Эксцентрика,начало)))))

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Эксцентрика,начало)))))

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Рома008 писал(а):
Чтобы сделать горизонтально нужно плечи вниз опускать,а я так выгляжу как .......


Я спросил можешь или нет. Как ты при этом выглядишь - к сути вопроса отношения не имеет.


Ну вроде они в 15 градусов вписываются
 
 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет.Решил описать свои так сказать достижения.Напарника у меня пока нету,но я решил не сдоватся и начал пробовать мосульманские поклоны 2 раза в неделю 3 подхода по 20 раз. псевдоиксцентрику,ну и хожу по 2 часа.Прошло 3 недели и я могу сказать,что все это действительно работает,спина вообще не беспокоит(3раза по дереву),думаю что мне лично помогают мосульманские поклоны,так как после них чувствую раслабление поястницы и жескость в БЯ.После М.П. Б.Я.болят 3-4 дня.Даже после приседа со штангой в 120кг раньше так не болели эти мышцы.
Делая все эти упражнения сделал вывод,что БЯ мышцы у меня отсудствуют напроч,хотя с виду вроде все есть и все работает.))))))))))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не, просто волокна другие, в приседе гликолитические, их на долго не хватит,, а в мусах окислительные, они как раз на весь день рассчитаны.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Да не, просто волокна другие, в приседе гликолитические, их на долго не хватит,, а в мусах окислительные, они как раз на весь день рассчитаны.


А я думаб еще в приседе у меня работало все, кроме БЯ(ну может на 20%),а в мусах только БЯ
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
3 подхода по 20 раз на БЯ...чёт сомнительно. После 10 раз всё отвалится, ну у меня по крайней мере.
 
 
Рома008  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
3 подхода по 20 раз на БЯ...чёт сомнительно. После 10 раз всё отвалится, ну у меня по крайней мере.

Ну ни чего покрайней мере кроме БЯ не болит потом,так что не знаю))))
Хотя третий подход я уже не совсем понимаю чем делаю,стораюсь все углы просто сохранить,зад не чувствую))))

Такое кстати я замечал на других ,новых упражнениях.Например никогда не делал вставание на ципочки ,прокачку икр.У Кочевника сделал легко и не принужденно по табате 40*20 .8раундов.Делаю сейчас постоянно,делаю все глубже и качественней,но 8раунда аж БОЮСЬ!!!!!???)))))

Добавлено спустя 10 часов 24 минуты 46 секунд:

Блин.Паша меня вчера смутил про количество повторений в мусах. Я начал че-то там выискивать пытался максимально включать зад канцентрироватся.вобщем че-то намудрил.В итоге сегодня болит поястница)))))Очень печально .вроде только позабыл это чувство)))))
 
 

Показать сообщения:

Эксцентрика,начало)))))

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru