Критика остеопатии от Водовозова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Критика остеопатии от Водовозова

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
papai писал(а):
Дядя Коля ещё не всю колоду Таро освоил, ещё много невыясненных моментов в состоянии ОДА....рано ему ещё на покой-то Cool

Когда то давно, когда читал книги, один клуб подарил мне такую колоду, но она лежит не раскрытая еще. Мой организм считает, что на данном этапе мне это не нужно и не дает команду на ее открытие. А моментов, невыясненных, с ОДА, думаю, у меня осталось не много. Вообщем то осталось подкопить не много деньжат и начать перевод моих мыслей, которые в словесах вам не возможно воспринять, в практическое исполнение.
 
 
Белкин  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
Вообщем то осталось подкопить не много деньжат и начать перевод моих мыслей, которые в словесах вам не возможно воспринять, в практическое исполнение.

Нууу...с твоим то здоровьем и умом, деньги не проблема.
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Скажу вам по секрету, трудно быть белой вороной среди ровесников в моем возрасте. Ну никак не получается поддержать беседу о погоде и возмущениях на солнце, от чего у них ломит кости или еще что то обостряется

Я бы вот о бабах поговорил, да не с кем))

Ты че, живешь хуже Робинзона, который, хотя бы, Пятницу имел, а у тебя и этого нет?!Smile

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

[quote="Белкин"]
nikolaj66 писал(а):
Вообщем то осталось подкопить не много деньжат и начать перевод моих мыслей, которые в словесах вам не возможно воспринять, в практическое исполнение.

Нууу...с твоим то здоровьем и умом, деньги не проблема.[/quote
Получается, чего то одного не достает для полного счастья.

Добавлено спустя 43 секунды:

[quote="Белкин"]
nikolaj66 писал(а):
Вообщем то осталось подкопить не много деньжат и начать перевод моих мыслей, которые в словесах вам не возможно воспринять, в практическое исполнение.

Нууу...с твоим то здоровьем и умом, деньги не проблема.[/quote
Получается, чего то одного не достает для полного счастья.

Добавлено спустя 17 секунд:

[quote="Белкин"]
nikolaj66 писал(а):
Вообщем то осталось подкопить не много деньжат и начать перевод моих мыслей, которые в словесах вам не возможно воспринять, в практическое исполнение.

Нууу...с твоим то здоровьем и умом, деньги не проблема.[/quote
Получается, чего то одного не достает для полного счастья.

Добавлено спустя 18 секунд:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Скажу вам по секрету, трудно быть белой вороной среди ровесников в моем возрасте. Ну никак не получается поддержать беседу о погоде и возмущениях на солнце, от чего у них ломит кости или еще что то обостряется

Я бы вот о бабах поговорил, да не с кем))

Ты че, живешь хуже Робинзона, который, хотя бы, Пятницу имел, а у тебя и этого нет?!Smile

Добавлено спустя 24 секунды:

papai писал(а):
Дядя Коля ещё не всю колоду Таро освоил, ещё много невыясненных моментов в состоянии ОДА....рано ему ещё на покой-то Cool

Когда то давно, когда читал книги, один клуб подарил мне такую колоду, но она лежит не раскрытая еще. Мой организм считает, что на данном этапе мне это не нужно и не дает команду на ее открытие. А моментов, невыясненных, с ОДА, думаю, у меня осталось не много. Вообщем то осталось подкопить не много деньжат и начать перевод моих мыслей, которые в словесах вам не возможно воспринять, в практическое исполнение.

Добавлено спустя 18 секунд:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Так и проживешь с атласом в обнимку, с красивыми картинками, но без полноценного здоровья!!!Smile


Экстрасенс что ли? Откуда знаешь моё состояние здоровья?

Не, ну ты же сам сказал, что здоровых здесь нет, они решают более человеческие проблемы с граненым стаканом в руке, им не до болезненных сайтов.
К стати. На медхаусе форумчане более искренни. Они честно признаются, что это их послееднее прибежище, немного успокаивающее их.
А атласы срисованы с неживого тела, где мышцы уже не мышцы и имеют несколько иную форму о расположение.

Добавлено спустя 17 секунд:

Lysikov писал(а):
nikolaj66 писал(а):
....
Дык все живое должно рассмаириваться с точки зрения Природы, ибо она наш Создатель. А все остальное прихоти, человека, имеющего возможность устанавливать какие то правила во преки Природе. Ве живое живет по законам, установленными Природой и не пытается их поменять, акромя человека, который упрощая свою жизнь, навыдумывал себе кучу ненужных правил и законов, от чего и страдает.

Да, точно? Во времена саблезубых тигров и пещерных медведей, тогда когда все люди точно жили исключительно "по Природе", продолжительность жизни составляла около 25-30 лет. Не пора ли на покой Дядя Коля? Природа, типа -зовёт! Very Happy

Вся беда в том, Володя, что Природа меня еще не зовет туда, куда вы меня посылаете! Скажу вам по секрету, трудно быть белой вороной среди ровесников в моем возрасте. Ну никак не получается поддержать беседу о погоде и возмущениях на солнце, от чего у них ломит кости или еще что то обостряется, ну нет желания говорить о ценах на лекарства или материть медицину, которая не помогает, рассуждать часами о том какие у кого хорошие внуки...
А после 25 лет у современного человека жизнь начинает переходить в существование с борьбой за здоровье. Как говорил горьковский орел. Луше 30 лет есть свежее мясо, чем 300 лет питаться падалью.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Николай! надо что то делать, мне иногда кажется что вы вирусная программа)))
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="кочевник"]Николай! надо что то делать, мне иногда кажется что вы вирусная программа))
Ну, тут два варианта. Вам нужно начать мыслить за рамками того, чему вас научили до знакомства со мной. Или поступить по примеру дока Ступина, который дал команду админу на вечную мою блокировку, но тогда вы не мои мысли, воплощенные в пластмассу или пластик.Smile Примерно так!
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да не в коем разе, я про вашу манеру цитирования)))))
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="кочевник"]Николай! надо что то делать, мне иногда кажется что вы вирусная программа))
Ну, тут два варианта. Вам нужно начать мыслить за рамками того, чему вас научили до знакомства со мной. Или поступить по примеру дока Ступина, который дал команду админу на вечную мою блокировку, но тогда вы не увидите мои мысли, воплощенные в пластмассу или пластик.Smile Примерно так!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У старика планшет с маленьким экраном и связь слабая, оттого повторы при отправке и дубли.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
У старика планшет с маленьким экраном и связь слабая, оттого повторы при отправке и дубли.

Вообще то экран в 10дюймов мне больше нравится чем, хотя бы, 15. Просто он, наверное, отжил свое, поэтому и глючит.
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
AlexSel писал(а):
У старика планшет с маленьким экраном и связь слабая, оттого повторы при отправке и дубли.

Вообще то экран в 10дюймов мне больше нравится чем, хотя бы, 15. Просто он, наверное, отжил свое, поэтому и глючит.

Вы к бабке его отнесите)
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexCasual писал(а):
nikolaj66 писал(а):
AlexSel писал(а):
У старика планшет с маленьким экраном и связь слабая, оттого повторы при отправке и дубли.

Вообще то экран в 10дюймов мне больше нравится чем, хотя бы, 15. Просто он, наверное, отжил свое, поэтому и глючит.

Вы к бабке его отнесите)

Бабки работают с живыми созданиями. Ну что с вас взять, истомленные болезнью.Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Хочешь напрячь, скажем, мышцы ног, а напрягаются грудные мышцы и это естественно, организму лучше знать, что ему необходимо здесь и сейчас.


Ага. Но организм не знает что ему нужно завтра. А я хочу, что бы завтра мой организм напрягал ноги, вместо того, что бы дёргать сиськами, потому что я знаю, что должны напрягаться ноги. Я анатомический атлас смотрел, проводил всякие линии, что куда крепится и пришёл к выводу, что при напряге ног сиськам дёргаться ненужно. Наука. Это вам не хухры-мухры.

Так и проживешь с атласом в обнимку, с красивыми картинками, но без полноценного здоровья!!!Smile

Добавлено спустя 10 секунд:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Хочешь напрячь, скажем, мышцы ног, а напрягаются грудные мышцы и это естественно, организму лучше знать, что ему необходимо здесь и сейчас.


Ага. Но организм не знает что ему нужно завтра. А я хочу, что бы завтра мой организм напрягал ноги, вместо того, что бы дёргать сиськами, потому что я знаю, что должны напрягаться ноги. Я анатомический атлас смотрел, проводил всякие линии, что куда крепится и пришёл к выводу, что при напряге ног сиськам дёргаться ненужно. Наука. Это вам не хухры-мухры.

Так и проживешь с атласом в обнимку, с красивыми картинками, но без полноценного здоровья!!!Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

papai писал(а):
А ещё я слышал от эксцентриков, что в процессе диагностики хорошо помогают карты Таро *WHIP* Возможно стоит их ввести в кач-ве учебной дисциплины для остеопатов.

Слышали?, заинтересовались?, пробуйте и не ждите, когда вам преподнесут все на блюдечке, пусть, даже, и без окаемочки.

Добавлено спустя 11 секунд:

papai писал(а):
А ещё я слышал от эксцентриков, что в процессе диагностики хорошо помогают карты Таро *WHIP* Возможно стоит их ввести в кач-ве учебной дисциплины для остеопатов.

Слышали?, заинтересовались?, пробуйте и не ждите, когда вам преподнесут все на блюдечке, пусть, даже, и без окаемочки.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Хочешь напрячь, скажем, мышцы ног, а напрягаются грудные мышцы и это естественно, организму лучше знать, что ему необходимо здесь и сейчас.


Ага. Но организм не знает что ему нужно завтра. А я хочу, что бы завтра мой организм напрягал ноги, вместо того, что бы дёргать сиськами, потому что я знаю, что должны напрягаться ноги. Я анатомический атлас смотрел, проводил всякие линии, что куда крепится и пришёл к выводу, что при напряге ног сиськам дёргаться ненужно. Наука. Это вам не хухры-мухры.

Да, наука вещь нужная и полезная, когда от нее есть отдача. В ваших случаях с вашими спинами наука еще недонаучилась, поэтому ждите, ждите и уповайте. Но вы, почему то, чаше науку медицинскую поносите!Smile
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
AlexCasual писал(а):
nikolaj66 писал(а):
AlexSel писал(а):
У старика планшет с маленьким экраном и связь слабая, оттого повторы при отправке и дубли.

Вообще то экран в 10дюймов мне больше нравится чем, хотя бы, 15. Просто он, наверное, отжил свое, поэтому и глючит.

Вы к бабке его отнесите)

Бабки работают с живыми созданиями. Ну что с вас взять, истомленные болезнью.Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Хочешь напрячь, скажем, мышцы ног, а напрягаются грудные мышцы и это естественно, организму лучше знать, что ему необходимо здесь и сейчас.


Ага. Но организм не знает что ему нужно завтра. А я хочу, что бы завтра мой организм напрягал ноги, вместо того, что бы дёргать сиськами, потому что я знаю, что должны напрягаться ноги. Я анатомический атлас смотрел, проводил всякие линии, что куда крепится и пришёл к выводу, что при напряге ног сиськам дёргаться ненужно. Наука. Это вам не хухры-мухры.

Так и проживешь с атласом в обнимку, с красивыми картинками, но без полноценного здоровья!!!Smile

Добавлено спустя 10 секунд:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Хочешь напрячь, скажем, мышцы ног, а напрягаются грудные мышцы и это естественно, организму лучше знать, что ему необходимо здесь и сейчас.


Ага. Но организм не знает что ему нужно завтра. А я хочу, что бы завтра мой организм напрягал ноги, вместо того, что бы дёргать сиськами, потому что я знаю, что должны напрягаться ноги. Я анатомический атлас смотрел, проводил всякие линии, что куда крепится и пришёл к выводу, что при напряге ног сиськам дёргаться ненужно. Наука. Это вам не хухры-мухры.

Так и проживешь с атласом в обнимку, с красивыми картинками, но без полноценного здоровья!!!Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

papai писал(а):
А ещё я слышал от эксцентриков, что в процессе диагностики хорошо помогают карты Таро *WHIP* Возможно стоит их ввести в кач-ве учебной дисциплины для остеопатов.

Слышали?, заинтересовались?, пробуйте и не ждите, когда вам преподнесут все на блюдечке, пусть, даже, и без окаемочки.

Добавлено спустя 11 секунд:

papai писал(а):
А ещё я слышал от эксцентриков, что в процессе диагностики хорошо помогают карты Таро *WHIP* Возможно стоит их ввести в кач-ве учебной дисциплины для остеопатов.

Слышали?, заинтересовались?, пробуйте и не ждите, когда вам преподнесут все на блюдечке, пусть, даже, и без окаемочки.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Белкин писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Хочешь напрячь, скажем, мышцы ног, а напрягаются грудные мышцы и это естественно, организму лучше знать, что ему необходимо здесь и сейчас.


Ага. Но организм не знает что ему нужно завтра. А я хочу, что бы завтра мой организм напрягал ноги, вместо того, что бы дёргать сиськами, потому что я знаю, что должны напрягаться ноги. Я анатомический атлас смотрел, проводил всякие линии, что куда крепится и пришёл к выводу, что при напряге ног сиськам дёргаться ненужно. Наука. Это вам не хухры-мухры.

Да, наука вещь нужная и полезная, когда от нее есть отдача. В ваших случаях с вашими спинами наука еще недонаучилась, поэтому ждите, ждите и уповайте. Но вы, почему то, чаше науку медицинскую поносите!Smile

Есть у Вас какие-то другие советы/методики (можно не авторские), которые помогают при болях в спине?
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 6:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, советов у меня нет, их много на медхаузе. У меня есть только авторская методика. А до нее спасался от адских спинных болей уколами вольтарена, реопирина и им подобными этого ряда. А методика моя работает уже почти 20лет и помогает от болей от сильных ушибов, и даже от зубных болей, и еще много от чего.
 
 
matvey1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я обращался к остеопату по поводу боли в спине. Сначала сходил в обычную поликлинику. Там невролог сказала, что надо потерпеть, что мол само пройдет. Ну а если не пройдет, то приходи - сделаем новокаиновую блокаду.
 
 

Показать сообщения:

Критика остеопатии от Водовозова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru