Причины сколиоза!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Причины сколиоза!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60, замечательный отзыв, жаль только пользователь с 23 сообщениями видимо недавно зарегистрировавшийся....Вы поймите правильно, люди не обязаны верить подобным заявлениям, тем более когда они звучат на каждом углу от всех подряд. Нужны более веские доказательства. А от вас даже теории не прозвучало-могу и всё тут.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эта женщина на форуме с июня 2012года, а сообщений мало потому что ездили лечиться везде где можно, а результатов просто не было. Вот вам отзыв от мамы с 540 сообщениями: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=341.1095, а вот от мамы с более чем 4000 сообщений http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=341.1080
Что касается теории, то я все объяснил в своей теме на этом форуме еще 2 года назад. Если оная теория кому то не нравится, то практика свидетельствует об обратном.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
drgoutman1955    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, сколиоз формируется только в растущем организме, но это не означает, что ГПЗ не повлияют на возникновение других заболеваний, особенно это актуально для онкологии. Как измеряем? Есть специальные приборы для этого, если слышали про ВРТ, БРТ..Подобные приборы производят в России и Германии, немецкие, конечно, более привлекательны и надёжны. Кроме того, есть признаки, по которым можно определить наличие ГПЗ, это - плохой рост или умирание растений, болезни домашних питомцев, особено птичек, рыбок..ну и т.д. Часто возле таких домов вы можете увидеть деревья с резко искривлёнными стволами...Я на своём сайте описал некоторые признаки ГПЗ, кому интересно - посмотрите.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Попутно, подскажите - как цитировать комменты для ответов? Что на что нажимать? Не могу пока разобраться..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И точно...тёти в восторге, малыши довольны, даже и возразить не чем.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Ещё осталось что бы товарищ с геозонами предоставил неопровержимые доказательства и моя физическая вселенная рухнет, пора принять обряд крещения что ли, на всякий случай))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как говорил один кино персонаж: ширшее на вещи смотреть надо, ширшее.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот: http://imedis.ru/pages/41
У этого ВРТ метода даже бумажка от МинЗдрава есть, привет, Миша!

Коллеги, вам не кажется, что метод этот - антинаучная ахинея, а доктор из Израиля - шарлатан?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересно а в Израиле тоже сертифицировано?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Яркий пример, кстати, что на самом деле представляет из себя так воспеваемая Мишей "сертификация".
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Коллеги, вам не кажется, что метод этот - антинаучная ахинея, а доктор из Израиля - шарлатан?

Мне тоже сдаётся, что это ахиинея, но доктор из Израиля, не обязательно шарлатан, он всерьёз может верить в это и собирать всякие доказательства и прочие вещи, мне он почему то кажется искренним.
 
 
drgoutman1955    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет, Лёша! Привет, мой незнакомый друг! В инете оскорбляют только лузеры и быдло! Ты к кому себя больше относишь?...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Кстати, никакую "сертификацию" я не воспевал..я вообще ничего не воспевал, Лёша! Тебе померещилось..) мой юный друг!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не все евреи одинаково полезны, к сожалению на одного Блюма миллион вот таких "Гутманов".

Я тебя пытался к разговору о спаечном процессе подтолкнуть, о процессе замещения мышечной ткани соединительной тканью, который, как мне, быдлу и болвану, кажется, является результатом той самой "ишемии" под нагрузкой, но ты внезапно открыл свои биоэнергетические карты и очень меня разочаровал.

Я не оскорбляю, я констатирую. Ты либо шарлатан, либо "поехавший".

И не обижайся на "Мишу", обращение было не к тебе, а к одному бывшему участнику форума, который реальным результатам предпочитал освященную "сертификацией" ахинею.

Меня Саша зовут, предлагаю пока не поздно перейти к обсуждению психиатрии в Израиле, т.к. я считаю что "поехавших" врачей нужно бы изолировать от общества, дабы избежать жертв среди мирного населения.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
drgoutman1955 писал(а):
В инете оскорбляют только лузеры и быдло! Ты к кому себя больше относишь?...

А это не оскорбление, или типа в ответ можно?
 
 
drgoutman1955    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш, да не обижаюсь я на тебя, таких как ты на любом форуме навалом - всё они знают, ни в чём не сомневаются, чуть что - петушином криком - это шарлатанство, где доказательства?..Ей-Б-гу - скушно уже с такими, как ты общаться, ничего, кроме оскорблений не услышишь..Психиатрию и обсуждение национальности оставлю за скобками - это ещё раз характеризует тебя, как быдло и хама! Ну, кто, кроме быдла будет за ВЫСКАЗАННУЮ ГИПОТЕЗУ оскорблять незнакомого коллегу, да ещё и обращаться к человеку, старше себя на 20 лет на "ты"? ..
Ладно, ребята, я здесь никакой своей выгоды не искал, а вам, болящим и страждущим мог оказаться полезным, но обстановка у вас уж больно...
Желаю всем выздоравливать!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У "Вас" на сайте написано, что "Вы" этой биоэнегролженаучной ерундой (так мне вики сказала, да я и сам так думаю, что лженаучная методика) рак диагностируете, так что не за "гипотезу" я на "Вас" наехал.
А за шарлатанство. Ну или "Вы" и правда нездоровы. И то и другое печально.

Так что, прежде всего "Вам", "доктор", выздоравливать. Мы как-нибудь выберемся, у нас не так серьезно все.
 
Последняя раз редактировалось: AlexSel (Пт Сен 27, 2013 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таки що Вы имели сказать drgoutman1955, я таки не понял, що делать то?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Пт Сен 27, 2013 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Причины сколиоза!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru