Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
...И еще, количество ядер и размер памяти имеет значение...
Ты это кому, Свете?Smile Ей "ядра" ни к чему...Она в игры не играет,а в инет можно и на одном ядре выйти.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я в игры играю)))) исключительно пасьянс складываю. с самого можно сказать появления возможности но там ядра тож особо не нужны) вот только тормоза меня раздражают. так что как в сссре мне надо с запасиком. самсы значит тогда. ну самс так самс.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Или нексус или айпад. Остальное хуже.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нексус Саш ссылку плиз кинь а. я про такое даж не слышала! а яблоко не люблю изза айтюнса. геморно уж сильно
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айтюнс на айпаде ваще не нужен.

Гугли NEXUS
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Айтюнс на айпаде ваще не нужен

так там вроде ни одного входа-выхода нет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 12:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и не впихнуть карточку. по крайней мере раньше было. качество продукта конечно высокое. но вот все эти мелочные ограничения както напрягают. или я просто отстала от жизни? пошла про нексус читать.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

хм гдето гугл нексус написано гдето асус нексус судя по всему одно и то же. по описанию очень интересный девайс пойдука вживую прям сейчас в дождь гляну. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Саш!!!! я про него и правда ничего не знала.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сам не использую яблоко, но сказать почему в него не воткнуть не выткнуть могу - а чтобы не совали в быстрый девайс всякую ерунду за 200 р., а потом не говорили, что планшет тормозит.

Добавлено спустя 1 минуту:

Продукты от гугл - это для тех, кто любит, когда большой брат всегда рядом. (ИМХО)
 _________________

Превращай МЕЧТЫ в ЦЕЛИ! (Подсмотрел, конечно, но очень понравилось.)


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего и не нужно не втыкать не вытыкать. Меняйте парадигму пользования!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почитывала форум и на вот это вспомнила)

Павел67 писал(а):
причем это выглядит таким образом...давильщик тебя сгибает и как только повторение закончено и он ослабляет усилие, ты разгибаешься как пружина в обратную сторону, я ощутил это на некоторых движениях, такое чувство единого каната внутри.


Паша про маятник говорит. у меня маятник не получается все еще правильно я думаю, а вот я помню свое ощущение на оленьем шаге когда нога стала сама подниматься) как будто туда пружинку вставили. И если изначально сил вообще не было ее поднять - то сейчас она сама поднимается и силы заканчиваются на удержании. Прикольное ощущение собранной конструкции.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

пока только километр непрерывно. вот жеж) ну ничего. правда понять не могу не начала ли я халтурить собственно. надо обдумать эту вероятность.)

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

только мне кажется соль не столько в характере движения - сколько в установке организма в правильное положение. а так и в маятнике можно держать черт знает чем кроме нужного) только грамотный инструктор не даст) а неграмотный даст. так же как и ГЭ тянуть.

все ИМХО конечно. мне просто так видится.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
кстати у меня планшет выходит из строя.....айпродукт не предлагать. не люблю как класс.


Не встречал ещё ни одного владельца "айпродуктв", который бы сказал, что у него планшет "выходит из строя" Smile

Проблема с файлами и тунцом решается на "раз два" (если уж кому-то во сне видится флешка размером с iPad Smile...безо всяких взломов и брейков...

Я конечно не знаю, Светлана, какие у Вас критерии выбора планшета, но по плавности, скорости, отзывчивости и всякой другой "юзерфрендли-юзабилити" никакие нексусы и гнусмасы на задумчивом андрюше рядом не стояли...Не говоря уже о количестве приложений в апсторе...

Буквально недавно вышел новый iPad Air

с бесплатным офисом, фото и видео на борту...у вас будет доступен, кажись, с декабря....

...и такую няшку не любить как класс?...ну тогда уж на фанерке мелками рисовать Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне тунец в принципе не нравится - это геморрой! для того чтобы забросить музыку - идти в тунца( отвратительно и форм фактор мне нужен 7". В принципе первый бы планшет был бы яблоком - если бы не его кошмар-размер) планшет мне нужен не для работы - просто в дороге письма срочные, книжки, навигатор - ну и по мелочи)

Добавлено спустя 58 секунд:

тимвьювер я на нем не буду запускать) - для этого у меня ноут всегда с собой... в домашних (гостиничных) условиях....

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Ulysses65 писал(а):
http://www.apple.com/ru/ipad-air/specs/


полкилограмма - ОЧЕНЬ тяжелый. у меня руки не выдержат. Кстати вес - это тоже большой минус для ipad - с моей точки зрения. Я его больше 10 минут держать не могу - руки отваливаются.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
мне тунец в принципе не нравится - это геморрой! для того чтобы забросить музыку - идти в тунца( отвратительно и форм фактор мне нужен 7".


Форм-фактор 7?....не вопрос, iPad mini Smile, хоть Джобс и был категорически против...
Тунец только не первый взгляд кажется отвратительным, и, как правило, для тех, кто "скачивает" музыку, а не покупает, но это уже другая история.
На самом деле, единожды приведя свою аудиотеку в порядок, с тунцом можно до конца дней не париться по этому вопросу...а если ещё и iCloud задействовать, то ваще красота Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улисс - у меня все плееры яблочные - и таки да для музыки - плеер - для киношки телевизор) тунец - это ОТВРАТИТЕЛЬНО) за столько лет я так и не привыкла - ну не люблю я геморрой в принципе - а тунец - это геморрой - как в принципе и любое другое спец. по - у самса у сони и прочих(

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ретина который?) да я на него тож смотрю) пока смотрю... Кстати NEXUS я в руках подержала - мне понравился.... второй который.

вот сейчас выбор сузился - нексус - яблоко мини - ретина который - и что-нибудь из самсов. не дошла до галереи)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Ноя 05, 2013 11:21 am), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, хорошо....Бог с ним с тунцом...но форм-фактор 7, ретина-дисплей (зрение) и 300гр живого веса Smile чем не вариант? Smile
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru