Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жень она ж складывается) иначе никак.... с длинными ручками толку-то от сложения?)

хехе я в микроволновке еще семечки жарю!) так что целых ДВЕ функции)

стационарную - приличную - это уж в дом надо ставить а не в однокомнатную квартирку)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты не поняла или я наверное не правильно объяснл:
ручки за которые можно держаться во время хотьбы. при подъеме полотна вверх ручки по бокам остаются
да лишь бы удобная была, к примеру маленькому человеку и маленькая дорожка подойтет, ножки то и шаг короткие )))))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хехе а я все еще молодец!!!! с работы пешком) 7 км. потом 10 мин. на дорожке изображаю бег. 2 через 2) фсе - нахожусь в блаженном состоянии с полным чуйством выполненного долга) себя любимого как известно требуется ХВАЛИТЬ)!!! и что здорово у меня дитенок каждый день пока бегает) что вообще невообразимо.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

а учитывая то, что после вчерашних занятий у меня все болит) то вообще геройский поступок) вот нахвасталась!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

да кстати чтото вспомнила про весы с жироизмерением) так вот сейчас они у меня показывают 30% с точки их зрения стройняшка) а по утрам 37% - ожирение однако)

и мне интересно кстати. изменение как я понимаю электропроводности у всех такого уровня. или у меня и правда организм по утрам умирает? пока я шевелиться не начинаю. народ что скажете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 8:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Электропроводность зависит от: влажности кожи, электропроводности, эмоционального состояния, давления, температуры, невральной активности и прочих физиологических параметров.
Утром большая часть жидкости скапливается в животе и проводимость тела падает. Начинаешь "шевелиться" жидкость распределяется более равномерно...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уррррааааа у меня получилось пробежать два раза по ПЯТЬ минут. уррррррааааа. я смогу) теперь я точно знаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага) Маэстро двигает организм по миллиметрам) я буду с ним (организмом) договариваться посекундно) дай бог уговорим и он скажет черт с вами) получайте!

Добавлено спустя 14 часов 18 минут 1 секунду:

итак начинаю вести записи)

800 м. чсс 146 время 6.5 мин. скорость 8 км /ч. приход в норму 5 мин.

Добавлено спустя 39 минут 39 секунд:

хехе хотела загрузить заключения КТ (январь 2012 года - до Бубновского) и МРТ май 2012 года после Бубновского и перед Павлом Сергеичем) но что-то на сайте странности с загрузкой файлов. Раз уж я заговорила о дневнике) - пусть будут и заключения - тем более меня тут периодически спрашивают)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поскольку Маэстро вчера сказал, что 146 пульс это слишком много и низзя так делать каждый день, то сегодня я поработала в кардиокаридоре)

программа чсс от 105 до 115. 50 мин.
это у меня получился шаг 6,4-6,5 км/ч. угол наклона 0. не помню 5 с чемто км.

самочуствие отличное. плечики размялись, а то проснулась с затекшими. вчера Маэстро на мотоцикл посадил. Прогресс я уже не плачу от боли при работе с правым плечом)

попробую пока так через день. сердечко должно немножко подтренироваться как я понимаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, просто молодец!
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотела прямо с утра похвастаться) сайт не работал. Итак сегодня есть километр)

1 км. чсс 146 (max) скорость 8 км/ч по-моему где-то 7,5 мин (время точно не помню)

с пульсом прикольно.... почти сразу - он поднимается до 146 - потом где-то на середине плавает 130 - 140 и потом опять держится на 146...

сегодня голова была в порядке - НО дышать устала.... прикольно - такого еще не было. недельку наверно так подержу.

день - утром километр бегом, вечером с работы пешком - 7 км.
день - работа в кардиокорридоре 60 минут чсс 105-115.

посмотрим что будет к следующему понедельнику.

хехе я в восторге! как мало надо человеку для счастья а........

не будем никуда спешить и резко наращивать непривычную для организма нагрузку.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 1:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да-да... главнее всего- постоянность (при условии правильности), остальное приложится)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
хехе я в восторге! как мало надо человеку для счастья а........

Как же я с Вами согласен!!! Smile Даже меньше, чем когда-то казалось))))

p.s. У меня сегодня так болела поясница, что я решил самостоятельно "надорвать" спаечку в грудном. И что же вы думаете - получилось!!! На волейбольном мячике ребрами крутился, крутился, давил, давил и потом хрусть, треск вдоль ребра, облегчение, ну а потом кашель и нарастание отека!
Тут критик воскликнет - ну нельзя же так! Зато в пояснице легче)))
Всем удачи, хорошего самочувствия и настроения. Кто из Москвы - тем еще хорошей погоды Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Тут критик воскликнет - ну нельзя же так! Зато в пояснице легче)))


критик не воскликнет) почему так нельзя? Тенденции данного направления гласят, что так не только ЛЬЗЯ! но и необходимо)

Молодец Ping - есть обнаруженная причинно-следственная связь - это уже много)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...обнаруженная причинно-следственная связь ..
Это скорее: "Если болит голова- прищемите дверью палец..."
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Это скорее: "Если болит голова- прищемите дверью палец..."


тоже работающая связь!) голова болеть перестанет ОДНОЗНАЧНО! и тоже МОЛОДЕЦ! молодец - за действие в отличии от страданий.

Добавлено спустя 8 часов 20 минут:

ну что ж сегодня программа 60 мин. чсс 105-116 старалась держать поближе к верхней границе. мой кардио коридор 99-116. это получилось 6,3-6,4 км/ч. с мелкими перебежками - чтобы пульс не упал ниже 105 и дорожка не стала корректировать нагрузку методом увеличения угла подъема. Самочувствие отличное. весь путь на длинном дыхании. В левой стороне ничего не давит) ну в общем погуляла) кстати что прикольно и хорошо в субботу у меея был барабан. я что начинаю наконец-то привыкать? или я просто была в себе и не особо достали вертикаль в связи с моим страхом?.

завтра утром в плане километр) бегом. пока все идет по плану.

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 28 секунд:

1км. чсс 143-144. все хорошо. ничего нигде не застучало не закололо и не заболело. прикольно) просто повысилось настроение) а мне нравится очень когда с утра хорошее настроение) сегодня вечером занятия - посмотрим что да как будет завтра.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru