Личная история mihal'а Бесполезная информация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Личный опыт » Личная история mihal'а

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 37, 38, 39  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

1. Изжога, отрыжка.
2. Утром вообще пища в рот не лезет.

1. Недостаточность кардии не ставили в диагнозе?
2. Любая? Даже та, которая нравится, пусть даже "вредная"? И не лезет-просто не хочется или тошнит?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):

1. Изжога, отрыжка.
2. Утром вообще пища в рот не лезет.

1. Недостаточность кардии не ставили в диагнозе?
2. Любая? Даже та, которая нравится, пусть даже "вредная"? И не лезет-просто не хочется или тошнит?


1. Год назад обследовался - ставили рефлюкс-эзофагит. Было еще хуже чем сейчас - болел пищевод при глотании. Да, видимо недостаточность есть, т.к. есть небольшой рефлюкс. Ну и гастрит понятно ставили.

2. Просто не хочется. Тошноты нет. Копченую колбаску с утра? Думаю, с удовольствием бы съел, но я себе такого не позволяю )))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

1. ... Да, видимо недостаточность есть, т.к. есть небольшой рефлюкс. Ну и гастрит понятно ставили.

2. Просто не хочется. Тошноты нет. Копченую колбаску с утра? Думаю, с удовольствием бы съел, но я себе такого не позволяю..

1. Тогда - дробить питание, что бы не растягивать желудок и давать кардии закрываться, не ложиться спать менее чем через 1-1,5 часа после приема пищи.
2. Это нервное. Кроме копченой колбасы -найди что-то вкусное и попробуй начинать завтрак с этого. Сделай кашу вкусную...в общем, главное начать есть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):

1. ... Да, видимо недостаточность есть, т.к. есть небольшой рефлюкс. Ну и гастрит понятно ставили.

2. Просто не хочется. Тошноты нет. Копченую колбаску с утра? Думаю, с удовольствием бы съел, но я себе такого не позволяю..

1. Тогда - дробить питание, что бы не растягивать желудок и давать кардии закрываться, не ложиться спать менее чем через 1-1,5 часа после приема пищи.
2. Это нервное. Кроме копченой колбасы -найди что-то вкусное и попробуй начинать завтрак с этого. Сделай кашу вкусную...в общем, главное начать есть.


Спасибо, Володя.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отрыжка с детства это моё второе я. Ну и все молодые годы с ней провёл, пока фигню всякую есть не перестал. Чем проще еда и чем меньше в ней мешанины, тем лучше пищеварение.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Отрыжка с детства это моё второе я. Ну и все молодые годы с ней провёл, пока фигню всякую есть не перестал. Чем проще еда и чем меньше в ней мешанины, тем лучше пищеварение.


Т.е. раздельное питание?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сильно одрищаешь. Я вот сейчас съел гречку с куском сыра и немного квашенной капусты. Всё, больше нафик ничего не нужно. Лежу, сытый, довольный и не разу не рыгнул)) А, ещё этого...забыл как его...масло, какое то растительное масло я потребляю, ща вспомню))

Добавлено спустя 33 секунды:

Во блин, льняное!))

Добавлено спустя 37 секунд:

Перед едой глоток сделал.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Сильно одрищаешь. .

В смысле?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Павел67 писал(а):
квашенной капусты. Всё, больше нафик ничего не нужно. Лежу, сытый, довольный и не разу не рыгнул)) А, ещё этого...забыл как его...масло, какое то растительное масло я потребляю, ща вспомню))

Добавлено спустя 33 секунды:

Во блин, льняное!))

Добавлено спустя 37 секунд:

Перед едой глоток сделал.


А квашеная - хорошо для желудка. Я тут так замотался, что все не успеваю заквасить капусту (( Льняное помогает?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел67 писал(а):
Сильно одрищаешь. .

В смысле?

В смысле от раздельного питания, от него почему то вес падает, по крайней мере у меня. А насчёт льняного масла, не знаю от чего оно помогает и помогает ли, и как это узнать, а вот калорийность рациона увеличивает. Ну пишут мол там всякие омега3...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Хлеб, рафинированный продукт. В топку его...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Раньше всё ел с хлебом, пока не догадался, что это великая глупость. Это просто дурная привычка и больше ничего.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 4:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел67 писал(а):
Отрыжка с детства это моё второе я. Ну и все молодые годы с ней провёл, пока фигню всякую есть не перестал. Чем проще еда и чем меньше в ней мешанины, тем лучше пищеварение.


Т.е. раздельное питание?

Коли зашло рассуждение о питании, значит пришло время полного обследования желудка. Ну а чтобы оно оказалось как можно эффективней, нужно регулярно с едой принимать угольные таблетки, которые очистят желудок от жизнидеятельности живущих в нём паразитов, которых в свою очередь будет на много проще выявить.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 6:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):

Коли зашло рассуждение о питании, значит пришло время полного обследования желудка. Ну а чтобы оно оказалось как можно эффективней, нужно регулярно с едой принимать угольные таблетки, которые очистят желудок от жизнидеятельности живущих в нём паразитов, которых в свою очередь будет на много проще выявить.


Нет у меня в желудке никаких паразитов. А гастроскопию по-хорошему надо раз в год делать, как и УЗИ. Однако, очень не хочется. УЗИ в общем безболезненная процедура, а вот гастроскопия не очень приятная.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть что-то, что вызывает ненужное брожение в желудке, создающее дополнительное избыточное давление, которое не может выдержать клапан, отделяющий желудок от гортани, что и вызывает приход изжоги, а в твоём случае ещё и ненужную отрыжку.
ну если тебе придётся по душе капуста без хлеба вместо Краковской колбасы - я ничего не имею против, сам я предпочитаю Краковскую вместо капусты.
может это потому что она у меня дармовая?!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот поэтому вы и хворые все, что любите повторять выражение "... прошлый век".
а у тебя, Леня, есть что-то в желудке, что обнажается и выходит наружу в виде болезненных волос, после работы угля
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Личная история mihal'а

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru