Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
написал потому что другая часть острова - это отели и не очень хорошее море
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оно сейчас все равно холодное это раз. и в общем закрытие сезона. вероятность велика что отели будут пустовать) спасибо! просто поздно пить баржом) это напрягаться ж надо было) а мне не до того было. все будет хорошо как обычно. я ж там буду)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:50 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
безусловно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
там есть экскурсия в горы на осле. Если физ форма позволяет- турист может понести его на себе.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш осла? и как многие отваживались?

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 15 секунд:

Ура! Я дома) жжет зараза. не иначе крылья растут) и опять отдает в руки и ноги...

мда. вот такой подставы со стороны организма я не ожидала если честно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, это сервис такой кто хотел подняться вон в тот замок наверх на транспорте) Но тебе не надо точно, крылья уже растуть придется взлетать
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш скажи мне плиз - это место где стоит побывать? или так очередной новодел? что там еще есть потенциально возможно интересного?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

не ну сервис тащить на себе осла) это конечно круто!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 1:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да туда я думаю стоит, симпатично. учитывая что я тогда полудыша там был мне не так красочно показалось, но сейчас думаю понравилось бы. есть еще много чего интересного в центре(там какой-то город старый), я фотки девушки видел- сам в отеле отлеживался так как совсем хреново тогда было.

просто у ослов были такие уставшие глаза,что казалось что не они тащат уже, а их, я даже садиться отказался доковылял пешком, но это была моя единственная и последняя экскурсия
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот и пришло время моего грудного-плечевого-шейного) короче верхнего отдела) как я поняла - посыпались компенсации... как спааааааааать хочется..... задача - долететь до места) вот сейчас пару часиков отдохну и начну на задачу настраиваться)

что ЗДОРОВО! - и НАКОНЕЦ-ТО похоже можно работать с верхом и мне за это ничего не будет) то есть голова не дуреет! с давлением посмотрим завтра) драли меня сегодня аки тузик грелку - других вариантов не было. Как ЗДОРОВО что удалось побывать на занятии - иначе б я умерла.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:51 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот это кстати РАБОТА! довести организм до такого состояния, что от простая операция - четыре дня работы правой рукой в непривычном режиме обрушило всю конструкцию)

я лично не могу не восхититься.... а вы все рвать да рвать) учитесь у Маэстро - оно САМО!) (якобы - но на честном глазу!)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Corwin писал(а):
мы не можем вас потерять Smile


Корвин ОХ КАК я с Вами согласная!))))))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

а вообще кайф ребята и правда ощущение, что крылья освободили) и еще немножко - и недалеко до полета...
почти полтора года от начала работы - и я думаю, что мы прошли самую трудную половину дороги... последние три месяца как-то уж сильно быстро побежали)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... последние три месяца как-то уж сильно быстро побежали)
Зато как интересно они прожиты!Smile Я ОЧЕНЬ рад Свет!!!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
такие клевые новости) после отдыха вообще будешь как новенькая)
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребята а вот мне страшно! у меня там куча спаек) и как я понимаю есть достаточно неприятные - и это все может рвануть в любой момент.... Маэстро тут обронил - лишь бы не в самолете - типа будет неуютно в кресле сидеть) лучче где-нить на краю бассейна с бокалом Дайкири в руках)



и кто меня оживлять будет? я буду кричать карррррраул на весь мир - это точно)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

и кстати с этим всем (готовыми спайками к взрыву) надо бы до февраля разобраться) - у меня в феврале уже планы строятся на тест драйв организма горами - у меня билеты в кармане) и расписание у Леши я уже забила)

ну в общем по возвращению)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru