Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 231, 232, 233  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света значит еще рано с бегом? судя по всему горят ноги и руки не очень
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неа Танюш не рано. Для того, чтобы организм понял, принял и научился не одна итерация нужна будет) Все правильно. Фитбэк организма на воздействие.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ага они еще и отекают) сейчас меня Миша опять пошлет чегонить проверять)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Пал Сергеич велит притормозить с бегом. Судя по всему он получил то, чего хотел на сегодняшний момент времени)


мож ну его нах это бег ? вчера попробывал пробежался кусочек по парку идя с работы до легкого учащения серцебиения и начала потоотделения ...ну что в итоге домой пришёл стал посуду мыть коленка бдыц как выстрелит чуть не упал хотя уже давно не болели они никак , ну и спина в пояснице чуть болела весь вечер чего давно тоже не было ,может всё таки ударная нагрузка вредна ...вчера видел тётю, на носках бежавшуу, не касаясь вообще пятками земли - показалось такой изврат с виду я так точно не смогу...
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да мало ли что там показалось. Ты попробуй, а потом говори - смогу или не смогу)
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Да мало ли что там показалось. Ты попробуй, а потом говори - смогу или не смогу)


если я говорю про себя я уж наверно знаю что говорю :lol: я пытался изменить положение стопы и на носках опираться не выходит , кроме этой тёти ни разу не видел никого чтоб на нсоках бежали хотя по парку каждое утро идя на работу и вечером вижу полно бегающих ....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...еле еле вытянула полтора километра...
Хе-хе...скромненько так и уже "обиженно")

А "интерации" -ДА -это наше всё)

to Дим0н -дело твоё) но то, что ты получил (колено, поясница)- теперь НЕОБХОДИМО этим воспользоваться: "хотя уже давно не болели", т.е. ты все это время знал, что колени не в порядке и сам не признавал проблему, теперь вот она- пользуйся случаем.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
to Дим0н -дело твоё) но то, что ты получил (колено, поясница)- теперь НЕОБХОДИМО этим воспользоваться: "хотя уже давно не болели", т.е. ты все это время знал, что колени не в порядке и сам не признавал проблему, теперь вот она- пользуйся случаем.


чем воспользоваться :lol: нет никакого воспаления и опухания чтобы что там перекачивать и так далее , просто несколкьо раз вечером дома коленка как будто прогибалась в обратную сторону с острой резкой болью при стоянии на месте ,поясница просто тупо слегка болела,сейчас нет ничего,я ж не енсолкко км на максимуме возможностей пробежал так может километр ..я и так всё время знаю что спина не в порядке поэтому со штангой в 100 кг не занимаюсь и не пытаюсь с магазина притащить 5 банок воды вместо 2 :lol: вопрос стоит так нужен ли бег на постоянке для поддержания формы или он для воспаления и перекачки воспалённых участков ...я так то последний раз бегал в школе на физкультуре 20 лет назад :lol: т.е нужно ли слегка бегать чтобы не болела спина или не нужно вот я бы так для себя вопрос ставил ..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 8:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок. Тогда можно не бегать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
странно - ноги не болят) хотя по идее должны) хотя.... я не совсем уже понимаю на каком я свете) может быть поэтому - но ощущение собственных конечностей присутствует. То есть им определенно сегодня гораздо лучше чем вчера (я так думаю)

и неа бег не нах.... я хочу до базового лагеря Эвереста дойти. и на пятитысячнике встретить свои 60) - а как показал текущий февраль - пока фик вам индийское жилище....

я дойду до конца - лишь бы проводник выдержал)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile все мы МОЛОДЦЫ! мы сделали это!!!!!!!!!! СПААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с икроножными - попозже!)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Smile это по работе) - народ - просто эйфория.... и гордость - мы ТИТАНЫ) а они - лохи! значит место под солнцем НАШЕ!!!!!!!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света на своей волне)
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:49 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Wink
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru