Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дочура молодец, а вот ты-то сколько пробежала?) Я ориентируюсь на твое: "стартовала"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь я с перерывами. у меня 2 минуты потом шагом минуту потом опять 2 минуты. и так пока не выдохнусь) пока так. сначала начинает стучать в висках - потом бок колоть - потом ноги устают) короче не понос так золотуха.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это ОТЛИЧНО! где 2 минуты, там и пол-часа придет! Я вон предплечья качал-качал, думал: ну когда же?!
А сегодня показывал: "как надо" (с прямыми руками, тыльной стороной вверх), человек 75 кг на них "повис" и так еле-еле, секунд через 10-ть, пыхтя как паровоз продавил, но устал больше меня)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не забудьте купить силиконовую смазку в аэрозоле в автоотделе (магазине), что бы смазывать внутр.часть ленты, особенно после долгого простоя )
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты МОЛОДЕЦ!!! а я зеркала тут немножко помыла и у меня плечо побаливает) это конечно вообще достижение, что смогла помыть) но тем не менее... в общем работать и работать) только немножко сложили - штоп ручки ножки двигались, а не отваливались) ну ничего. этот кубик рубика сложится) я так думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

NeformAl писал(а):
не забудьте купить силиконовую смазку в аэрозоле в автоотделе (магазине), что бы смазывать внутр.часть ленты, особенно после долгого простоя )


еще один!!!! ) сегодня и так ставки делали сколько прослужит до состояния "вешалка"). ну посмотрим. мне сказали что она ТО не требует. Женя ты меня не пугай.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

какую внутреннюю часть ленты? зачем ее смазывать?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И какие ставки, соотношение? Поучаствовать можно?) Я не азартный, просто для поддержания интриги.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на 1:20 не согласились) а то я хотела поучаствовать. 1:5 ставили на месяц) слабаки.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый вечер, у меня на дорожке для русских специально написано " НЕ СМАЗЫВАТЬ", мол штатная смазка высокоэффективная.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1:20 -Круто, значит можно за дорожку не бояться. Но за месяц можно и 1:5, хоть что-то... и "на месяц" какие-то они слабо в тебя верящие, что странно, учитывая твой стиль жизни.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ооооо Паша вернулся!!!!
вот мне сказали только иногда в подъемный механизм капнуть) пошла инструкцию читать) правда она на ангельском и немецком)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Паш - как отдохнулось?)

Володь ну у меня со спортзалами отношения не складываются. Поэтому наверно не верят. но я поставила)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Добрый вечер, у меня на дорожке для русских специально написано " НЕ СМАЗЫВАТЬ", мол штатная смазка высокоэффективная.

это та что на кухне? так она механическая, не путать божий дар с блюдом из яиц )))
так я не говорил что в тебя не верю, я написал "особенно" )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


Последний раз редактировалось: NeformAl (Пн Июл 15, 2013 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич не удержался, решил рабочую неделю начать сегодня)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жень вон ту, что на кухне - смазывать надо) я видела как Паша ее смазывал) Ты Маэстро недооцениваешь - он домой правильную дорожку купил) Когда меня совестил признался)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Володь ну так понедельник) сам бог велел с понедельника начинать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
кочевник писал(а):
Добрый вечер, у меня на дорожке для русских специально написано " НЕ СМАЗЫВАТЬ", мол штатная смазка высокоэффективная.

это та что на кухне? так она механическая, не путать божий дар с блюдом из яиц )))
так я не говорил что в тебя не верю, я написал "особенно" )))

Специально для инета "МЕХАНИЧЕСКАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ВЕЩЬ АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНАЯ И НЕ НУЖНАЯ", пишу специально для сомневающихся брать или не брать, НЕ БРАТЬ однозначно.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот это я понимаю) купить попробовать, только для того чтобы со всей ответственностью заявить - НЕ БРАТЬ! даже в качестве вешалки)

а утром прикольно пошевелиться я вам скажу - всего-то минут 20 - а разница большаяSmile мироощущение приятнее. хехе....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru