Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улисс - ретина мини - это вариант однозначно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы брал новый мини с ретиной.

Нексусы не задумчивые, именно нексусы, на голом андроиде без сторонних лаунчеров. Это гугл референс дизайн устройства.

Самсунги даже не смотри, остальное - ваще шлак.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Экслер) очень точно написал в своем обзоре

Меня этот планшет очень интересовал прежде всего потому, что я ищу модель на Android для замены iPad mini, который меня всем устраивает, за исключением операционной системы iOS.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, обзоры ненужны. Возьми в руки айпад и нексус. И там и там запусти хром. Почитай спинет 3 минуты там и там.

Тунец айпаду не нужен, еще раз повторюсь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - да я знаю, что по всем характеристикам айпад выиграет в качестве отображения и серфе по нету. тут и брать незачем эти девайсы в руки.

айпад сможет взять документы с NASа домашнего?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ооо, какой тут спор завязался.

Лично я считаю iPhone бесполезной тратой денег. Если человек не совсем дурак, то Андроид за 10 000 сделает все, что сделает айфон за 25 000.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile стандартный аргумент - голые понты)


и тут нет спора. Я лично считаю Стива ГЕНИЕМ продукты яблока - продуктами высочайшего качества - но вот все ноуты у меня винды (кроме одного - который для презентаций - не планшет) и телефоны андрюхи.... Потому как ios - с моей точки зрения это гемор в обычной нормальной жизни) но это с моей точки зрения опять же в нашей среде яблоко очень ценится за качество - и презентации я вести буду однозначно на айпаде как планшете и маке как ноуте) - как рабочем инструменте - который гарантированно глючить не будет!

и кстати именно айфон - шедевр! поскольку это телефон домохозяйки и работает из коробки, что есть благо! Причем эту концепцию даже мы уже готовы использовать - и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО продается в очень сложных продуктах. ИТ - для жизни, а не для геморроя. и программистов.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Ноя 05, 2013 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, я пользуюсь айфоном 1.5 года, уже не вижу в нем никакого превосходства над Андроидами лично для себя.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
айс - для тебя да - но в общем для большинства - телефон должен просто звонить всегда и не глючить. Большинству от телефона больше ничего и не надо. включил - оно работает. сейчас проблема в том что в облаках заблудились(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Ноя 05, 2013 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз

 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Тунец айпаду не нужен, еще раз повторюсь.

А почему?У меня ipad и мне тунец ой как нужен,без него ж ничего не закинешь
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


айпад сможет взять документы с NASа домашнего?


Если в качестве NASа используется Time Capsule, (http://www.apple.com/ru/airport-time-capsule/), то однозначно,...если что другое с вафлей, то тоже, думаю без проблем Smile....да и дропбокс никто ж не отменял Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин ты сказал откровенную глупость извини. И это СТАНДАРТНЫЙ аргумент.
в том числе о часах. ты еще про статусные машины) типа на хрен майбах - у жигулей тож 4 колеса и тоже едет)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
айс - для тебя да - но в общем для большинства - телефон должен просто звонить всегда и не глючить. Большинству от телефона больше ничего и не надо. включил - оно работает. сейчас проблема в том что в облаках заблудились(
я не пользуюсь облаками
почему-то не возникает желания ничего там хранить

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Corwin писал(а):


Поправлю (от себя) Андроидный смарт и за 6-7 тыщ,сделает то же,что и айфон за 40-ку Laughing Но айфоны-не совсем "бесполезная трата". Их покупают для "статуса",для "престижу" )) Ну это как швейцарские часы-сегодняшний китайский "хренометр" за пару тысяч,покажет время даже точнее,чем швейцар,но время обладателям "швейцаров" не нужно,нужно,чтобы люди видели,что у тебя на запястье висят 20 штук евро Laughing Smile
да это уже не престиж
лет 5 назад наверно да, а сейчас у школьников айфоны 5s
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улисс - про ай продукты не надо - я знаю что все ай продукты стыкуются между собой) Я не готова да и не собираюсь всю свою технику на яблоко переводить)

как дочура моя всегда говорит - яблоко это замечательно когда оно не ай и не надо по каждому чиху лесть в тунец) шаг вправо шаг влево - растрелл

Добавлено спустя 58 секунд:

айс у меня острая необходимость в облаках - я без них не могу работать... увы

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Саша рассказывай почему ты говоришь что тунец не нужен ай планшету?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru