Сильная функциональная ПОПА Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Сильная функциональная ПОПА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 57, 58, 59  Следующий

shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi думаю всем будет интересно если Вы будете сюда информацию писать, хотя бы раз в месяцок мини отчетик))) У Вас тем более и темка гдето имеется))
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
shkul писал(а):
Hossi думаю всем будет интересно если Вы будете сюда информацию писать, хотя бы раз в месяцок мини отчетик))) У Вас тем более и темка гдето имеется))


окай)
 
 
foreign  Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
,,,
 
Последний раз редактировалось: foreign (Вс Сен 08, 2013 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
foreign писал(а):
Поподавом пытаются выпрямить гиперлордоз?

Как это происходит в области таза: как на какой картинке (красными стрелками)


Чем по вашему вызван гиперлордоз?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi писал(а):
l писал(а):
Hossi тебя ведь давно давно небыло!!! Расскажи как спина, чего делал, что стало, какие изменения?????????????? Я думаю всем интересно будет)))
И поподробней главное))


Да как-то без изменений. Стою на одном месте. Все никак не сделаю МФУ.
Я поражаюсь как некоторые добиваються результата.

Самочувствие. По утрам болит поясница. Ни куда не гнусь, физической работы выполнять не могу. Начинает ныть.

Что делаю. Через день. Катаю маму на заднице, кошечку, тяну бицепс бедра, приседаю, спартанские, ригидность бицепса бедра.


Сколько месяцев ты выполнял эти упражнения и через сколько времени от последненго фатального обострения ( прорыва грыжи) начал выполнять их ?.
 
 
foreign  Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
,,,
 
Последний раз редактировалось: foreign (Вс Сен 08, 2013 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Относительно крестца подвздошные и L5

Добавлено спустя 3 минуты:

точка давления неправильная
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Hossi писал(а):
l писал(а):
Hossi тебя ведь давно давно небыло!!! Расскажи как спина, чего делал, что стало, какие изменения?????????????? Я думаю всем интересно будет)))
И поподробней главное))


Да как-то без изменений. Стою на одном месте. Все никак не сделаю МФУ.
Я поражаюсь как некоторые добиваються результата.

Самочувствие. По утрам болит поясница. Ни куда не гнусь, физической работы выполнять не могу. Начинает ныть.

Что делаю. Через день. Катаю маму на заднице, кошечку, тяну бицепс бедра, приседаю, спартанские, ригидность бицепса бедра.


Сколько месяцев ты выполнял эти упражнения и через сколько времени от последненго фатального обострения ( прорыва грыжи) начал выполнять их ?.


2.5 года назад было последнее и единственное фатальное.
Год назад я начал катать маму на заде, не регулярно. Месяцев 5 назад подключил все остальное. И только сейчас начинаю выкупать технику, и чувствовать зад. Обострений больше не было.
 
 
foreign  Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
,,,
 
Последний раз редактировалось: foreign (Вс Сен 08, 2013 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
foreign писал(а):
PavelK, спасибо за ответ, но из него не понятно как именно: подвздошные и L5 поднимаются ВВЕРХ!? относительно крестца?

Это сустав-проворачиваются, если это не патология. Это касается только сустава, но кости держат мясо и связки. Вообще поподав комплексная машина.
 
 
foreign  Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38Репутация: 38  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
,,,
 
Последний раз редактировалось: foreign (Вс Сен 08, 2013 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня начал катать папу на опе) Он у меня не тяжелый - не более 72 кг. Так вот, решил чтобы не переусердствовать сделать 5 напряжений ( 3-4 секунды длительность каждого). Спустя 5 минут начала немного печь уретра. У кого было?
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
знач не все так запущено еслитам движение есть- быстро исправить тебя можно если правильно все делать ИМХО
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы так думаете? У меня чувство что вокруг да около хожу. Хочу скачать книгу по биомеханике и анатомии чтобы помочь себе в изучении организма своего и проблем. Пратика конечно рулит но я многого не понимаю. Может посоветуете хорошую литературу для новичка, я пока только форум читаю.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
круче форума ничего нет, перечитайвсе темы Борисыча, в эксцентрике много полезного(точнее ВСЕSmile) вот еще Васильева НО только по части диагностики и даже там есть ньюансы

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да и пишите в своей темке плиз а не где попало.я тоже не должен был отвечать- нету тут Лысикова на насSmile
 
 

Показать сообщения:

Сильная функциональная ПОПА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru