Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С первого июня начал худеть. Было 102.4, сейчас - 96.8. Продолжаю.
Меньше ем, больше двигаюсь и никаких, слава Богу, проблем.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я летом стабильно 2-4 кг сбрасываю, разве что это лето исключение, из за сидячей работы немного меньше скинул, правда и так двигаюсь не мало.
Сань, как ты умудрился набрать выше сотки при твоем росте?) Я в поисках набора массы) Сладости сразу нет, от них только живот.
Короче пока не начнешь что то тягать масса не прибавиться.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Был в Грузии две недели,много ходил,ходил и ходил,в горы и с гор,все время,мало ел,почти не ел мясо,как то так получалось.Скинул 5кг,но жопка с ляшками остались почти неизменны)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Но легким бы я этот способ не назвал)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SashaDefy писал(а):
Сань, как ты умудрился набрать выше сотки при твоем росте?) Я в поисках набора массы)

Не ищи массу, а радуйся тому, что стройный. Оно для сердца лучше.

Вот 85 кг (рост минус 103) Процент жира на фото явно не больше 10. И, кстати, отлично видно склиотическую деформацию.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Ср Июл 08, 2015 5:04 pm), всего редактировалось 2 раз

 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати да, на сердце меньше нагрузки да и организму легче и проще перестроиться ( я так думаю). С момента занятия СБР понемногу убавлял и убавлял. Но при этом вес не сильно скакнул, кг 3-4 не больше, а на вид как будто 8 скинул)) Ноги стали крупнее и зад, верх сдулся)
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ноги и зад в реальной жизни важнее, сам знаешь.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Alenok  Забанено Репутация: 2.5Репутация: 2.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
худею потихоньку. больше двигаюсь, меньше ем)
 
 
СветаСветикова  Забанено Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самый легкий способ похудеть - это не есть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
OlgaSim  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пробовала, не подошло.
 
 
Herpigo  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне кажется, что сидеть на фруктах- это не правильно. Человек должен кушать все, но в меру. А что бы похудеть нужно просто чуть-чуть меньше своей дневной нормы килокалорий кушать. И конечно же исключить вредную пищу. На своем примере я сбрасываю примерно по 2-3 кг в месяц, но уверенно. Записалась на бассейн(3 раза в неделю), правильно кушаю и принимаю Редуксин Лайт. Последнее, неплохо сжигает жир. Сильно не голодаю и такое питание вошло в норму. Мне кажется это даже лучше.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера 94.5 кг, на 8 кг похудел, процент жира визуально около 20, на весах - 23.5. Меряют весы по импедансу со значительной погрешностью, но дельту вполне можно смотреть - минус 5-6 процентов жира на данный момент.

Вот табличка для справки:

Description*** Women* Men
Essential fat 10–13% 2–5%
Athletes***** 14–20% 6–13%
Fitness****** 21–24% 14–17%
Average****** 25–31% 18–24%
Obese******** 32%+** 25%+

Ем и пью всё, но без фанатизма. Мультиварка рулит. Ещё пару-тройку кг сброшу и хорош, чтоб дальше жир пережечь нужно бегать, а я пока в сомнениях...

PS Редуксин Лайт не принимаю, кмк нафиг он не нужен. )))

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 3 секунды:

Вот, ещё, про похудание:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А топикстартеру "Тупее не бывает", сначала нужно к психологу, чтобы с фруктоедения на "чипсоедение" не срывало, аж до приступов рвоты, тут явно в голове всё дело...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Чт Окт 22, 2015 2:28 pm), всего редактировалось 4 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Вчера 94.5 кг, на 8 кг похудел, процент жира на весах 23.5. Меряют они с погрешностью, но дельту вполне можно смотреть - минус 5 процентов жира примерно.

Вот табличка для справки:

Description*** Women* Men
Essential fat 10–13% 2–5%
Athletes***** 14–20% 6–13%
Fitness****** 21–24% 14–17%
Average****** 25–31% 18–24%
Obese******** 32%+** 25%+

Ем и пью всё, но без фанатизма. Мультиварка рулит. Ещё пару-тройку кг сброшу и хорош, чтоб дальше жир пережечь нужно бегать, а я пока в сомнениях...

PS Редуксин Лайт не принимаю, кмк нафиг он не нужен. )))

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 3 секунды:

Вот, ещё, про похудание:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А топикстартеру "Тупее не бывает" (да, действительно), сначала нужно к наркологу и психологу, чтобы с фруктоедения на чипсы не срывало, тут в голове всё дело.


А зачем тебе еще худеть? Выглядишь хорошо.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
А топикстартеру "Тупее не бывает", сначала нужно к психологу, чтобы с фруктоедения на "чипсоедение" не срывало, аж до приступов рвоты, тут явно в голове всё дело...
Тогда уж к психиатру, наркозависимость от глютамат натрия, но это уже в прошлом, давно даже не смотрю на чипсы и пр. содержащее искусственный глютамат натрия.

Кстати пищеварительную систему восстановил недавно, ничего не болит там, не крутит и пр. (список проблем был обширный). Потребовалось 2 года, начал вес набирать, мышечный в т.ч. уже 72 кг вешу. Могу и ем сырые овощи и фрукты.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про глутамат натрия: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F со ссылками на официальные исследования и вкладка "обсуждение" -тоже интересная.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Депутаты ЛДПР И. В. Лебедев, Я. Е. Нилов, А. Н. Свинцов в тексте пояснительной записки к законопроекту № 315432-6, внесенному в 15 июля 2013 года на рассмотрение в госдуму РФ, заявили что термин «синдром китайского ресторана» будто бы обозначает привыкание человека к потреблению глутамата натрия, якобы аналогичное привыканию к табаку и алкоголю. Законопроект предусматривал нанесение на пищевые продукты крупных надписей (30 % площади лицевой стороны), предупреждающих о наличии глутамата натрия, по аналогии с надписями на табачной продукции.

В отличие от правил FDA, в законопроекте не уточняется, требуется ли наносить подобные предупреждающие надписи на продукты, содержащие значительные количества глутамата натрия в естественном виде, например томаты, сыры, мясную продукцию."


Я давно предполагал, что томаты вызывают наркотическую зависимость.
Слава Богу, что неравнодушные депутаты от ЛДПР в ГосДуме и лично сам ТНБ на этом форуме работают над проблемой.



Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Надо исправлять недоработку и запрещать уже к чёртовой матери томаты и мясо с сырами (привет антисанкции!) полностью, по аналогии со страшной, уносящей миллионы жизней марихуаной.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru