сном?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Улисс - про ай продукты не надо - я знаю что все ай продукты стыкуются между собой) Я не готова да и не собираюсь всю свою технику на яблоко


А я Вам этого и не предлагал Smile....Вы спросили по NAS - я ответил...я ж не виноват, что Time Capsule лучшее решение...

И ещё для справки. Мой сын использует в качестве хранилища контента для iPad Mini внешний диск с точкой доступа. Если Ваш домашний NAS имеет вафлю, то вот Вам и ответ, почему тунец не нужен Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


Саша - скажи мне плиз - а зачем тебе айпад? только на диване лежа в инете пошарится перед сном?
в спинете
Very Happy

на самом деле удобно дома с планшета выходить в инет, неважно айпад это или нет. Что ноут, что, тем более, стационарник, по этому параметру проигрывают.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
облачный офис) это концепция очень интересная и перспективная)


...мало того...она уже давно работает Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для лежа на диване) - согласна - но я ж еще в метро езжу - к Пал Сергеичу на занятия хожу) еще иногда в кафешки на отдыхе присаживаюсь и в самолетике летаю) мне кроме вафли нужен 3G как минимум) а еще книжки - изредка киношки в дороге. Для музыки и аудиокнижек - все ж таки айпод)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, это не мой айпад, это одно из устройств в семье, конкретно этот - служебный жены.

Вопрос, а как его еще использовать? Что вы с ним делать собираетесь, работать?
Если ты не Улисс, конечно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
...мало того...она уже давно работает Smile


ни фига не давно..... в нормальном концепте совсем недавно. Вот оффис 365 неплохое решение но глюююююююючит зараза....

по цене/качеству

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

AlexSel писал(а):
Вопрос, а как его еще использовать? Что вы с ним делать собираетесь, работать?
Если ты не Улисс, конечно.


неа не работать это точно - я выше написала зачем мне планшет... удобный и нетяжелый. Три года назад я даже не подозревала, что это будет одно из самых юзаемых мной девайсов) и конечно рабочая почта.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я работать даже с ноута терпеть не могу, только если приперло. А уж тем более - с планшета. Мне нужно для комфортной работы 2 экрана, мышь и клавиатура. Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже что ли пойти планшет купить, последние деньки дома после обеда торчу, завтра в офис топчан привезти должны, надо как то время коротать))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш у меня четыре) только на работе из них два ноута - клаву и мышь к ноуту никто не отменял) да и дома тож ноут с монитором и клавой с мышой) думала про переключатель - но геморно будет)

но у меня еще и командировки и с собой на плече к клиенту - так что....

работа такая... никуда не денешься.

Добавлено спустя 39 секунд:

Павел67 писал(а):
Тоже что ли пойти планшет купить, последние деньки дома после обеда торчу, завтра в офис топчан привезти должны, надо как то время коротать))


вот тут планшет ТОЧНО незаменим)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru