Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага) было - сейчас бы успеть в квартире убраться) пока способна на многое.... ох уж эти ночные перелеты - сутки вышибает напрочь - в сон. Вот успею или не успею - вот в чем вопрос)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я никак не нарадуюсь, что Маэстро отодрал голову от грудного и плечей) и можно работать с верхом, а с головой все в порядке) правда пока шея голову не очень способна держать - но это временно) и у нее появятся силенки со временем.И мне руки починят с плечиками в этом году - в смысле в 14) УРА а то ж я даже окна помыть неспособна(

Добавлено спустя 11 часов 59 минут 35 секунд:

уффф тяжко обратно в физ. работу впрягиваться после отпуска) бежим потихоньку дальше. хихикс попробовала 10 км/ч больше 300 метров никак. сдавило в грудине. такое чувство что грудная не дает дышать. 2 км пока не получается зараз. ну ничего обязательно получится я точно знаю) но морда вся краааасная) даже загар не спасает. это хорошо или плохоинтересно)

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 35 секунд:

Lysikov писал(а):
SvetlanaV писал(а):
народ безумно хочется испытать вестибюлярку ...

1.Встали, ноги на ширине плеч
2. нагнулись вперед, ноги чуть подсогнули
3. Указательный пальчик на точку посередке между ступней
4. делаем 10 оборотов в любую сторону, палец почти на земле и смотрим в эту точку
5. выпрямляемся и идем прямо
Если не шмякнулись стоя-уд., идем шатаясь-хор., идем прямо- отл.


Володь или я неправильно делаю или меня вылечили. сделала идупрямо в общем никакого дискомфорта. в любую сторону - это полоборота правильно? сделала 15 штук. где могла неправильно сделать?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, зачем 10км в ч , так до приступа стенокардии не далеко, тебе и 8 хватит, твой пульс после 140 опускать ходьбой надо, а в идеале держать на 120 не больше, к этому еще придти надо.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
) мне просто любопытно было - не понравилось больше не буду) 120 мне не выдержать - это обычный шаг. просто быстрый. а быстро я всегда хожу)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...Володь или я неправильно делаю или меня вылечили. сделала идупрямо в общем никакого дискомфорта. в любую сторону - это полоборота правильно? сделала 15 штук. где могла неправильно сделать?
Нет не пол-оборота. Нужно упереться пальцем в пол и вращаться в одну из сторон 10 раз взгляд не отрываем от пальца, потом выпрямляемся и идем.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

кочевник писал(а):
Света, зачем 10км в ч...
Это точно. Я тот совет давал конкретному человеку, не нужно чужой пиджак на себя примеривать))) Может я тогда был расплывчат в мыслях, тогда сорри!!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь ты тут непричем) мальчики ну ейбогу ну что вы забеспокоились. я все равно бы попробовала рано или поздно мне ж любопытно. да и все нормально у меня здоровое сердце. у меня справка есть)

Володь ну да пальчик впереди в любую сторону поворачиваемся. ну я не знаю на сколько градусов ты можешь повернуться с анфаса) у меня больше 90 не получается.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Володь ну да пальчик впереди в любую сторону поворачиваемся. ну я не знаю на сколько градусов ты можешь повернуться с анфаса) у меня больше 90 не получается.
Свет, это ты вся должна вращаться палец только что бы зафиксировать твое внимание в одной точке, можно и без него делать, т.е. он только "указка". Можно и еще проще-просто вращайся вокруг оси, как "дервиши", только уже оборотов 20-30)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аааааа блин на 360 градусов) так бы и сказал. неа не рискну пока) без стабилизатора поворота головы как делают нормальные танцоры при вращении.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

я представила картинку вращения раскорякой))))) это надо снимать)!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

хехе как дервиши) ты видел там постановку ног?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
..хехе как дервиши) ты видел там постановку ног?)
Почти "первая позиция", а шо?)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

SvetlanaV писал(а):
...без стабилизатора поворота головы ...
Дык, это именно для того, что бы не нагружать вестибулярный аппарат) , а мы наоборот хотим его проверить.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пока не могу зараз убежать за километр) сегодня в голове начиналось пелениться) ну и ладно бегу по самочувствию. с перерывами на шаг. зато основанию шеи полегче после ночи. Там просто мышцы.

и да 120 это у меня просто шаг 6,5 км/ч на 146 улетает на 500 метрах при 8 км/ч ну а дальше как повезет. вот так на сегодня. дневник вестичто ли. жалко, что дорожка не фиксирует дневник тренировки.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня вот новая напасть!!! Никогда в жизни не болели колени, а теперь болят оба, особенно в районе суставной щели с внутренней стороны. Сначала заболело правое, а через день левое. Болят сильно, хожу сильно хромая. Что за ерунда такая, есть мысли?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping все мои лично мысли - всегда в молоко) у меня тож в свое время болели колени - единственный раз в жизни - я писала. А себе я уже давно ничего не объясняю - просто жалуюсь Маэстро он или говорит, что все нормально и скоро пройдет либо чинит тут же)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
А у меня вот новая напасть!!! Никогда в жизни не болели колени, а теперь болят оба, особенно в районе суставной щели с внутренней стороны. Сначала заболело правое, а через день левое. Болят сильно, хожу сильно хромая. Что за ерунда такая, есть мысли?


Мысли есть) Вам ноги крутят в ботиночках? Если нет то скоро будут
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Мысли есть) Вам ноги крутят в ботиночках? Если нет то скоро будут

Крутили как-то пару раз, так не болело после этих манипуляций. А тут такая боль на ровном месте, словно кости трутся - резчайшая. И в покое болит, а ходить вообще жесть... Я в сильном расстройстве! Что это такое???
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не волнуйтесь, я с такой жил (именно внутрення сторона) месяцев 8, причем и без эксцентрики, придется потерпеть немного. Колени стали подстраиваться под таз- им уже некомфортно так, болит скорее всего из-за слабости боковых связок колена. Исправится как только медиальная головка квадрицепса начнет колено удерживать нормально. По сути у Вас разболтались колени немножко и теперь мышцы должны их подтянуть
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru