Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 231, 232, 233  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а что действительно в современных пишут что ленту смазывать не нужно? просто у меня указано в инструкции смазывать, но ей несколько лет, неужели так нано технологии шагнули вперед? )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жень вот не знаю насчет нано. но у меня по этому поводу вообще ничего не написано) то есть никакого спец. ухода не требует.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Жень вот не знаю насчет нано. но у меня по этому поводу вообще ничего не написано) то есть никакого спец. ухода не требует.

СфоткаитеSmile интересно какая онаSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
...СфоткаитеSmile интересно какая она..

Вот даже видео тебе:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вентиллятор - фигань полная) - направляющие не двигаются - и поток воздуха до тебя не достает... Жень прости - я ошиблась - все ж таки дочитала все инструкции - написано, что раз в полгода или через 260км надо ТО делать) смазывать в том числе. зарррразы - а спрашивала - заботы требует? сказали нет.... в общем все остальное фигань полная (хотя колонками пользуюсь - мне нравится) кроме того, что она мягкая, полотно достаточно широкое есть Polar Приемник и не совсем противно смотрится) кардиопередатчик мне в подарок дали (правда забыли положить - только сегодня обещали привезти) И да... как всегда в России у нас любят задрать цену. Но я посчитала, что из Англии доставлять 100кг дорожку мне будет накладно) хрен с ними барыгами....

Все 7 программ я пока не нашла - ну это так.... интереса для.... мне в принципе не надо - если только для развлечения. Вижу только 4) в выходные найду) меня кардиопрограмма интересовала. Но интереса для хочу найти подставку для книг) ГДЕ ОНА ТУТ?

ну в общем пока такое впечатление.

Паш, Женя, Таня, Аня - вы бы про свою дорожку написали - да и остальные, кто пользуется - мало ли кто еще выбирать будет. Отзывов в сети мало оченьSad может тему такую откроем?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

А посему у меня вопрос - она требует купания сейчас? это забыли сделать при сборке? И интересно как это делать?) полотно под направляющими....

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

ах да еще инструкции на русском нет - только ангельский и немецкий (вроде бы - короче из этой группы). На экране тоже все по-ангельски и по-ненашенски (с умляутами в общем) может по-эстонски хз) ща буду искать в сети по-русски инструкции - мне ж интересно ГДЕ ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ) и 7 программ.... и этот центр на меня как-то совсем не произвел никакого впечатления.... хотя... можно ли что-то ожидать от бюджетной домашней модели.... это вряд ли....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

мои выставленные требования - хорошая амортизация, тихая работа, кардио приемник - дистанционный, надежность (то есть двигатель боль менее) и непротивный внешний вид - удовлетворены. В принципе больше я ничего и не ждала. По надежности - посмотрим.... со временем.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот: http://onesport.com.ua/files/instr/Horizon_Fitness_Adventure_5_Plus.pdf
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага Володь - пасиб я уже прочла) но так и не нашла ни программ.... и удивленно смотрю что подразумевается под подставкой под книжку) - поверх дисплея что ли) смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

я думала мало ли - может у меня уже совсем с ангельским стало плохо) кстати в этой - русской инструкции интересная табличка по нормам пульса.... по-моему совпадает с теми данными, которые дал Маэстро. В ангельском варианте этого не было) Или я опять не до конца пролистала)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
КириллШустров писал(а):
...СфоткаитеSmile интересно какая она..

Вот даже видео тебе:

Светлан у вас такая?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):

Светлан у вас такая?


ага - 4 которая. на видео слева. Насчет пятой я не заценила увеличение цены в десятку за кастом программу и выведенное управление ipod) итак считаю, что цена завышена)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Июл 17, 2013 9:55 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На схеме под буквой "U"- подставка для книг. Скорей всего там сделан "прилив" для опоры нижней части книги.
На стр.12-13 по моей ссылке идет описание целей и режимов(программ). Вроде то, что ты ищешь.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
их там ТРИ! - ну хорошо четыре - если ручная - ну ладно пять) с кардио) Володь - и где там СЕМЬ? Что они подразумевают под 7? Или просто от фонаря везде пишут, что семь. Не то, чтобы это сильно волновало - но порядка для - раз пишут....

насчет U смотрю с глазами по полтиннику) поверх экрана? ну да там есть выступ)

в общем смешно....

и все это не стоит даже упоминания....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
их там ТРИ! - ...
Считается так: три цели(без ручного) и пять профилей, т.к. в каждой цели ты можешь выбрать и профиль, а можешь и не выбрать, то так и выходит, что 8-мь: три цели без профиля или пять профилей ( с целью или без)....как-то так...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile я и говорю смешно... маркетологи - им бы только насчитать) лан - фигня это все - оно и не нужно никому.... просто так.... на кнопку нажать труда не составляет, что хорошо - реагирует на кнопку плавно - то есть с дорожки не вылетишь - если например 10км/ч меняешь на 2км/ч - одной кнопкой. В общем по тех. характеристикам и правда неплохо - я довольна.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А сколько стоила?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ручки у нее коротковаты, а все эти программы и их кол-во маркетинговое разводилово, как с телефонам и смартфонами, есть еще пара приложения уже другая цена
я как то уже писал по дорожка, важна ее ширина, длина и аммортизация остальное уже приблуды
это как к примеру в микроволновке, функций дофига, а все в ней просто разогревают )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru