Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну Паша ж по стадиону бегает. Он сам в своем хорошо на руси писал!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а раз он по нему бегает значит стадион евонный!!!!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мои бега, бегом пока не назовёшь, два круга с постановкой ноги на носок и дыхалка сдаёт, пока никакого прогресса))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эхехе ну вот и дождались. судя по всему грудной поспевает. правда мне почемуто позвонок стал мешать) в середине спины. ощущения странные. короче опять будет чегонибудь новенькое)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 8:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
начала бегать ежеутренне. стойко 2 км. в принципе сейчас ощущение, что могу и дальше но пока не буду. пульс стойко поднимается до 146 редко до 150. но самочувствие очень хорошее. нет усталости просто поднимается настроение.
заметила, что когда держу ритм пехотинцев - бежать много легче. ну не дураки они, тот кто им ричевки придумал. но тут шаг короткий. а все видео показывают широкий шаг.

и в связи всем выше сказанным у меня два вопроса.

1. правильно ли я понимаю, что чсс со временем должен устаканится?
2. имеет ли значение ширина шага при беге именно при наших целях использования этот средства - бег.


ээээх еще бы конечно холодный душ - цены бы мне не было) но пока я не смею его (организм) об этом просить. не фик наглеть.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

и хехе вчера обратила внимание, что начала поджимать жопу - ноги вкручивать при вставании с наклона. наконецто я поняла, что имелось в виду под изменением стереотипа движения) чистая гиперэкстензия как требует выполнять ее Маэстро) - просто на уровне стандарта)

и я очередной раз пришла в полный восторг)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

ну что ж за месяц мне удалось со ста метров задыхаясь и умирая на ходу. добежать до двух километров, которые просто поднимают настроение. Какой же я молодец. А помятуя летящую фразу Архонта. Я непременно скажу то, то тебя Миша раздражает больше всего на свете - какой же молодец Маэстро, что я такой молодец) И ты всерьез полагаешь что я хоть когданибудь это забуду? Ему (Маэстро) это не нужно - все что я об этом говорю. Это нужно мне и только)

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

а за полгода - мое первое сообщение в этой ветке. С первых пяти километров на длинном дыхании за последние 10 лет до бега 2 км. на том же длинном дыхании.
это - ФАНТАСТИКА.

Фик ты меня Миша заткнешь. Не надейся.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот я и крылья своим бегом достала) сегодня проснулась как в панципе - и на дорожку) сейчас полегче. С понедельника и достала) и Маэстро - мог бы прямо сказать, а не проводить аналогии панимашь) это ж соображать надо было. А крыльято болят))))

кстати чего это я вес набирать стала. жЫр начал копиться)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

в общем получилось так. сначала ноги - все воспалились. сейчас крылья. народ это весь объем? или еще чегото дальше ожидать?)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

вот сейчас даже до меня начинает доходить какие мышцы в процессе участвуют)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

и хехе представила если бы с запаянными крыльями бегать - это как? мда. интересно куда бы я добежала два года назад - с отсутствием жопы, разболтанным тазобедренным и запаянными крыльями (это то, что было на поверхности и ощущалось всеми фибрами организма). короче КЛАСС!!!!! бежим дальше! и наблюдаем за процессом.

пульс кстати так и до 146.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
кстати чего это я вес набирать стала. жЫр начал копиться)

Видимо доходы превышают расходы
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш - надо меньше жрать) в томто и дело, что вроде все как обычно. надо понаблюдать короче. наверно гдето перебор.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
жрать можно и больше, весь вопрос в том что жрать и в каких сочетаниях
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вы из среднестатического разгильдяя, увлеченного работой и горами, пытаетесь сделать ангела) вот когда уйду на пенсию (тут обычно стоит ржачь в полный голос у моих мальчишек) буду превращаться в ангела. все равно ж делать будет нечего. а что вот уйду) только вот свой домик в деревне дострою и уйду)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вотSad Женя мечту так сказать обломал....

крылушки сильно болятSad эээх... вот пожаловалась.

но головку сегодня немножко наклонить уже почти могу) прогресс однако... может пройдет за ближайшие два-три дня а....
или все наоборот хз короче...

причем так прикольно - крылушки и конечности) ножки и ручки подтягивает - не больно - вполне терпимо - но неприятноSad ну руки-то понятно - изза крылушков - а ноги видимо так и не успокоились до конца)

Добавлено спустя 20 часов 11 минут 13 секунд:

а сегодня крылышки полегче) но зато кости на ногах заныли) надкосница как я понимаю) и в общем так чтобы обращать на себя внимание это все будем считать с понедельника. просто констатация факта. мне ж интересно сколько эти качельки будут раскачиваться. До того момента когда организм скажет угу - вы ребята молодцы. я удовлетворен)
бежим дальше) сегодняшний пост просто обозначение точки отсчета) кстати я все так же стараюсь вечером домой пешком добираться - после сидения на работе. итак получается утром 2км бегом. вечером 7 км шагом. каждый день.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

хихикс прочитала с самого начала в смысле после напряженной работы. когда вышла на ежедневный график. с 2 августа. была еще и спина) я на позвонок жаловалась. разумеется к позвонку это не имело никакого отношения. в общем получается так как я понимаю. я бегу - организм обозначает проблему - Маэстро с этой проблемой работает) это и есть то, что называется провокацией. Вопрос - а как быть Тане? с этой провокацией?

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

в общем судя по тому, что сейчас со мной происходит - ходить это слишком мало для того, чтобы организм работал. нагрузка получается минимальной. не зря вся европа бегает во всех возрастных категориях - не дураки. как они это действо в норму возвели - вот что интересно.
вот такие мысли)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

а у нас бытует стойкое мнение, что после 35 бегать вредно. В зал ходят - с мышцами работают с весами а бегать все утверждают - вредно. суставы угробить бояться. вот такие пироги с котятами. чтото неправильно в тридесятом королевстве.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, а как коленки себя чувствуют? Не болит от бега, от непривычной нагрузки?
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла - после того как коленки перестроились (Маэстро квадрицепцы расхерачил я тогда хромала и с коленками он работал) они меня больше не беспокоили. Правда правая все еще хрустит - но уже не при каждом сгибании разгибании. Правда он не так давно недели три назад их проверял. Силу - был удовлетворен как мне показалось.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Класс! тоже так хочу))) мои хрустят уже года 4, но у меня еще и дисплазия соединительной ткани. Щелкает все, что только можетSad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла - надеюсь все у Вас получится! И желаю это всеми фибрами моей души)
Сегодня бежалось достаточно легко и я добежала до 2.5 км. Крылья почти успокоились. Кости на ногах продолжают ныть) посмотрим как пойдет по нарастающей или ниспадающей.

бежим дальше)

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

и да я НЕ ВЕРЮ, что крылья бы самостоятельно успокоились за три дня если бы к ним не приложили руки. Не было тенденции. Боль и спазм шли по нарастающей с отдачей в обе руки. А посему я повторю вопрос - как быть тем кто работает самостоятельно по программе? Может быть можно график какой-нибудь сделать? например неделя - бежим 100 метров. самочувствие такоето. след. неделя - делаем так то. Володя, Пал Сергеич плиз ответьте. Вопрос и правда непростой и важный. Аня при начале бега вылетела достаточно жестко. Но там Пал Сергеич - там все будет хорошо. Я не вылетела - но было бы очень хреново если бы со мной не работали. а как быть Тане и остальным, кто в тематике не разбирается глубоко а работает по программе?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru