Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 231, 232, 233  Следующий

Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поздравляю с отпуском. Все таки Греция?
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага Юль - так получилось, что Родос) - уж ооооооочень вкусное было предложение) от которого не отказываются.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

короче мне осталось день простоять) но прикольно - на руки пошло до пальцев уже начало доставать.... слабенький верх. ОЧЕНЬ слабенький.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

между лопатками как будто горчишник пришпилен - можно как-нить избавиться от этого а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
меня спасает полежать на аппликаторе Ляпко. Он вот такой

 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Юль - у меня его сейчас нету) И я сижу в питерской гостинице - вернее лежу. фитнесс зала тут увы нет - есть только велотрек)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
еслибутылка пластиковая есть - налить горячей воды и прокататься между лопаток спиной на ней. мееедленно и осторожно.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

аппликатор я теперь вожу с собой
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
бутылка есть - вон вода стоит) ща пойду экспериментировать... мне бы горчишник содрать - организм успокоить и спааааааааать - меня зафтра будут пытать - у них остался последний шанс узнать еще много интересного) и мне необходимо продержаться в моей манере) поэтому надо выспаться!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Юль со мной такого не было никогда - организм правда очень сильно изменился - я уж и не знаю что от него ожидать....

у него ломка ей богу) в среду занятий не было) бунтует!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может, П.С. позвонить, он подскажет, что делать? Мне разрешили иногда анальгин пить, если совсем хреново.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

держись там... Это еще питерский климат, он для нас самый дурацкий с этой сыростью.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Контрастный душ, Света. После катания на бутылке. Можно еще 100 грамм коньяку. Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - ага - холодная вода наверно лучше всего) но я ее боюсь! а вот горячая) это вешЧь)

ну что ж немножко полегчало - в смысле сильного жжения с утра нет - есть первые признаки - ну надеюсь до вечера доживу) руки и ноги успокоились. В общем у организма открыт один сердитый глаз - смотрит в размышлении вдарить штоп не баловалась или ничего так и быть - пощадить)

ну удачи мне) вечером посмотрим как оно все)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

и хихикс - я вспомнила - слова Маэстро (я ему тож как то принесла организм трупиком) он в сердцах бросил - ну вот скажите мне плиз - ну вот ЗАЧЕМ этот организм чинить? Его ж все равно угробят)

и этттта - а вот для того и чинить) чтобы его можно было в хвост и гриву эксплуатировать) в собственное удовольствие) Причем чем больше здоровья - тем больше работы) Ну вот хобби у меня такое)

так что - жизнь! продолжается - осталось только до завтра дожить)

Всем ХОРОШЕГО ДНЯ! и настроения
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, живая Smile я беспокоилась, как ты ночь пережила.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну все слава богу) горчишник опять греет. шея голову не держит. ну блин мозгу больше стало что ли) али что) все еду домой - завтра в ремонт)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ага Юль все еще жив курилка) и даже смог отработать так как хотелось)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На Родосе где поселишся? если есть выбор- поближе к старому городу

 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
филараки вроде так называется) есть такое? я еще даже и ничего не знаю. знаю что встретят отвезут туда куда надо. там и разберемся

и какая гадость этот ваш сапсан.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

я двигаюсь потихоньку) по мере поступления проблем. сейчас задача выдержать сапсан)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет это Линдос
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш я просила тихое спокойное местечко. чтобы море, горы, солнце и НИКОГО) уж не знаю что получится. ну посмотрим недолго осталось. по крайней мере море там будет. солнце вроде тоже гисметео обещает. с остальным разберемся)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru