Предлагаю вариант укрепления глубоких мышц спины. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Предлагаю вариант укрепления глубоких мышц спины.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, меня как прихватило, так опрос потерпевших начал. Мужичок на работе, с женой был на Ураине в е з д е, при деньгах, мог позволить. И чё? Как и у всех, через плечо портупея. Говорит, только Бубен помог в Порту Южном, но потом все опять вернулось. Меня напрягало, что все через боль там, не правильно это наверное, а так готов уже ехать был. Пронесло)
Остальные опрошенные - кто ногой шлепает после двух операций подряд, кто с железякой хромает, батя ржаной мукой со скипидаром вылечился лет двадцать пять назад, мне не помогло, в физдиспансере доска Евминова, в водолечебнице "жить обычной жизнью" и т.д

Искариот, дайте адрес спеца)
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага)))))))))))))))
Дойдете)))))))))))))))))

По собственному опыту (и многих тоже) последним "узкоспециализированным" специалистом будет психиатр, который начнет Вам "по совету друзей"-докторов поликлиники, которых Вы уже задолбаете своим нытьем (а ведь болит то реально) объяснять, что Вам все кажеться....
 
 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 71igor71:

Это мой личный опыт за 3 года с уменьшением межпозвоночной грыжи Л5-С1 с 9мм до 3,7мм. Это консервативное лечение. Мой выбор. Но без шаманства как в топике Wink

Лечение - Киев. Диагностика - Москва.

Знакомый мотался и оперировался в Израиль с постреабилитационным периодом 5 минут и отсутствием обострений последние 5 лет.

Народ еще там где диогностируюсь хвалит немецкие процедуры лечения - но там ценник на полную катушку.

В острой фазе был готов и прохожих спрашивать. Выбирал лечение после того как магнитами, динамическими токами, дискусами и обезболивателями сняли отек. Осознано мотался по всем методикам что нашел. Узнавал и, в сущности, как Вы искал.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

2 Borisich:

Последний узкоспециализированный - это патологоанатом, поэтому нужно работать над собой, но под надзором и управлением людей знающих. С поправкой на собственное осознание и доверие к их методикам.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Туточки с Борисычем трудно не согласиться,это я лично видел и не один раз....Sad.Если нервы крепкие-долог может быть путь ковбояSmile,если же нет-приговор будет примерно следующим-да вы батенька практически здоровы...,а что вы хотите,сейчас здоровых людей нет...,гы-гы-гы...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Туточки с Борисычем трудно не согласиться,это я лично видел и не один раз....Sad.Если нервы крепкие-долог может быть путь ковбояSmile,если же нет-приговор будет примерно следующим-да вы батенька практически здоровы...,а что вы хотите,сейчас здоровых людей нет...,гы-гы-гы...Smile.


Только путь ковбоя Борисыча усеян препятствиями собственной самоуверенности и недопонимания. Глупо отказываться от опыта, накопленного таким направлением социального развития, как медицина Wink А так конечно в данном пути - попутного ветра в горбатую спину Smile
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого...Smile.А кто нибудь еще лечился по методике iscariota??Что то я не понимаю,толи это реклама,то ли чудо чудное произошло...Нет,я без ерниченья...Про Израиль и Германию опустим,я там сам был,и ни чем тамошние методы от наших не отличаются,разве что только кардинально ценой...Smile.Откликнитесь,товарищи пошедшие на поправку!!!!
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2, методика не моя. Я не доктор и не академик, чтобы разабатывать такие вещи. Я пациент с диагнозом, который исследовал рынок услуг в сфере медицины (по образованию экономист, поэтому имею узколобый экономический взгляд на весь мир) )))))))))) насчет рекламы еще раз повторюсь - острая фаза залечивалась в Москве при клинике Вишневского Министерства Обороны РФ. )))) Далее предпочтение отдал ребятам из Киева Института им.Берсенева ))))) И в них уже начал сомневаться, поскольку прошло 3 года. А я недопонимал, что происходит до результатов МРТ сделанных 15 августа 2012г. Подыскивал альтернативу Smile скажи кого рекламирую? Лишь как и все делюсь своим опытом Smile

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
- это был следующий этап, куда я планировал обращаться за консультацией, для чего и делал МРТ ))))))) Материал также предоставлен на правах рекламы Wink
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чЁт я не понял, что ж получается, за три года лечения в Украине болевая симптоматика оставалась и вы присматривались уже к бурденко? но мрт сказало об обратном?
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile snake65 спасибо большое! ))))

Болевой симптоматики не было, либо я ее своевременно упреждал используя ту совокупность инструкментария, что получил у Берсенева. Эти ребята не лечат, а дают тебе комплекс инструментов для лечения и сдабривают это счастье стимуляторами восстановления поврежденных тканей (говорю своими словами и надеюсь специалисты меня простят).

Просто у меня задача не стоит "ЖИТЬ С ГРЫЖЕЙ". Моя задача принципиально отличается и сводится к "ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГРЫЖИ". Не "ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ", а именно "ИЗЛЕЧИТЬСЯ". И поэтому меня не интересуют методы для меня очень важна цель! Wink

В данной ветке у Борисыча вижу понимание части вопроса, но оно не полное. Не комплексное!
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iscariot писал(а):
Smile snake65 спасибо большое! ))))

Болевой симптоматики не было, либо я ее своевременно упреждал используя ту совокупность инструкментария, что получил у Берсенева. Эти ребята не лечат, а дают тебе комплекс инструментов для лечения и сдабривают это счастье стимуляторами восстановления поврежденных тканей (говорю своими словами и надеюсь специалисты меня простят).

Просто у меня задача не стоит "ЖИТЬ С ГРЫЖЕЙ". Моя задача принципиально отличается и сводится к "ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГРЫЖИ". Не "ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ", а именно "ИЗЛЕЧИТЬСЯ". И поэтому меня не интересуют методы для меня очень важна цель! Wink

В данной ветке у Борисыча вижу понимание части вопроса, но оно не полное. Не комплексное!

понять, я уже начал верить в чудо
досвидос :arrow:
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да тут полно народу кому за три года полегчало и без всяких Берсеньевых,тоже что ли клинику открыть,буду спину коровьим навозом мазать и рекомендаци давать,гарантирую что за три года 80% встанут на ноги,несите ваши бабки господа
 
 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Павел67:

Данный раздел форума начинается с поста Борисыча: "Итак, два года безуспешных лечений болей в спине привели Вашего покорного слугу к некому переосмыслению методики ЛФК в целом...."

Открываю следующий:

http://spinet.ru/conference/topic9421.html
"Всем,всем добрый день или ночь.Давно наблюдаю за этим форумом,так как сам поймал секвестрированную грыжу весьма приличных размеров L-5 S-1,ну и началось....Онемения не было,повезло,т.к. широкий спинномозговой канал, по словам врачей,но тяжесть страшная,больше 15 минут не мог стоять,нужно было ложиться.Прошло почти 13 лет..."

А можно про "полно" поподробнее...

А клинику - конечно открывайте!!! Помасштабнее проект!!! Я за вас болеть и переживать буду и готов даже помочь частично собственным временем Wink Уверяю, экономика - это то лекарство, которое очень быстро лечит от иллюзий
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"А можно про "полно" поподробнее..."

например я,грыжа 13 мм,к врачам не обращался,сколько сейчас выпирает не знаю неинтересно,тут писали что размер во время обострения кажется больше в связи с воспалительным процессом,так что уж коли не болит то реальный размер может выглядеть гораздо меньше и можно похвастаться -вот мол,прогресс на лицо.Владимир например,вроде не болит у него ничего при нестабильности,гоняет себе на велике и на лыжах зимой,многие просто ушли отсюда после заявлений о том что им полегчало.Если человек боле менее дисциплинирован,старается как можно меньше сидеть,как можно больше двигаться,без экзотических физ нагрузок,типа плавания например, следить за своим питанием,то успех ему гарантирован без всяких лечебниц,прямым он может и не стать,но может вполне сносно жить не корчась от боли, разве что кроме головных,коими я до сих пор страдаю,но это с раннего детства

"А клинику - конечно открывайте!!! Помасштабнее проект!!! Я за вас болеть и переживать буду и готов даже помочь частично собственным временем Уверяю, экономика - это то лекарство, которое очень быстро лечит от иллюзий "

а что,я тут купил по хорошей цене земли полгектара на окружной родного города,построю там пирамиду и буду спины заряжать,желающих будет море и главное абсолютно безопасно))
 
 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Павел67:

Искренне рад за Вас! Желаю лишь только улучшения состояния здоровья и Вам, и всем кто неслучайно забрел на этот форум Wink И тем кто лечиться, и тем кто не лечиться, и тем кто вылечился Smile

Самочуствие действительно крайне важно, но для меня его было недостаточно и я шел дальше Wink Как и писал ранее, я хочу минимизировать риск обострения или рецидива, а это возможно только после уменьшения размера грыжи и длительной работы над образом жизни и способами ее минимизации. И это кроме тех медицинских процедур, что обязательны.

Если Борисыч добьется результата исключительно с помощью физиотерапии, то он большая умница и его труды действительно не пройдут даром. Но как я и писал ранее, мне кажется, что физики недостаточно. Ну просто потому что порез пальца заживает быстро, но с йодом быстрее. Smile

И я ни в коем случае не пытаюсь кого-то переубеждать или что-то навязывать.
 
 

Показать сообщения:

Предлагаю вариант укрепления глубоких мышц спины.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru