Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня команда) и она непобедима!!! обожаю своих мальчишек!

чичас пельмешки с пивом!!! бебебе помоему мы сегодня забыли поесть) и спааааать. а то Пал Сергеич ворчать начинает, что я к нему спать прихожу)

к субботе я буду огурчиком! малосольненьким!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

не хворайте! жизнь - великолепная вешЧ)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пельмешки с пивом? Капец.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
потом ещё удивляется почему ноги болят))
 
 
Vaka  Репутация: 14.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот посмотрел передачу про путешествия с Михаилом Кожуховым про Китай, где в частности говоритсяо монахах монастыря. Шао-Линь и был показан в той передаче простой тренажер для прокачки рук стойка как у мфу и на этой стойке два барабана , внизу закрепленный вверху нет, верхий сильно утяжеленный, монахи занимаются на нем прокачкой рук, просовывая их между барабанами, сила увеличивается в разы. , так этож эксцентрика и сколько ей лет, и это лишнее доказательства Различным Фомам неверующим
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неудивительно откуда у них столько силы при дрищавом с виду теле.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вообще народ я вам скажу (Паш только не ругайся) Маэстро - настоящий волшебник! Из полумертвого состояния поднимает в рабочее. Это фантастика.

Знаете в книжке Никонова я фразу прочла - отзыв чейто про Блюма - что в зал этот человек ходит накачиваться здоровьем) Я сейчас могу с полной уверенностью подтвердить что именно это (не могу говорить про Блюма могу говорить только про Пал Сергеича) он умеет делать.

Короче фигушки когда я закончу ходить) не дождется.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

в этот раз за неделю работы почти по 20 часов в сутки мне не пришлось накачиваться энергетиками) и сейчас я в нормальном состоянии - без отходняка. просто проспала 12 часов)
я СЧАСТЛИВА)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Vaka  Репутация: 14.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В патентах Блюма есть похожий трренажер, но на рисунке там вместо рук засунут человек и добавлен еще по одному барабану сверху и снизу , отжал человека , следующий )
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
в этот раз за неделю работы почти по 20 часов в сутки мне не пришлось накачиваться энергетиками) и сейчас я в нормальном состоянии - без отходняка. просто проспала 12 часов)
я СЧАСТЛИВА)


это как это по 20 часов в сутки :lol: :lol: :lol: если в неделю 2 занятия по 2 часа ещё и доехать нужно туда сюда обратно ...2 суток получается вообще без сна и несколько дней по 3 часа в сутки сон исходя что от работы до дома 7 км пешком ещё :lol: :lol: :lol:
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это универсальный рецепт как поломаться, только неполный - надо добавить горячительные напитки, вычесть Кочевника и умножить на три-шесть месяцев. У меня получилось))

Нервишки присутствовали, надеюсь? (
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну это наверное Света утрирует на счет 20 часов , хотя все может быть
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - Кочевник табу) это время свято никто уже давно не покушается) пешком домой и весь остальной фитнесс увы не было на этой неделе) Игорь угу - универсальный способ) поломаться. лехко. месячишко в таком режиме - и вылетаешь) я обычно раньше заболеваю банально какойнить гадостью с высочайшей температурой) ну все имеет свою цену)!

в общем хорошо что все хорошо закончилось) голова правда сегодня целый день болит - но это мелочи жизни) на потепление пошло)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:51 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотя вру) был 40 дней проект - правда мы тогда аж по 6 часов иногда спали) но блин банкет увы проболели) абидно. Игорь какие горячительные? мозги ж работать должны. но пиво да. иначе тяжко уснуть бывало.

Добавлено спустя 51 секунду:

если бы не пельмени - то от голода бы заболела) уж сильно кушать хотелось)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ладно фигня все это) работа есть работа. тем более она мне очень нравится.

Добавлено спустя 15 часов 10 минут 27 секунд:

есть 2км. ничего не заболело ничего не закололо я просто получила удовольствие) единственное пульс убежал до 156 но мне не тяжело. Сердечко должно попривыкнуть стучать ровно) оно привыкнет.

вот. просто тогда я была очень уставшая - во вторник. И Пал Сергеич тормознул меня с бегом именно изза графика работы, а не по физ. данным.

это будет у нас с Пал Сергеичем веселый год)))) для меня в проф плане он с вероятностью 90% станет очень значимым) и Маэстро придется с этим считаться)

очередной раз цбеждаюсь в том, что с моим организмом можно только делать то, что он хочет - а не работать по графику. Во вторник было НАДО сегодня ХОЧУ. и какая разница!!!! и как здорово, что я купила дорожку!

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:

и еще время восстановления полтора суток и два сна по 12 часов. народ я чувствую себя максимум на 40 лет) отличная физическая форма. Павлу Сергеевичу выражаю публично искреннее восхищение за то, что он сотворил с моим организмом всего за год!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа ребята вечером бегать все ж таки тяжелей. больше не буду пробовать. утром легче гораздо. вот видимо так хочет организма.

Добавлено спустя 56 секунд:

Паш ты когда по своему стадиону бегаешь? тебе как больше нравится?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У Паши "свой стадион"?!Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru