Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Сделал операцию » Худеет нога после операции

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По киевке, новоглаголево
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как Ваши дела? Как нога?
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Народ, привет!
Дела у меня пока застойные - т.е. ни туда, ни сюда, объем прежний, ходить полегче, помягче и т.п. Занимаюсь с резиновой лентой по вечерам, хожу по дорожке по 5-6 км черз день-два, вот и все упражнения, ужасно хочется под давилку, мне кажется у меня опять с тех пор все закостенело и задеревенело, но в жизни пока такй раскардаш, что думать про это некогда, не то что ходить.
Тем временем, Ай хэв зы проблем.
У меня жутко просверливает пятку на больной ноге, т.е. пятка, которая по идее абсолютно немая и не говорит. Так вот она мне чего-то там кричит, мол, больно! Ходила к дерматологу платному, говорит - подошвенная бородавка, надо вырезать, раскурочить полпятки. Но были симптомы немного не те, т.е. мне не при наступании больно, а непонятно отчего, само по себе как долбанет, аж искры в глазах... Ну и по виду тоже - ничего нет, чистая пятка. Потом посоветовали обратиться к обычному бесплатному дерматологу в КВД, обратилась, сдала пробы - ничего нет, прописала просто крем. И вот теперь не знаю, отчего так пятка свербит и что делать. Прострелы жуткие... Посоветуйте чего-нибудь, куда податься?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 6:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сделайте рентген и к хирургу сходите, похоже пяточная шпора, она как грыжа, индикатор проблем в ода
и если она то есть несколько вариантов, но все болезненные
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
сделайте рентген и к хирургу сходите, похоже пяточная шпора, она как грыжа, индикатор проблем в ода
и если она то есть несколько вариантов, но все болезненные

Спасибо, схожу!
Но она такая странная, эта боль, то притухнет, то долбанет. Вот сейчас несколько дней затишья.
У меня еще с рукой проблемы появились после похода к стоматологу - лежала долго с повернутой вправо головой. Вечером онемели два пальца. Сначала долго ждала, что пройдет, не проходит... Сейчас вот сходила к реабилитологу, она долго мяла мне все по ходу нерва, вроде нашла сжатый комок возле локтя. Диагноз: нейропатия локтевого нерва. Лечится, если я правильно поняла, давящим массажем. Т.е. укороченные мышцы под давлением удлиняются и расслабляются. У меня все по ходу этого нерва в сжатых комках. т.е. в основании шеи, в руке, в предплечье.
 
 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
Шпора подтвердилась, врач посоветовала силиконовый подпяточник, стало намного лучше. Выдалась недельная поездка, где целыми днями приходилось ходить пешком - и ничего, все нормально. Пока спасаюсь.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 6:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так она зараза не во время ходьбы мешает, а как раз в покое.
в принципе ее перетерпеть можно, микрофаги сажруть если повезет, а так можно примочками попробовать, некоторым помогает. можно с рентгенологом договориться и несколько сеансов облучения сделать (официально это запрещено сейчас), для экстремалов/неформалов ударно-волновая терапия )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
так она зараза не во время ходьбы мешает, а как раз в покое.
в принципе ее перетерпеть можно, микрофаги сажруть если повезет, а так можно примочками попробовать, некоторым помогает. можно с рентгенологом договориться и несколько сеансов облучения сделать (официально это запрещено сейчас), для экстремалов/неформалов ударно-волновая терапия )))

Микрофаги... Они какие-то медленные, у меня успеет гвоздь из пятки вырастет, а они только меню составят...
С рентгенологом боюсь облучения
А почему УВТ для экстремалов? Мне делали по всей длине ноги, но все время спрашивали: больно - я уменьшу... Было не больно
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
... Было не больно
ИМХО: нерв был атрофирован, потому и не больно было.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Zdorova писал(а):
... Было не больно
ИМХО: нерв был атрофирован, потому и не больно было.

А сейчас почему больно?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdorova писал(а):
...А сейчас почему больно?
А теперь он оживает. Но это предположение, может аппарат УВТ был не верно настроен, может еще что, я же не спец по УВТ Embarassed
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А думал Женя имел в виду ударно-волновую руками, по Блюму.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
А думал Женя имел в виду ударно-волновую руками, по Блюму.

такой терапией шпору не пробить к сожалению, она костная, отложение солей.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не, увт именно на аппарате, такая груша с водой. у меня болевой порог средний, так когда первый раз ударила, я реально с кушетки слетел на пол он "удовольствия")))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Zdorova  Репутация: 10.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня болевой порог в этой именно пятке вообще нулевой. Она онемевшая уже давно. Так что я смогу наверное. Главное, чтобы помогло.
 
 

Показать сообщения:

Худеет нога после операции

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru