Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Легкий способ похудеть

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, у меня нормально вроде всё с силой воли, и вообще нет никаких проблем похудеть, потолстеть, пробежать 10 км и так далее.
Я вообще не понимаю, чего вы так в этот вес упираетесь. Не в нём проблема.

Кстати, за 2 дня минус 2.3 кг, всего-то создал дефицит 1500-2000 ккал, посмотрим, как дальше пойдёт.
Пока, я пойду кардио фигачить.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV, Это исключительно ваше личное мнение, говорите за себя, а не за всех, это дурной тон. Если вас интересует только внешний вид, для других важнее может быть суть человека, а кому то просто жирные не нравятся, а кому то качки не нравятся, а кому то нравятся худые...кому то лысые, а кому то волосатые. И мужчинам одним нравятся худые, другим полненькие, кому то Джоули нравится, а другим совсем нет.

Цитата:
Где я жалуюсь?
, вы это серьезно? Вот тут 28 мая сего года:
Цитата:
Поэтому жиробасу, типа меня, разумно начинать бег в амортизирующей обуви, для устранения негативных последствий использовать корректирующие упражнения, и пробовать переходить на "вибрамы" по мере снижения веса.
Вот только даже на жесточайшей диете и бегая 30 км в неделю я не смог его сбросить ниже 82 кг - конституция такая. Процент жира был примерно 12.p


Ну ладно, вы не жаловались и у вас всё отлично, тогда зачем вы меня спрашивали как похудеть, и что вообще делаете в этой теме тогда.

Цитата:
Я вообще не понимаю, чего вы так в этот вес упираетесь.
Ну я вам объясню: это тема "быстрый способ похудеть", меня спросили как, я ответил, а во что я по вашему мнению должен упирать в этой теме? В СБР или в вашу идеальность?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
SvetlanaV, Это исключительно ваше личное мнение, говорите за себя, а не за всех, это дурной тон. Если вас интересует только внешний вид, для других важнее может быть суть человека, а кому то просто жирные не нравятся, а кому то качки не нравятся, а кому то нравятся худые...кому то лысые, а кому то волосатые. И мужчинам одним нравятся худые, другим полненькие, кому то Джоули нравится, а другим совсем нет.


ТНБ - девушки выбирают по-другому) я ДВА раза повторила - конституция тут ни при чем. Мужчинка может быть с виду плюгавеньким) НО девушки будут толпами за ним) тут совсем другое)

ну а гармония - она всегда производит впечатление...

ЗЫ Паша так и не ответил - все сыромоно..... такие психо-возбужденные?

просто если это результат указанного типа питания - об этом стоит предупреждать....

не каждая психика такое долго выдержит....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Паша ведь главный эксперт по моносыроедам, он их всех видел. Не будем сами смотреть, например в ютубе, просто набрав "моносыроедение".
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Паш - а все сыромоноеды настолько нервно-возбужденные (ты говорил, что их много смотрел) - там же чистый психоз ж через экран виден...?

В основном все, с больным взглядом и очень агрессивные по отношению ко всему человечеству питающемуся не так как они. Но разумеется бывают исключения.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Да, Паша ведь главный эксперт по моносыроедам, он их всех видел. Не будем сами смотреть, например в ютубе, просто набрав "моносыроедение".


ТНБ - я на такое смотреть не могу( меня даж через экран отбрасывает. поэтому поверю Паше. Мужчины в этом смысле покрепче будут.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Павел67 писал(а):
В основном все, с больным взглядом и очень агрессивные по отношению ко всему человечеству питающемуся не так как они. Но разумеется бывают исключения.


понятно - так в принципе я и думала... опасная штука... Экспериментировать можно только имея фантастически стабильную нервную систему. Иначе надорваться недолго.... опасно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
понятно - так в принципе я и думала... опасная штука...
Может быть и другой подход...возможно в такие поиски ударяются в основном подобные дурики?)) Не знаю может и я такой же? Со стороны виднее, наведи справки у того, кто меня видел))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Может быть и другой подход...возможно в такие поиски ударяются в основном подобные дурики?)) Не знаю может и я такой же? Со стороны виднее, наведи справки у того, кто меня видел))


тут я чужим суждениям не доверяю) - мне необходимо самой увидеть - чтобы понять)

может быть - это надо видеть их "ДО")
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, среди приверженцев любого вида питания, отличного от обычного, много психически нездоровых. Псих. больные на то и больные что делают что то не так как все, поэтому некоторые из них вливаются в странные и крайние формы разных движений, это касается и питания и упражнений для ОДА, эксцентрики той же. Поэтому в пока ещё не популярных, но радикальных движениях, очень высокий процент психически не здоровых людей.

На этих полях кстати любят кормится жулики, зная, что у психически больных, по обыкновению, сильно снижен тонус коры головного мозга, а значит они крайне подвержены чужому влиянию и мнению авторитета, тут и секты образуются, общества, яйчейки с тесным кругом людей с общей узкоспециализированной тематикой, понятной только им (ощущение особенности, ЧСВ), такие общества часто придумывают различные аббревиатуры и новые термины, что бы ими завлекать новых членом секты (элемент тайного знания).
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я, ТНБ, отношусь к себе не без доли самоиронии. Но чтобы тебе в следующий раз было понятнее, буду "жиробас" закавычивать.
Пойнт был в том, что я по сложению не Гордон Пири, и даже с жиром 12% имел вес 85 кг и поэтому минимальная обувь мне не подойдёт.

Впредь будь внимательнее в оценках!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

В этой теме, как и в других не нужно ни на что напирать, ТНБ. Тут масса неглупых людей, можно снизить накал и попытаться выслушать оппонента, например.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если не интересна тема, просьба не флудить.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Секта! Она и есть!
Отрабатываешь, как по методичке.))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Почему не интересна? Я сбрасываю со 102х до 95-90. Прямо сейчас в процессе.

Не внимательно читаешь, я же говорил уже.))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:26 am), всего редактировалось 1 раз

 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, диагноз ясный, причем коллективный, тут всё ещё хуже чем мне говорили.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 10:26 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Легкий способ похудеть

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru