боли в спине

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » боли в спине

На страницу Предыдущий  1, 2

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я требую запрета на произнесение слова "лечить" относительно востановления функций компонентов ОДА, потому как многие начинают по привычке искать кого то, кто им "вылечит" это.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
полностью поддерживаю,на рентген больше не хожу,о традиционных методах не в курсе,бабки повитухи тоже в топку,только двигательная активность
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оффтоп:
О бабках и народных методах...вспомнил тут случай из психиатрии. Девочка в деревне одна заикалась, и вот бабка посаветовала родителям такой "народный" метод: Усадить девочку, на голову ей одеть решето...в решето усадить маленькую чёрную собачёнку и поливать собачёнку холодной водой))))
Изуверство это знчит родители над девочкой провели, собачка естественно выла, орала чуть ли не матом и карябала голову девочки...девочка несколько лет после этого не говорила вообще))) И лишь к годам 35 обратилась к психиатру с проблемой, что боиться маленьких чёрных собачек, и как только такую зверюгу увидит где, то сразу же всё бросает, работу, знакомых, любимых и переезжает в другое место, город, и так всё жизнь, дошла до попыток самоубийства...за пару недель внушением фобия была снята Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 6:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну с девочкой всё закончилось благополучно в конце концов,а вот что стало с собачкой?))
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никогда не мог понять, откуда такие фобии берутся. Ну, в плане каким умственным развитием надо обладать, чтобы самому из себя такую фобию не вытащить к 35-ти годам то.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну судя по заиканию и возрасту до 16 лет, можно предположить что тонус коры головного мозга был значительно снижен, и потому подобный шок(попробуйте себе на голову усадить собачку и поливать водойSmile)) сформировал стабильный больной очаг возбуждения в коре головного мозга.

Если вас раз 10 бить током в 220в, во время когда вы собирётесь принимать пищу, то в течении как минимум года вы будите питаться весьма трудно и болезненно, если вообще сможете...условная рефлексия.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дык этта, заикание прошло? Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гыыыы))) ну девочка перестала на несколько лет разговаривать вообще пытаться...потому можно признать, что заикание прошло Very Happy
 
 
vik47    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть прекрасній пояс для похудения "ВУЛКАН" и стоит недорого. Правда сейчас его уже усовершенствовали и стоит ДОРОЖЕ. Но он очень эфективный. когда острый период одевайте и носите. После просто качайтесь на полу, подстелив коврик. На третий 4 день что то начнет щелкать (ненаглейте). Позвоночник сам начнет востанавливаться.
простые упражнения исоветы найдете также ЗДЕСЬ Ищите и найдете. а если нет тогда спрашивайте.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vik47,наденьте себе ваш пояс ВУЛКАН на свою голову,может научитесь зарабатывать деньги другим путём,а не рекламой бестолковой продукции
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вулкан - эластичный пояс широкий, вообщем то хороший, на время приступов можно одевать думаю, хотя у меня поясница не болит, незнаю. А вот что то шёлкать начинает - я бы не стал связывать с востановлением Very Happy
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если поясница болит по нормальному то никакой пояс не спасёт,а если болит так себе то зачем он нужен,один раз пояс одел и тут же стало ясно,на ветер выброшенные деньги
 
 
pion4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да вы что делаете! Ноги за голову закыдываете! Так вообще можно конкретную грыжу выдавить! Там, где я личилась, еле приходили после этих закидываний ног за голову. Свою историю я написала на форуме остеохондроз/общий/я опять хожу. А пока не слега дикулевские упражнения для снятия боли мне немного помогали, но сейчас их не делаю. Кстати похожие тогда нашла на сайте клиники пилюлько. Но на ноги не они меня подняли. Здоровья и удачи.
 
 

Показать сообщения:

боли в спине

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru