Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД) Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, не болею, от части от того, что не хожу к подобным шарлатанам, котрых кстати хорошо бы по УК РФ привлечь к ответственности.
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Спасибо, не болею, от части от того, что не хожу к подобным шарлатанам, котрых кстати хорошо бы по УК РФ привлечь к ответственности.

Вот привлечь не мешало бы вас за хамство.... за оговор.... ну можно много чего найти.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За хамство привлечь?))))) Вы думаете, что острота речи может быть сравнима с умышленым приченение тяжкого вреда здоровью с целью извлечения прибыли обманым путём?
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Куда это у нас автор темы пропал? сергей!!! ау!!!

Последнее посещение: 12 Фев 2011 в 6:05
 
Последний раз редактировалось: chereshnya (Пн Фев 21, 2011 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже кстати уже забеспокоился
 
 
wasserfall    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Я не частый посетитель форумов. Так что если что, не обессутьте. Вот я тоже страдаю от болей в спине. Предложили мне решить эту проблему, сделав лазерную термодископластику, т.е. лезерную реконструкцию дисков. Ищу отзывы тех, кто согласился на этот метод лечения , испытал все на себе. Все таки в России делают эту операцию лет 10. Есть тут такие и каковы результаты?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
wasserfall...по вашему вопросу: делал её xbs тут, подождите он придёт ещё скорее всего. Результаты смотреть ещё рано у него, ещё и полгода не прошло. А у вас просто просто боли в спине и всё? Есть резултаты МРТ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
" Все таки в России делают эту операцию лет 10. Есть тут такие и каковы результаты?"

xbs,вроде писал что эту операцию делают только в России....и это более чем странно..
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот например операцию больным ДЦП делают тоже только в России и только один хирург, которого пытаются угробастать, потому как операция вроде бы действенная, и более на ДЦП денег не срубишь и кучу персоонала медицинского не нужно держать. Тут как в хорошем смысле, так и в плохом может быть, что только в России.
 
 
wasserfall    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, что откликнулись! Моя ситуация такова: на протяжении 15 лет периодически напоминает о себе поясница. Делала снимки МРТ 8 лет назад и в сенятбре прошлого 2010 года. По результатам свежего МРТ: на серии МРТ поянично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях в режиме T1W и T2W в сегментах L3-S1 определяются умеренно выраженные дистрофические изменения. В сегмента L3-4 имеется срединное выпячивание диска 5 мм, с вертебродуральным конфликтом. В сегменте L4-5 также имеется срединное выпячивание диска до 4 мм, с вертебродуральным конфликтом. Позвоночный канал не сужен. Данных за объемное образование оболочек и корешков спинного мозга не получено. Паравертебральные мягкие ткани не изменены. Заключение: Отсеохондроз в сегментах L3-S1. Грыжевидная протрузия диска L3-4. Протрузия диска L4-5.

Все специалисты смотрят и говорят: "О, да это простой остеохондроз, лечитесь и скоро пройдет!" Назначают лечение, лечусь, а не проходит... Уже 6 месяцев. Лечилась у невролога (мильгамма, аркоксия, физкабинет), потом у вертеброневролога (афлутоп, артра, физкабинет), у мануального массажиста. Ушла острая боль, но осталась постоянная ноющая после сидения, ходьбы. Мануальщик говорит - закачивайте спину, все пройдет. Качаю - не проходит, стало немного легче. но во второй половине дня ноет. И тут я попала на консульатцию к нейрохирургу. Он посомтрел снимки и сказал, что вот как раз идеальный пациент на лазерную термодископластику (т.е. лазерную реконструкцию дисков). Причем предалгают мне сделать ее совершенно бесплатно. Это то и насторожило. Вроде у них финансирование этих операций по какой-то федеральной программе. с одной стороны - что тут думать, радоваться надо, а с другой- странно, кажется, что это эксперимент у них такой, нарабатывают данные. Вот и хочется узнать, кто делал, как делал. Решаться ли мне?
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А где делать предлагают?

Мне в какой то степени помогло. Иногда хуже, иногда лучше. Но лучше, чем было, это точно. Хотя года не прошло еще. Но буду делать еще, на других сегментах - это точно. Ща изучаю по стволовым клеткам вопрос, знаю, многие меня тут камикадзе считают, но моя цель - вылечить позвоночник полностью, бюджет не лимитирован.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, не...эксперемент такой xbs, крайне важный для всех нас здесь! Наблюдайтесь пожалуйста у нас, и освещайте переодически совё состояние, это многим поможет.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
xbs,куда вы всё время исчезаете? пишите хоть раз в неделю,а то возникает нехорошее чувство что вас парализовало

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

и расскажите нам про стволовые клетки,в какой ствол вставляется клетка,или ствол в клетку))
 
 
Alligator    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, форумчане, принимайте новенького, пока выявленные проблемы в шейном отделе, третий день обострение, голова не поворачивается ))) Про стволовые клетки много читал и слушал мнения учёных...да, на животных опыты проводятся, но как поведут себя стволовые клетки при введении в организм человека абсолютно не предсказуемо...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"да, на животных опыты проводятся, но как поведут себя стволовые клетки при введении в организм человека абсолютно не предсказуемо..."

но у нас есть xbs и как поведут себя стволовые клетки в организме человека мы скоро узнаем))
 
 

Показать сообщения:

Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru