Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

lesorrub    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А простатит у тебя определяли? И если определяли - чем лечил?

После 4-го сеанса в клинике стало намного лучше. Боли почти совсем пропали. Врач работал с точками и ставил иглы на спине. Говорит, что все должно пройти - хотелось бы верить.
 
 
Multis40  Репутация: 12.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Существует связь между простатитом и проблемами в позвоночнике. Точнее хронический простатит вызывают эти проблемы - находил в сети подобные теории. А вообще простатит известное разводилово, как мне кажется и как пишут некоторые врачи. Лечить можно непрерывно и денег снимать.
Сидячий образ жизни, проблемы со спиной - проблемы с половой сферой. Надо заняться собой, скачать книги Бубновского, найти тренажерный зал и привести в порядок мышцы. Может быть вес сбросить, если нужно. И все будет нормально.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Репродуктивная система крепится связками к тазовым костям, перекос оных приводит к дисфункции и нарушению кровоснабжения, застою в органах малого таза, естественны и последствия. Камень в почке тоже свою роль сыграл т.к. мочеполовая система едина и инфекция попала в репродуктивную систему.
1. Избавиться от инфекции. 2. Выровнять тазовые кости 3. Привести мышечный аппарат в рабочее состояние. Проблема будет решена
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. У меня такая история: занимался в тренажерном зале сентябрь-декабрь 2009 года без тренера, видимо, травмировал позвоночник, так как в феврале начала болеть грудь слева, сделали снимок - остеохондроз. Никак не лечил и не обращался никуда. В мае сделал МРТ пояснично-крестцового отдела. Написали: остеохондроз, спондиллоартроз. В июне появились боли в самом низу живота, промежности и т.п. Девушка у меня постоянная, год не предохранялись до этого - проблем не было. Пошел по урологам, сказали простатит, нашли уреаплазму и у меня и у неё. Оба пролечились, вроде как уреаплазмы нет теперь, но меня проблема не оставила. Я пропил курс других антибиотиков, параллельно посещал мануала, который сказал, что у меня не работает грудной отдел позвоночника и сдвинут таз. Прошел 5 сеансов, врач сказал мне, что все теперь нормально, спина по крайней мере больше не болит (до этого болела поясница), анализ секрета простаты сейчас нормальный. Изначально было:
1) 35-40 лейкоцитов, сгустки слизи с кол-ом лейкоцитов до 100, лецитиновых зерен мало
2) 2-3 лейкоцита, небольшие сгустки слизи, лецитиновых зерен в достаточном кол-ве
3) 5-10 лейкоцитов, лецитиновых зерен в достаточном кол-ве
Однако остались боли в самом низу живота, переходящие либо в основание члена, либо в головку, в самом низу ещё такие ощущения бывают как будто зуд внутри либо это просто кость болит над лобком или как там правильно наз-ся. Я не знаю. Сейчас пойду сдавать общий анализ мочи, если он будет нормальный, я не знаю что делать дальше. Может ли это быть от спины ? Важный момент - боли в члене и внизу живота самые сильные, когда сижу. Ещё иногда бывает частое мочеиспускание, типа каждый час или и того чаще. Но это бывает далеко не каждый день и не могу найти причины, по которым это случается. Вроде ничего такого не происходит. В данный момент стал ходить в бассейн, правда сходил пока 3 раза только. Также занимаюсь ЛФК, но не особо регулярно. Когда получу рез-ты ОАМ - отпишусь. Если будут норм - не знаю что делать дальше. У уролога по сути делать нечего больше, у невролога - они говорят, что у меня урологические проблемы и советуют пить таблы, усиливающие венозный ток типа Детралекс, Эскузан и пр. Я уже этих таблеток напился не знаю сколько.
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уреплазму "лечат" только у нас. Антибиотиками засандалили весь организм, он и не может нормально работать. Тазовые кости двигаются в нескольких плоскостях, не достаточно крылья поставить по горизонту, похоже у вас смещение семфиза, связки репродуктивного аппарата крепятся на нём и дают сильнейшую рефлексию о которой вы говорите. Попробуйте походить на пятой точке минут по 20 в день, помогает
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и только ? как точно определить оно ли это ? может КТ таза поможет ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попробуйте хотя бы полминуты и посмотрите что на следующий день будет,я как то пару метров прошёл на пятой точке ,так меня так скрутило! осторожнее относитесь к советам "сведующих" если даже здоровый человек походит сразу 20 минут,то он запросто может стать завсягдатаем этого форума,скажу вам по секрету Гор тут вообще не в теме))
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 кто бы говорил про темы, если даже читать не научился......
не вам советы давать , обсуждая лишь предмет заболевания, а не причины, " обсуждая диагнозы" не имея ни малейшего представления о причинах
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гор,а что вы вообще здесь делаете?? раскручиваете свой сайт типа Малахов+ ? советуете тут по 20 минут на пятой точке ходить,походите ка сами а потом поделитесь с нами впечатлениями,а умничать по поводу причин,типа тазовые кости на место поставить и привести мышечный аппарат в рабочее состояние,так на этом форуме всем давным давно известно и говорить здесь этот набор фраз много ума не надо
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неужели вы Павел67 не понимаете, что некоторым, кроме болтовни нужны обыкновенные разъяснения ?- почему?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так делать КТ таза или нет ? Smile должно ведь показать смещение, если оно есть ?
допускаю конечно что цистит
в инете пишут цистит обычно бывает как осложнение простатита, но это ещё надо ждать 2-3 дня пока будет рез-т ОАМ
у меня из симптомов только частое мочеиспускание и боли
такого, чтоб там в туалет хочу, а там выходит мало мочи нету ну и прочего ничего нету, кроме этого
просто устал уже от того, что все мыслят узко, врачи
урологи только в свою сторону смотрят, неврологи тоже в свою только, хотя я и тем и другим рассказывал всё, что написал тут вам
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну сделайте КТ таза,что бы полюбоваться на смещение,наверняка оно конечно есть,коли спина болела

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Гор писал(а):
неужели вы Павел67 не понимаете, что некоторым, кроме болтовни нужны обыкновенные разъяснения ?- почему?

Вы считаете это обыкновенные разъяснения?.....''похоже у вас смещение семфиза, связки репродуктивного аппарата крепятся на нём и дают сильнейшую рефлексию о которой вы говорите''...вам говорят у меня Член болит,а вы про репродуктивный аппарат и рефлексию))
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, после массажа простаты боли проходят?
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 член не относится к репродуктивной системе??? Рефлексия не передаётся по связкам? Найдите атлас мышечных связок и хотя бы поинтересуйтесь, как всё устроено, чтобы понимать о чём разговор. Не понимаю зачем говорить о том в чём не понимаешь?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гор,разумеется я не совсем даун и понимаю к какой системе относится член,я просто предложил вам не умничать и быть попроще

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

как бы это вам попонятнее объяснить....ну я пошутил ,понимаете??
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху, пояснице, бедрах, реакция на холод, потенция.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru