Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД) Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заканчивал бы с экспериментами, по крайней мере в области хирургии.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я за! Вот человек не побоялся чужого опыта, слов, наставлений...пошёл и сделал! Так сказать положил себя на алтарь эксперементальной медицины! Лично я сгласен с предыдущим оратором, о причинах и следствиях...но практических опытов мало не бывает! Xbs молодец!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Так сказать положил себя на алтарь эксперементальной медицины!"

какой медицины? он бабки в Ортоспайн положил,а не на алтарь,надеюсь что прокол спицей или чем там его проткнули,врядли нанесёт какой то вред,это всё таки не скальпель
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну...вдруг здоровым станет, а мы тут как лохи о ЛФК и правильном сне речи ведём...понаблюдаем, и скажем xbs спасибо Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так дело в том,что он наши разговоры подслушивает и место спальное там себе сооружает и ЛФК балуется наверняка,а потом поди разберись что помогло доброжелательный Борщенко или подушка))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гыгы...точно! Надо было изолировать его от нас, а то эксперемент не техничен Very Happy
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А диски умеют восстанавливать и без операции....
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE писал(а):
А диски умеют восстанавливать и без операции....


Или запахло рекламой или.....

Это вот как рядом с работой щит рекламный стоит:
1. Надпись красными буквами - Вам интересно? Больше ничего не написано.
2. Через пару недель - Надпись меняют - Вам еще интересно? Скоро открытие.
3. Еще через пару недель - открытие гипермаркета такого то....
Вот тут попахивет тем же.

А чего же, по человечески, как все, не описать свою проблему и описать, как исцеление чудесное произошло. Как кудесники в очередной раз в наши внутренности руки свои запихивают и грыжки вправляют.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А толку то их востанавливать? На кой? Это тоже самое, что на сломанной ноге лечить синяк, не замечая перелома...так вот ходишь на сломанной ноге, травмируешь костями мягкие ткани и пытаешься вылечить синяк, думая что причина болей - он и есть.

Деградация дисков - следствие, а не причина. Т.ч. считаю термин "остеохондроз" вообще некчему.
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно же это никакая не реклама. Просто после всех тех болей которые я испытала, живя с телом,которое постепенно теряло свою подвижность...Хочется донести до людей, что ОСТЕОХОНДРОЗ лечится без хирургического вмешательства, диски восстанавливаются таким же путеми грыжи куда-то деваются. Куда-то - только потому что я не сильна в медицинских терминах. Естественно, к этому нужно приложить не мало усилий и вылечиться за один день не возможно. Меня на ноги врачи не смогли поставить,предлагали операцию. На ноги меня поставил целитель из Кинель-Черкасс - Карпов Евгений Николаевич. Дай бог ему огромного здоровья! Ничего он мне не вправлял,в отличии от мануалов, которые меня гнули как могли(((( А приехала я к нему с двумя грыжами в пояснице. Если интересно - пообщаемся. Только давайте без оскорблений, а то я гляжу вы тут любители самоутверждаться за чужой счет.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну тогда расскажите его методику, приложите МРТ до и после, фото до и после с датами. Тогда пообщаемся. А так голимый рекламный спам.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не за один день.... а за сколько? сколько курсов, по сколько дней?
сколько времени длиться стойкая ремиссия?
когда последнее обострение началось, когда закончилось?
и что Вы понимаете, под поставил на ноги? Вы чувствуете себя лучше/так же чем/как до начала болезни или лучше чем в последнее обострение? что себе позволяете в движениях?
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
не за один день.... а за сколько? сколько курсов, по сколько дней?
сколько времени длиться стойкая ремиссия?
когда последнее обострение началось, когда закончилось?
и что Вы понимаете, под поставил на ноги? Вы чувствуете себя лучше/так же чем/как до начала болезни или лучше чем в последнее обострение? что себе позволяете в движениях?

Меня нужно было лечить 2 месяца. т.к. у меня двое детей,одному из которых 1 год было на тот момент, всё мое лечение смогло продолжаться 3 недели вплотную и в дальнейшем 2-3 раза в неделю в течении месяца. Снимки не выложу - не храню я их. Тут согласна, нужно было хранить хотя бы для себя. После лечение МРТ не делала, чувствую себя прекрасно, да собственно и времени нет особо бегать по больницам. Лечилась в сентябре - пока все слава богу,хотя ТАСКАЮ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА почти КРУГЛОСУТОЧНО на руках. Учусь в институте - сессия была в ноябре целый месяц. Сидела на занятиях с утра и до вечера КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Поставил на ноги? Грыжи у меня давно, так давно, что мануал, который меня лечил в 26 лет, увидев мои снимки пришел в ужас, сказав, что позвоночник у меня как у старухи. Лечили меня тогда в областной больнице, где было самое крутое отделение мануальной терапии. Блокады, Противовоспалительные уколы внутримышечно, массаж ну и покрутил он меня конечно не слабо. Состояние мое вроде бы улучшилось,смогла ходить без боли. Что мне собственно и надо было,т.к. собиралась забеременеть. Забеременела. Всю беременность проходила слава богу нормально, хотя врач сказала что сяду в инвалидное кресло и постоянно гоняла к мануалам. Родила. Сама. 4100, 59см. Через месяц после родов начала побаливать спина, с каждым днем сильнее и сильнее,потом спина болеть перестала как и перестала гнуться.... Начала болеть нога - постоянное онемение и тянуло ногу по задней и передней сторонам. Потом начались ужасные боли при ходьбе, в положении сидя и лежа... Потом начались уколы - Мовалис, Диклофенак, Вольтарен, таблетки - кетонал, мази - я уже и не перечислю все,чем я мазалась. В это время я уже лечилась у мануалов. Соответственно - блокады.Их мне поставили 5 штук. Толку-ноль. Я не могла уже и стоять на месте... Начала пить таблетки Найс - по пачке в сутки. Помогало на 2-3-часа после приема препарата. Ночью будила мужа и пила эти пилюли. Вставать могла также только после принятия обезболивающего. В это же время был поход к невропатологу в областной диагностический центр - который мне предложил пройти курс иглоукалывания (я долго смеялась сквозь слёзы) и показал мне дорогу к нейрохирургу. Там предложили операцию. Отказалась. Ушла. Потом искала в интернете информацию как жить и что делать дальше с такой болезнью.... Мне на электронный ящик Дмитрий прислал адрес Карпова. Поехала. Не верила, но поехала, от безысходности. Напилась обезболивающего, детей в машину, коленку зажала рукой и поехала. Страшно, а куда деваться. Приехала. Ничего ему не говорила, сказала, что спина побаливает. Разогнулась насколько смогла перед тем как к нему зайти. сказала, что спина побаливает. Посмотрел Сказал все точно, как на МРТ.Осталась. Вылечил. Вот моя история.

Добавлено спустя 2 минуты:

что себе позволяете в движениях?[/quote]
Практически все - сижу, мою полы... сумки ношу Что конкретно вас интересует? Хотя надо бы поберечься с полгодика. Но нет возможности.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

А,забыла сказать. За 4 месяца с начала лечения и по сегодняшний день я похудела с 56 размера до 48-50. Весила 93, сейчас 75.
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ночью будила мужа......
Напилась обезболивающего, детей в машину......

Муж у Вас просто зверюга. Одну с детьми. С болью.
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
donkrasn1 писал(а):
Ночью будила мужа......
Напилась обезболивающего, детей в машину......

Муж у Вас просто зверюга. Одну с детьми. С болью.


Какой есть,такой есть. Другого не надо. Муж денег зарабатывает. А вот доверить детей никому не могу. Я себя вообще на тот момент похоронила. И совсем не смешно мне было тогда.
 
 

Показать сообщения:

Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru