боли в спине

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » боли в спине

На страницу 1, 2  Следующий

Polyana  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
После того, как поднимала тяжести у меня что-то щёкало в спине, а спустя год повернулась, хрустнуло и не пошевелиться. Не посоветуте клинику или центр, где специализируются на позвоночнике?
 
 
HollyBerry  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще у моя мама к Барышенскому ходила, позвоночник вправляет, но это давно было. В яндексе поищите по фамилии.
Еще есть клиника, но она не специализируется конкретно на позвоночнике, она всем занимается - клиника Физиолэйз (на Петроградской).
 
 
Polyana  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А сайт у этой клиники есть? Ну или точный адрес или хотя бы телефон? А на чём их лечение строится? А это проверенна клиника? А не просто ещё один способ выкачать денежки наши?
 
 
Paxli  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.fclinic.ru/ сам туда обращался
 
 
Polyana  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обращался... и? помогло? эффективное там лечение?
 
 
Мурочка  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Polyana, зайдите лучше в раздел "остеохондроз". Там куча народа, у кого несколько лет назад или совсем недавно "хрустнуло". Вы хотя бы к невропатологу в поликлинику обратитесь. Какие там проблемы с талонами, сама знаю. Чтобы не занимать очередь за талоном в 7 утра, советую иметь при себе 300 р. и идти к невропатологу платно, лучше в конце вечернего приема. Если вы живете в СПб и у вас есть полис, как положено, он вам должен написать направление на бесплатный рентген позвоночника в поликлинике. Рентген делают в нескольких проекциях, многое видно сразу.
Если будут подозрение на что-то более серьезное, направит на МРТ. Это обходится в 2700 р. за один отдел позвоночника. Если у вас есть медицинская страховка, за вас платит страховая компания. (За платный прием врача, кстати, тоже).
Тогда уже решайте, где оставлять свои денежки.
Если больших проблем с позвоночником нет, не отказывайтесь от отделения восстановительного лечения (отделение реабилитации) в поликлинике.
Это почти даром, зато узнаете, что такое ЛФК, водные процедуры, массаж и прочее.
Удачи
 
 
Paxli  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Массаж лечит все, скоро буду проходить комплексное обследование...
Fysiolase-действительно хорошая клиника, и там нет очередей за талончиками, и прочей бумажной валокиты =)
 
 
Polyana  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Побывала - поддерживаю.
 
 
nnm4ever  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чувствую боль в спине во время выполнения упражнения на пресс. Лежа, подымая тело, еще более-менее, только после длительной нагрузки. Но если подымать ноги, полностью закидывая их за голову, вдоль позвонка в поясничном отделе, неприятные ощущения, даже не боль, как будто что-то там внутри пережимается. Понимаю, что тут что-то не то.
 
 
Galia  Репутация: 4.9Репутация: 4.9Репутация: 4.9Репутация: 4.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я свою спину лечу с помощью лечебной гимнастики! Нашла эти упражнения на сайте Дикуля. Там есть видео, где можно посмотреть на разные упражнения. Я отобрала для себя несколько, которые я могу выполнять и регулярно занимаюсь. Мне помогает! http://dikul.org/index.php?px=54 Посмотрите, попробуйте, может и вам поможет!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо эту ветку переименовать.
Вместо "Боли в спине" - "Реклама клиник".
 
 
Юлия Лебедева  Предупреждений: 1 Репутация: 64  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Galia писал(а):
Я свою спину лечу с помощью лечебной гимнастики! Нашла эти упражнения на сайте Дикуля. Там есть видео, где можно посмотреть на разные упражнения. Я отобрала для себя несколько, которые я могу выполнять и регулярно занимаюсь. Мне помогает! Посмотрите, попробуйте, может и вам поможет!


кстати упражнения несложные, я уже неделю занимаюсь, вроде полегче стало. а главное-бесплатно! Very Happy
 
 
LoveAlex    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Polyana писал(а):
После того, как поднимала тяжести у меня что-то щёкало в спине, а спустя год повернулась, хрустнуло и не пошевелиться. Не посоветуте клинику или центр, где специализируются на позвоночнике?

Могу посоветовать обратиться к нетрадиционной медицине, у меня есть одна знакомая женщина, которая мне очень помогла с проблемами позвоночника два года назад, она каким то образом видит насквозь весь организм и дает точный диагноз, специально ходила к врачам они были в шоке от такого точного диагноза без рентгена, причем берет совсем не дорого, не то что в этих медицинских центрах обдирают а толком не помогают, дам вам ее телефон можете узнать работает она сейчас или нет 8-926-828-62-29, надеюсь смогла вам помочь)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 6:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне например к женщине которая видит насквозь как то неудобно идти))
 
 
LoveAlex    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
мне например к женщине которая видит насквозь как то неудобно идти))


А ходить к врачам и делать рентгены и при этом еще получать долю облучения вам удобно?))))))) Тогда вперед, лечитесь традиционными методами, кто то возражает?))))))))
 
 

Показать сообщения:

боли в спине

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru