Берите тепленьким...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Берите тепленьким...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а причем тут плечи?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, ни причем. Это я наверное лишнее сказал. Просто самому было интересно развести нейро на разговор, какие сегменты в шее за что отвечают. Вот с дуру и спросил.
Татьяна! Вы меня извините если чем то в Вашей теме Вас напугал.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вы же не специально) просто у меня в тех же местах грыжи
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инженер писал(а):
Нет, ни причем. Это я наверное лишнее сказал. Просто самому было интересно развести нейро на разговор, какие сегменты в шее за что отвечают. Вот с дуру и спросил.
Татьяна! Вы меня извините если чем то в Вашей теме Вас напугал.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инженер-а у вас было 4 грыжи,удалили ни все? 2 импланта вставили,не могли уж до кучи и грыжку то последнюю подчистить? или я чтото не понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

NeformAl писал(а):
Инженер писал(а):
Нет, ни причем. Это я наверное лишнее сказал. Просто самому было интересно развести нейро на разговор, какие сегменты в шее за что отвечают. Вот с дуру и спросил.
Татьяна! Вы меня извините если чем то в Вашей теме Вас напугал.

Спасибо-Жень.
 
 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл! Мне как воспринимать этот вопрос? Как подкол?
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Инженер писал(а):
Кирилл! Мне как воспринимать этот вопрос? Как подкол?

Абсолютно нет! воспринимать как вопрос! просто непонятно,если уж все равно делали такое серьезное вмешательство,то почему бы не удалить еще и ту грыжу которая осталась! так как я понимаю она дает симптоматику.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 6:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, ты как будто сегодня на форуме появился, ничего отрезать от организма не надо. Только в исключительных случаях и чем меньше отрезано, тем лучше.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да при чем здесь это..?!
Операция сделана уже..Чего рассуждать что надо не надо.
 
 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вечером напишу почему?
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок.Спасибо.
 
 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Инженер-а у вас было 4 грыжи,удалили ни все? 2 импланта вставили,не могли уж до кучи и грыжку то последнюю подчистить? или я чтото не понимаю?.

Кирилл! После операции осталась не "последняя", а две грыжи. С количеством оперируемых сегментов ситуация была следующая. На консультациях в Москве у пары-тройки нейрохирургов-академиков все в один голос хотели оперировать три сегмента. Вот как раз третью (С4-С5), которая не давала сильную компрессию на спинной мозг, все хотели соперировать "заодно". Цена за три сегмента была запредельная. И вот когда я нашел того нейро, который дела операцию, он на пальцах объяснил, что миелопатию обнаружили напротив сегментов С5-С6, С6-С7. Там и надо оперировать. Потому что там уже поздно раздумывать. А вот эти две оставшиеся грыжи типа "посмотрим" попробуем закачать шею и все встанет на место. Про эксцентрику я ему не говорил. Мне понравилось то, что он как Павел Сергеевич все детально объясняет.
Хотя сейчас я уже и не знаю, стоило ли только две оперировать. Состояние пипец полный. Как писал выше не знаю что делать. На работу едешь, до обеда хватает, а потом мало того что боли усиливаются, так еще и СПА включается. В метро не могу спуститься, сразу же за ушами подымается напряжение, в голове становится дурно, чуть сознание не теряю.
А во вторник уже выходить на занятие к Кочевнику.
Кстати, а какие синдромы испытывает человек при СПА? Может я чё путаю, Но когда земля из под ног уходить. Случайно дым табачный нельзя вдохнуть.
Чувствую полный спазм от лопаток до макушки.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Земля из под ног СПА и есть, да много может быть разных симптомов от лёгких до тяжёлых.
 
 
Инженер  Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2Репутация: 38.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот и настал час "мазохизма". После первого занятия у ПС такое впечатление, что меня просто побили палками. Занятие было супер, супер "лайт". Похвастаться нечем, до этого был просто кусок мяса. Поэтому дневник начну вести наверное когда почувствую, что вошел в ритм. Сейчас меня просто "присрелили". Хотя ПС сказал что доберись до меня в пяницу и я по-живому тебе организую "жизнь". Поверю на слово и доберусь. Не думал, что я такой слабак. Но и не занимался все это время ни чем. Похоже пора менять ритм жизни, если легкие упражнения убивают все напрочь. Есть цель, будем двигаться. Сделал после операции МРТ, ангиографию сосудов шеи и Дуплекс сосудов шеи. Похоже это не СПА, когда земля из под ног уходит. Артерии в норме. Посоветовали идти выше. Сделать сосуды головы, а дальше будем думать. Как же разнится симптоматика груди с МРТ. Между лопатками пожар полный. На МРТ все ок. ПС сказал что так и бывает. Короче будем дружить со своим организмом. Начнем с простого. Просто будем много двигаться и не сидеть перед компом.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак все слабаки в той или иной мере по первости. Никто ведь в эксцентрическом режиме мышцы не качает до того, пока не попадет к ПС.
 
 

Показать сообщения:

Берите тепленьким...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru