Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Писец, презервативы рулят нереально, а лучше 2 сразу Smile Жить страшно.
iceben вот вы про аппендикс вспомнили, может еще что то полезного выдадите?
Вот скажите мне, от чего аппендикс воспаляется? очень многие даже и не знают где он, а у некоторых хронически воспаляется. а некоторым удаляют за между прочим, хотя дело и не в нем.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Товарищи, я тут почитал, так причин-то миллион от чего человек может болеть.
Тут уж точно страшно жить становится Smile
Про уреаплазму могу сказать следующее: моя мама сейчас уже в пенсионном возрасте, так вот она мне тоже говорила, что уреаплазму лечить нет смысла, что у неё как-то была в молодости и ей прям врач сказал, что лечить её бесполезно. Она не лечила и проблем не испытывала.
Однако мне все говорили, что лечить надо, но расходились во мнениях: одни говорили, что лечится она легко, а другие, что тяжело. В инете собственно так и написано, что уреаплазма это такая вещь, которую одни считают инфекцией, а другие условно-патогенной флорой и не опасной для организма. Ну да ладно. Это не главное сейчас, мне кажется.
Про аппендикс вспомнил, так а почему нет ? Я считаю в моих проблемах нынешних виноваты 2 фактора: 1 - воспаление и операция по поводу флегмонозного аппендицита; 2 - неправильные занятия в тренажерном зале из чего следует травмирование позвоночника, смещение таза и т.п и т.д. Врач мне вчера долго рассказывала и показывала куда крепятся ноги и на чем держится позвоночник, ну это я и сам знаю конечно в целом, но в итоге все сводится к тазу - к тому, что надо поставить его нормально. Там и мочевой пузырь и все остальное, и простата и прочее прочее. И я склонен считать, что именно это мне нужно, а также восстановление кишечника после воспаления, которое там было очень долго. У меня почти год болел весь живот, ни где-то внизу, вверху или справа, а везде. Пока я не столкнулся с этими двумя вещами у меня никогда не было подобных проблем, никаких болей в паху, пояснице или ещё где. Либо они были после значительной физической нагрузки, но не в паху, а только в пояснице.
Я вам что скажу: после небольших манипуляций вчера и консультации сегодня у меня не слабо болит поясница, немного в ягодицах и мышцы спины, устают ноги быстро (мышцы ног у меня тоже болели недавно и уставали и продолжают уставать быстро, пока я с этим не справился), НО не болит в паху и не отдает в член Very Happy
Врач вчера просто смотрела меня в целом, ничего конкретного мне не делала. Сегодня я ей позвонил спросил почему так - она говорит это реакция на вчерашнее, это то, с чем я живу и вот я это почувствовал. Типа это надо все исправлять.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильно, причин много, но у каждого своя... и процесс восстановления у каждого свой, по этому и говорю, что узнайте различные точки зрения,получите информацию и принимайте СВОЁ решение. Скорее всего будет прав тот кто вас осматривал
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну просто больше я уже не знаю к кому идти
ни у кого заинтересованности нет в лечении, либо как я уже говорил, очень узко мыслят и смотрят только в свое направление: уролог - в урологию, невролог - тоже в урологию (касаемо паха) Very Happy при том, что я говорю все то, что здесь написал для вас
мне назначили 1 сеанс в неделю по 45-60 минут, курс 8 сеансов, сказали может больше придется, может меньше, в любом случае я думаю должно быть понятно через 2-3 раза помогает ли мне или я не туда обратился
врач, кстати, ещё попросила сделать узи органов брюшной полости и принести в следующий раз
она мне вчера где-то надавила на живот в каком-то месте, у меня живот болел после этого весь вечер слева болел не слабо тоже (у меня он изредка после операции слева в том же месте побаливал)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в общем, сейчас закономерность такая после первого визита: либо болит поясница, но не болит пах, либо болит пах, но не болит поясница =)
и что там происходит ? туда-сюда таз двигается ?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
знаете, ещё неприятный момент появился с месяц назад
стал коротким половой акт Sad минуты 2, если активно и без презика
раньше легко по 10 минут мог в аналогичных условиях
сейчас вот пока был всего на одном сеансе остеопата, хотя боли в низу живота, которые отдают в член, утихли ещё до остеопатии, как таковые боли исчезли, есть только слабенькое ощущение их и то не каждыйдень теперь, а вот этот момент пока так и остался Sad неприятно блин
чо-то у меня уже комплекс начинает развиваться Sad почитал опять же про урологию - пишут везикулит или просто психология в целом, но у меня ни то ни другое) ну не попадает под симптомы везикулита никак, а психологическое - я занимаюсь этим в квартире, где только я и она Very Happy ничего страшного там нет
чо делать-то Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
повторить через 30 мин, отписаться Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да не хочу я уже потом Smile лень, спать охота и прочее)
одного раза мне за глаза, но это было раньше, когда нормальная длительность была
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 5:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
знаете, ещё неприятный момент появился с месяц назад
стал коротким половой акт Sad минуты 2, если активно и без презика
)


Эээ, брат. 2 минуты это еще ого-го. Я тебе так скажу. У меня в 24 года то же самое было. Мне даже уролог предложил обрезание сделать (дескать, поможет) =))). Таких людей - вагон и еще маленькая тележка.

Сейчас все ОК. Курсом пропил антидепрессанты, но тебе это точно не нужно. Преждевременное семяизвержение - вариант нормы, это особенность нервной системы. Можно там всякие травки успокаивающие пропить, и над собой морально работать в этом плане, ну например, в нужный момент думать о том, сколько групного рогатого скота ежегодно гибнет под поездами РЖД, прогноз благоприятный, если не "висит" - все ОК, не переживай. Тем более, что секрет повторно брали, и там без проблем (сочувствую, процедура неприятная)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это хорошо что быстро,для спины нагрузка меньше,я раньше любил часа по два удовольствие растягивать,потом разогнуться не мог))
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в каком то журнале типа Men's health читал, что больше 10 минут женщине уже не нужно физиологически
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
секс помимо физиологических имеет ещё психологические аспекты,ведь мы люди а не животные))
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Иногда хочется аки животное Smile)
 
 
kvkrutoy  Репутация: 12  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lesorrub писал(а):
Уже мучаюсь 2 года! История соответственно моя не простая и пока победить ее не удается, прошу совета и помощи опытных людей!
2 года назад стукнулся поясницей и не придал этому значительного внимания! Факт переохлаждения тоже присутствовал!
Утром появилась ноющая боль в паху (область мошонки или основание полового органа). Соответственно где болит туда и пошел, т.е. к урологу.
В платной клинике у меня сначала нашли уреаплазму от которой собственно и прошел курс лечения, а потом и ХП. Почти сразу после удара появилась похожая боль в пояснице (ноющая, даже больше не боль а неприятное ощущение, тяжесть) и реакция на холод (сквозняки, кондиционер), ноют и бедра с внутренней и наружной стороны. Причем болит все по отдельности, т.е. если болит в ногах в паху не болит и т.д. Постепенно ухудшилась потенция, да и просто желание пропадает, чем дальше - тем хуже. Чувствую неуверенность и т.д. От простатита проходил курсы лечения не однократно. Сначала антибиотики свечи и т.д. раза 3. положительный результат был кратковременным, как я сейчас уже понимаю на Вольтарен. Потом врач убедил пройти комплекс антибиотиков с лазером, массажем и прочей ерундой. Вообщем, обошлось мне это в тыс 50. И когда я вновь пришел к врачу со своей проблемой он мне сказал, что анализы хорошие. Все что могли - вылечили и дело значит в неврологии.
Невролог отправил на МРТ. МРТ определило протрузию в в самой нижней части поясничного отдела. Невролог отправил на массаж, прошел курс 10 дней. Во время курса боли прошли. Но после окончания все возобновилось. Сейчас хожу к остеопату-рефлексотерапевту. Он предполагает, что проблема в защемленном нерве. Прошел 2 сеанса - облегчения нет. Бывают боли угасают сами по себе. Бывают частые порывы к мочеиспусканию. Болит то в одном, то в другом месте.
Хотелось бы услышать мнение специалистов и людей с похожими проблемами! Правильно ли я поступаю, что ищу проблему в позвоночнике, может это все-таки урология?
Пару недель назад вновь был у уролога, он меня выслушал, посмтрел, пощупал))) И сказал, что вероятнее всего урология не причина.


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Протрузия диска L5-S1 может давать такую клинику. Надо искать специалиста по лечению хронической боли. Остеопат это какая то парамедицинская специальность. может помочь эпидуральное введение стероидов в комплексе с другими лечебными мероприятиями

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Массаж и всё прочее только после уменьшения боли и снятия воспаления.Для начала надо пропить кетанов по 1 т 2-3 раза в день в течении пяти дней( может болеть желудок, омез по 1т 3 раза в день в течении 21 дня). При неэффективности - эпидуральное введение стероидов- в основном владеют анестезиологи.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хороший совет. Если пьете кетанов - желудочные средства вроде омеза - обязательно. А то в довесок к грыжам еще и язву приобретете.

Да и вообще, кетанов - лучше на самый крайний случай (крепко болит)
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru