Развитие ягодичных мышц Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Лечебная физкультура » Развитие ягодичных мышц

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я думаю, что у вас с леонидом конфигурация таза такова, что вы физически не можете скруглить поясницу. А значит и исключаете этот важный аспект из движения, и даже из осмысления движения.
Хорошо бы видео, с круглением, на макросъемке. А пока считаю - не можете.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 11:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто тебя тестировал? Это все субъективные ощущения, по выравниванию силы.
Ты просто себе внушить это мог.

Только внешний тестирующий, опытный в ММТ, сможет сказать ровно, или нет.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 11:24 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

У меня объём тренировок по ним вполне достаточный.И длительный.Именно они,вместе со вставаниями с колен,выровняли мои ноги по силе.То есть,после них я стал ходить ровно обеми ногами,не ощущая дискомфорта.Мостик я понял,почему же? неясность была только с поясницей.


Вообще все варианты приседаний на одной ноге мне тяжело даются. Главным образом из-за нестабильности колена. Я так-то с трудом научился приседать. То что я сейчас могу приседать с двумя гирями по 16 кг по полной - для меня большое достижение. А спартанские - очень непростое упражнение.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Судя по изначальному вопросу - ты тупо не понял и круглил ее не туда. Потом я тебе объяснил, ты понял, что сморозил глупость и на ходу попытался переобуться. А теперь брешешь.

Так со стороны выглядит.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 11:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леонид, у тебя просто случайно все со временем само прошло. Время лечит, а ты приписал заслуги своим лишенным смысла из-за низкого качества осмысления техники и отсутствия стратегии тренировкам.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 11:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Хотел задать очень интересующий меня вопрос: круглить поясницу,это как? В какую сторону? Я её прогибаю вверх,это правильно? А если неправильно,то ведь лёжа на полу её в обратную сторону и не скруглишь?


Отсюда прямо следует, что не круглил. Это твоя цитата - "лёжа на полу её в обратную сторону и не скруглишь".

Смешно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я вроде объяснял,что делал мостик по-разному? Я и у Игоря в личке спрашивал про "попу и табуретку".И он ещё тогда мне объяснил,как правильно круглить,но я решил переспросить.

Но ты пока не одного повторения не сделал правильно, если бы попал, то уже не задавал бы вопросов не в личке, не здесь. У тебя был бы просто взрыв жопы)) Михаил вон до сих пор "думает" что Путилов не прав. А кто прочухал напряжение, тот уже не думает, просто знает как надо и всё.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
mihal писал(а):
...А спартанские - очень непростое упражнение.


Ну хз,я попробую снять,когда решу-где именно )) На кухне их снимать неудобно,а свою комнату я с недавних пор светить не хочу-слишком много неадекватов развелось Wink


Если ты их делаешь, то молодец. Я просто толком не могу исполнить. Все-таки проблемы в коленях еще остаются. И наверное будут всегда.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лёня, если сглупил - признай, умнее покажешься, чем врать как нашкодивший школьник...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 11:25 am), всего редактировалось 3 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы все слишком усложняете. Все просто при любом сгибании тела в области крестца возможно два варианта: сгибание идет в тазобедренных суставах (работают ягодицы) или в пояснице (работает спина). Все. Вот за этим надо следить.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Развитие ягодичных мышц

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru