Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

zaochnik  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
доброго дня всем!Точно так было и у меня мучался год,избавился кое как но боли поменялись мучаюсь и теперь но другим.Чем тока себя не мучал а урологи єто вообще вызывают у меня смех,еслиб не медсестра на диогностике почек так бы и загибался,она сказала что єто от спины и начал туда капать.Помог мне мануальщик,посещал гдето пару недель,он меня всего перекручивал а потом массаж.Боли в паху,в боку-пропали,первую неделю вообще летал.Потом вернулись мои боли в спине,теперь все пеерешло в грудной отдел...но с пащовыми боляит мануальщик здорово помог.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сломал необходимую ВАМ же компенсацию в одном отделе - перекосило в соседних опять же компенсаторно, но уже меньше эффективность, ждите больших проблем.
 
 
alexmsk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пишите на посоветую врача остеапата у которого на данный момент лечусь сам,и все боли как рукой сняло,правда скоро будет 2 месяца как лечусь
 
 
SashaSasha    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Репродуктивная система крепится связками к тазовым костям, перекос оных приводит к дисфункции и нарушению кровоснабжения, застою в органах малого таза, естественны и последствия. Камень в почке тоже свою роль сыграл т.к. мочеполовая система едина и инфекция попала в репродуктивную систему.
1. Избавиться от инфекции. 2. Выровнять тазовые кости 3. Привести мышечный аппарат в рабочее состояние. Проблема будет решена


Кто-нибудь может объяснить как выполнить пункты 2 и 3? Я живу в Питере. Куда мне прежде всего пойти? Или никуда не идти и самому лечить?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначала почитать. На неделю-две хватит))
http://spinet.ru/conference/topic12158.html
Видео в последнюю очередь.
Да и всю "Эксцентрику" полезно.
 
 
SashaSasha    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неплохо так. Чтива на долго хватит =)
 
 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
люди добрые,помогите!похожая проблема.днем нормально,но ночью встаю как будто охота писать.мочи мало. диагноз простатит,от которого залечили совсем. я чувствую,что проблема в чем то другом.у меня еще проблема с поясницей,грыжа там есть и в шее.боли тянущие только ночью в районе основания таза,ближе к зад.проходу.возраст 49лет
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
irsay писал(а):
люди добрые,помогите!похожая проблема.
Изучайте:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="irsay"]спасибо!вот сейчас у нас 4 утра а я не сплю.через 4 часа на работу.кошмар для меня!но почему только НОЧЬЮ у меня такие боли? полагаю,что это может выяснить истинную причину моих болей.Ведь у других людей с похожими симптомамм боли в течении дня. А у меня только ночью, т.е. в горизонтальном положении. что у меня? или срамной нерв?или проблема с тазом?семфиз?ничего не пойму
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
irsay писал(а):
люди добрые,помогите!похожая проблема.днем нормально,но ночью встаю как будто охота писать.мочи мало. диагноз простатит,от которого залечили совсем. я чувствую,что проблема в чем то другом.у меня еще проблема с поясницей,грыжа там есть и в шее.боли тянущие только ночью в районе основания таза,ближе к зад.проходу.возраст 49лет


Встаете пописать и больше не засыпаете? Правильно понимаю? Под утро снова клонит в сон, но тут уже вставать надо, так?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Где конкретно грыжа в пояснице? Не хотите снимки выложить?
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru