Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По мне- лучше в самолете, а у бассейна жалко, "дайкири" расплескаешь)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня мне уже почти совсем хорошо) Есть в опустевших курортных местечках что-то такое умиротворенное) В общем Греция в октябре мне определенно нравится) Тут народа нет! Тут песчаная береговая линия - километра 3-4 наверно - завтра буду мерять - это кайф - все смывает море - всю накопившуюся усталость. Вот не хочу никуда ездить - не хочу никакой суеты - только этот шум прибоя и неторопливый шаг босиком, утопая в песке по колено в море! Улет полный - ощущение нереальности и вечности бытия.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ноги гудят кстати... от неторопливого шага, утопая в песке по колено в море)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, ты время догнала уже)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе окрамляют эту линию два холма) вот пока на них только смотрю) но мне всегда интересно что там - за холмом...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

kuzya писал(а):
Свет, ты время догнала уже)


здесь оно от меня не убегает! Здесь мы на равных) в вечности

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

да кстати возвращаясь к нашим баранам) - после вот такой работы с верхом мне ВПЕРВЫЕ ничего не было!!!!!!!!!! Голова в порядке - давление устояло! Ну шея вчера болела - ну дык ее прокачали впервые таким образом - там банально мышцы болели) А еще ж я сутки не спала) КЛАСС!!!!!!

сегодня уже совсем почти не болят мышцы шеи - и крылья с плечами тож абсолютно спокойны... вот только рюкзак носить не хотят - а я и не прошу!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну блин подгореть 23 октября - это только я умудряюсь) затооооооооо я ж заглянула за левый холм) а там красивооооо) в общем руки, плечи горят от солнца - выкрашены в цвета спежеподжаренного поросенка - ноги горят от 6-часовой ходьбы босиком по песку+мелкому ракушечнику+галька.... вот это МАССАЖ я вам скажу!!!!!!!!!! осталось только обуться одеться и выехать в город) что и намереваюсь сделать)

а пишу я други только затем чтобы сказать - все! я в АБСОЛЮТНОМ порядке - ничего не болит - ничего не жжет. крылья расправляются и требуют полета, усталости как не бывало - все смыло море! - и кстати смотрю на парашют на котором катают на катере) ну и на катер тож смотрю - уж очень хочется вестибюлярку пошчупать - как она?) вот не знаю решусь или не решусь в этот раз... посмотрим!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

и Маэстро) никогда не надо делать выбор - надо все, сразу и можно без хлеба!) (тут длинный высунутый язык жаль нет аватарки)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ безумно хочется испытать вестибюлярку на море - оно такое тиииииииихое!!!! Но ТАК СТРАШНО СБИТЬ стойкое уравновешение... Я что так никогда на это и не решусь? Просто вспоминая как оно потом неделю в себя приходить? Может есть какие-то показатели по которым можно определить - все уже можно пробовать и не надо бояться а.... Блин я ВСЮ жизнь мечтаю о плавании на яхте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
народ безумно хочется испытать вестибюлярку ...

1.Встали, ноги на ширине плеч
2. нагнулись вперед, ноги чуть подсогнули
3. Указательный пальчик на точку посередке между ступней
4. делаем 10 оборотов в любую сторону, палец почти на земле и смотрим в эту точку
5. выпрямляемся и идем прямо
Если не шмякнулись стоя-уд., идем шатаясь-хор., идем прямо- отл.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
SvetlanaV писал(а):
народ безумно хочется испытать вестибюлярку ...

1.Встали, ноги на ширине плеч
2. нагнулись вперед, ноги чуть подсогнули
3. Указательный пальчик на точку посередке между ступней
4. делаем 10 оборотов в любую сторону, палец почти на земле и смотрим в эту точку
5. выпрямляемся и идем прямо
Если не шмякнулись стоя-уд., идем шатаясь-хор., идем прямо- отл.


а если пункты 2,3,4,5 не получились?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
...а если пункты 2,3,4,5 не получились?
Тоже самое, не наклоняемся, а голову вверх, руку вверх, направляем палец вверх, только вращаться уже не 10, а 15-20раз.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это мы так лодочку симулируем)?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
это мы так лодочку симулируем)?
Ага. или самолетик, спортивный или военный.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага - значит пока не пойдем прямо не заметив вращение - не фик соваться! пасиб Володь - буду на берегу пробовать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ага - значит пока не пойдем прямо не заметив вращение - не фик соваться! пасиб Володь - буду на берегу пробовать)
Почему? Хор-тоже нормально. Отлично -это уже после некоторых тренировок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот и последний день лета) это была просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ неделя - и кстати счастье наступило практически сразу после предыдущей субботы. Кстати по сей пору из воды народ не выползает... Говорят, что мне очень сильно повезло с погодой) На кораблик я так и не решилась... Ну да ладно - надеюсь, что время придет. Берегу то, что уже второй раз мне даже в голову не приходит брать с собой таблетки в самолет) Не стоит наверно пока испытывать организм на прочность с этой стороны... Вчера заглянула за правый холм вернее поднялась на самую высокую точку этого места (ну не могла я на него не залезть)... А таааааам - такое раздолье. Так и хочется идти дальше. В общем Родос - вполне симпатичное местечко. Правда какое-то неухоженное... растрепанное... Но самое главное - я в общем готова к возвращению и дальнейшим испытаниям) И опять вот с завтрашнего дня начать очередную итерацию под названием "бегать". Но КАКОЙ КАЙФ когда НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Просыпаешься в прекрасном настроении и целый день пребывает в состоянии полном сил и жизненной энергии.

И это не эйфория - это просто нормальная жизнь!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, привет. Читаю и радуюсь... ты на отдыхе))) это ж прекрасно...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru