Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 55, 56, 57  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здоровяк ))

Утёр ты нос злопыхателям, утёр ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 5:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера жим лёжа...1 подход 90 кг 10 раз. Второй подход 95 на 8 раз. Скоро сотка станет рабочим весом. Страшно конечно. Слишком сила быстро растёт. А с другой стороны...чё нам эксцентрикам будет. Это раньше помню, гриф пожал, а потом с грудным две недели мучался)))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Говорят сила мышц растет гораздо быстрее, чем прочность сухожилий, возможно даже у эксцентриков. Порой сухожильные упражнения Засса.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Здоровяк ))

Утёр ты нос злопыхателям, утёр ))

Не подкрепленное видюшкой, это все бла, бла, бла.... И еще закрепить утренний подъем, сразу после этого развлечения,
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Не подкрепленное видюшкой, это все бла, бла, бла.... И еще закрепить утренний подъем, сразу после этого развлечения,

Смысл врать человеку сидящему "на курсе"?
И много ли от Вас "видюшек"мы увидели?
Дался вам этот "утренний подъем", похоже у кого-то это целая проблема...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
9833876508 писал(а):
Не подкрепленное видюшкой, это все бла, бла, бла.... И еще закрепить утренний подъем, сразу после этого развлечения,

Смысл врать человеку сидящему "на курсе"?
И много ли от Вас "видюшек"мы увидели?
Дался вам этот "утренний подъем", похоже у кого-то это целая проблема...

Ну да 90 кг, да еще 8 раз, для меня проблема... Видео с подтягиванием у него оказалось неубедительным. Результат теперешних его занятий виден только через несколько часов. Ну не хватает у меня ума пока загрузить видюшку.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
... Видео с подтягиванием у него оказалось неубедительным. Результат теперешних его занятий виден только через несколько часов...
Видео с подтягиванием, где это? И какой результат виден?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
И еще закрепить утренний подъем, сразу после этого развлечения,


О каком таком утреннем подъёме идёт речь? Видео выложить не могу, ибо это противоречит всем правилам норм и морали)))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

9833876508 писал(а):
Ну да 90 кг, да еще 8 раз, для меня проблема...


95 кг, повнимательнее с цифрами))
 
 
comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
доходил до 100кг рабочего веса без химии, потом надоело, сейчас 80-85 на 8-10 раз, но при этом приседал всегда максимум 50-60, вот такой дисбаланс, видимо правда атрофия ног идет от поясницы
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
comas писал(а):
но при этом приседал всегда максимум 50-60, вот такой дисбаланс, видимо правда атрофия ног идет от поясницы


Кстати чёт приседания у меня вообще не шли несколько месяцев. Последнее время только стал навешивать. Уже 75 на 10 раз.

Добавлено спустя 48 секунд:

След тренировку 80 повешу...ну и так далее
 
 
comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я боюсь, словил обострение один раз, теперь только дома на количество и в зале изредка пл 40-50кг
 
 
smorvin  Забанено Репутация: 3.2Репутация: 3.2Репутация: 3.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
............
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
smorvin писал(а):
А приём стероидов и дал вам некий прирост силы.

Да, стероиды отлично наращивают силу. Но сила сама по себе, это такая дурная штука, что вырывает всё нахрен! Я бы должен уже лежать в больнице, после такого кача. Когда то давным давно, я качался делая становую с 70 кг. Вес вообще смешной. И это не потому что я не мог поднять больше. Сила была, но всё тут же ломалось во мне. Вы все товарищ, Сморвин, читаете только то, что хотите прочитать, выискивая, когда мне было плохо. То что я написал выше, про жим лежа грифа и вылет от этого грудного отдела, а теперь я жму сотню и мне по барабану, вас как то не впечатлило. Стероиды да, конечно, но прежде чем их принимать я дошёл до 60 кг в этом упражнении и без всяких последствий для себя. Но это конечно после пары лет тренировки в эксцентрических режимах. Большинство простых смертных понятия не имеет, где у них лопатки, зачем они и как ими управлять. Для вас это просто две костяные тарелки, зачем то висящие сзади)))
 
 
Aspirant5    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если не секрет, качался сам, без препаратов?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага,с 14 лет.

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 20 секунд:

Сегодня сделал жим стоя с 55 кг на 10 раз. Пошло тяжеловато, второй подход 7 раз. Тем кто не занимался эксцентрикой, такие тяжелые жимы повторять не советую, позвоночник в трусы осыпется))
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru