Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД) Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД)

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лет Вам сколько?
На форуме какими судьбами?
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
Лет Вам сколько?
На форуме какими судьбами?

Мне 32 года. На форум я и раньше заходила. Нашла в поисковике. Писать только начала. Время более менее появилось - вот и пишу. Я никого не агитирую ехать и лечиться. Это дело каждого, как, когда и каким способом избавить себя от недуга. Но считаю, что если я ношу уж такую информацию в себе и всё это испытала на себе, то почему бы и людям не рассказать.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правильно ли я Вас поняла, Более шести лет, а похоже порядка 10, Вы с переменным успехом лечились от грыжи, МРТ не хранили, после очередного лечения и неплохой по длительности ремиссия (6 месяцев), Вы не сделав МРТ решили, что исцелились?

XBS- извените, тему Вам засорили.
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если совсем правильно - то с 16 лет. Тогда диагноз мне поставили - радикулит. Я себя слушать умею,хотя понимаю, что Вас такой ответ не удовлетворит. Считаю бессмысленной тратой денег делать повторное МРТ,т. к.врачи не помогли, а он помог.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

[quote="tortoise"]Правильно ли я Вас поняла, Более шести лет, а похоже порядка 10, Вы с переменным успехом лечились от грыжи, МРТ не хранили, после очередного лечения и неплохой по длительности ремиссия (6 месяцев), Вы не сделав МРТ решили, что исцелились?

Совершенно правильно Вы все поняли. Только я не утверждаю, что я ИСЦЕЛИЛАСЬ, просто удивительно, не правда ли - уколы, гимнастика в центре не помогли, а находясь на лечении в Черкассах - все помогло. Вы как мне это можете объяснить? И объясните мне смысл хранения снимков - от хранения снимков у меня грыжи рассосутся? Смотреть динамику? Зачем?
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
действительно.......... зачем................?
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
действительно.......... зачем................?

Ну так объясните мне, супер специалисты в лечении межпозвонковых грыж - ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ СНИМКИ?
 
 
bvalery  Репутация: 89.1Репутация: 89.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE: меня тоже с 18 лет, периодически лечили. Как мне говорили от радикулита, только всегда диагноз ставили зачемто другой - люмбалгия))) Я не специалист, но думаю, что снимки хранить надо, чтоб можно было видеть динамику всех изменений происходящих в Вашем позвоночнике после прохождения различных методов лечения. И на этом основании принимать решения для дальнейших действий.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE писал(а):
Ну так объясните мне, супер специалисты в лечении межпозвонковых грыж - ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ СНИМКИ?
сожгите свою карточку здоровья, которую все нормальные советские родители вели с рождения ребенка
зачем она вам ? хотя её у вас наверно итак нету.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Собственно как и предполагалось.

Карпов Евгений Николаевич, обладатель самодельного уникального дрына для ВЫТЯЖЕНИЯ позвоночника. Недели три подвешивает за шею и просит потерпеть, т.к. состояние сильно ухудшается.

В оконцовке мажет поврежденный сектор позвоночника мазью, по-видимому на основе пчелиного яда и скипидара.
Дальше повезет/не повезет.

Ранее активно рекламировлся на форумах, посвященных экстросенсорике як ЦЕЛИТЕЛЬ. Теперь получился доктор.

История стандартна. Болит спина с 15-16 лет, описание лечения, кто-то как-то где-то дал телефон (кстати вот он и почтовый адрес), не поверила, но выхода не было, поехал(а) через две недели бегал

Для баннера:

возьмите пару отфотошопленных снимков с сайта ревертебрологии, там у них тоже грыжи исчезают за неделю))).

А то навязчивый ответ, снимков не делал(а), потому что незачем.
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 5:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AdvokatYE писал(а):
Ну так объясните мне, супер специалисты в лечении межпозвонковых грыж - ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ СНИМКИ?


Сники хранить зачем?
Ну здесь психологический фактор абсолютно любого человека.
При стоимости снимков от 3000 до 5000-6000 рублей, у меня рука не подымется их выбросить. И так, я Вас уверяю, 95 процентов всех людей.
 
Последняя раз редактировалось: donkrasn1 (Пт Фев 18, 2011 6:21 am), всего редактировалось 2 раз

 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 5:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сарказм не заметили........... Sad
 
 
donkrasn1  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
сарказм не заметили........... Sad


Заметил вообще-то, прость форум подглючивает и в цитату и Ваш текст выделился.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас в городе есть Лев Ганыч..то ли кореец то ли китаец,а может и узбек,кто его знает)) народ течёт к нему рекой,любит он повтыкать иголки и похрустеть хребтом,был я у него когда ещё ползал,похрустел он мне хребтом,заболел грудной отдел,слушаю как старушка жалуется-ой,чёт мне поплохело,всю ночь мучалась болит шея,а он её уложил на стол и снова похрустел,сказал что это нормально всё и пройдёт,за час он пропускает человека четыре,лечение для всех одно...хруст,тыкает иголки и укладывает на кушетку минут на пятнадцать,в съёмной квартире четыре кушетки,почти всегда заняты,стоит удовольствие пятьсот рублей сеанс,после пятого сеанса я понял,что это надувательство,почему так поздно понял,потому что болело сильно...Лев Ганыч на форумах не тусуется,ему некогда,больные валят валом,Карпов явный неудачник,видимо туго у него с клиентурой,по другим городам пошёл,но если не можешь поставить дело в своём городе,не удасться и в чужих,кроме того очень ленивый,снимками не запасся,стилистика вобще не отработана,постоянно наступает на одни и те же грабли,то есть человек не способный к обучению,короче никакого прогресса не наблюдается))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Солидарен с последним сообшением Павла. Этот карпов явный преступник-лузер...мне его жалко и я рыдаю :_(
 
 
AdvokatYE  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимки хранить зачем?
Ну здесь психологический фактор абсолютно любого человека.
При стоимости снимков от 3000 до 5000-6000 рублей, у меня рука не подымется их выбросить. И так, я Вас уверяю, 95 процентов всех людей.


12000 руб стоит МРТ всего позвоночника у нас в городе. Сегодня грыжа одна,завтра стала больше.... Принимать решение все равно по последнему снимку и не зависимо от того, какие они были раньше.... Ну не вижу я смысла хранить их. Такая я вот странная наверное в ваших глазах.
Про карточку - действительно у меня её нет. Я болела раз 6 ОРВИ за всё свое детство. Больше ничем. Зачем мне хранить и её тоже. Чтобы знать что?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Павел67 писал(а):
у нас в городе есть Лев Ганыч..то ли кореец то ли китаец,а может и узбек,кто его знает)) народ течёт к нему рекой,любит он повтыкать иголки и похрустеть хребтом,был я у него когда ещё ползал,похрустел он мне хребтом,заболел грудной отдел,слушаю как старушка жалуется-ой,чёт мне поплохело,всю ночь мучалась болит шея,а он её уложил на стол и снова похрустел,сказал что это нормально всё и пройдёт,за час он пропускает человека четыре,лечение для всех одно...хруст,тыкает иголки и укладывает на кушетку минут на пятнадцать,в съёмной квартире четыре кушетки,почти всегда заняты,стоит удовольствие пятьсот рублей сеанс,после пятого сеанса я понял,что это надувательство,почему так поздно понял,потому что болело сильно...Лев Ганыч на форумах не тусуется,ему некогда,больные валят валом,Карпов явный неудачник,видимо туго у него с клиентурой,по другим городам пошёл,но если не можешь поставить дело в своём городе,не удасться и в чужих,кроме того очень ленивый,снимками не запасся,стилистика вобще не отработана,постоянно наступает на одни и те же грабли,то есть человек не способный к обучению,короче никакого прогресса не наблюдается))

Не поверите - у нас куча народа, которые кричат о том, что лечат. Мне вот повезло, попала к кому надо.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

[quote="Тупее не бывает"]Солидарен с последним сообшением Павла. Этот карпов явный преступник-лузер...мне его жалко и я рыдаю

Поплачьте. Хорошо что еще не все человеческие чувства у вас пропали.Думала, что только зависть, злость и попытка доказать всем и вся что вы самый умный у вас и остались. Оказалось, что чувство сострадания вам не чуждо. Радует. Не болейте.
 
 

Показать сообщения:

Лазерная реконструкция межпозвонкового диска (ЛРМД)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru