Личная история mihal'а Бесполезная информация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Личный опыт » Личная история mihal'а

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Да,такой же,только на ручках велюр.Он для меня слабоват уже,я два таких уже сломал-пружины лопались Smile Хотя,может твой покрепче будет...Куплены были как раз в Ашане.Я в Ашане был один раз в жизни,ибо я пешеход по жизни,ездил туда только с предками,на машине.Когда они поедут туда в следующий раз,напрошусь с ними,заодно посмотрю,что там за железо дешёвое...


Кор, Captain-of-Crush это профессиональные эспандеры. В Ашане их не продают. Я брал тут. У меня два эспандера - CoC Trainer и CoC N 1. Первый я сжимаю раз на 10, второй сжимал на раз до кирдыка, сейчас не сжимаю. По ним устраивают соревнования. Кто сжимает 1.5 или 2 - им респекты. Из моих гостей 1цу никто сжать не смог.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Я ходил по специалистам по разным поводам. МРТ я никогда не делал, потому что меня туда никто не направлял. Ретнген и КТ делал.

Так что тебе посоветовали специалисты, выполняешь их рекомендации?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Я ходил по специалистам по разным поводам. МРТ я никогда не делал, потому что меня туда никто не направлял. Ретнген и КТ делал.

Так что тебе посоветовали специалисты, выполняешь их рекомендации?


Так как никаких серьезных болячек у меня пока что слава Богу обнаружено не было, то никаких серьезны рекомендаций не было. Мои обращения к специалистам в основном были борьбой с иппохондрией. Тем не менее, были случаи, когда советы помогали. Например мне был прописан некий препарат, который помог справится с неприятной симптоматикой ЖКТ. Но это был растительный препарат.

Также у меня скакнул сахар один раз, после чего я стал сам контролировать сахар на регулярной основе и следить за питанием более тщательно, тем более, что среди родственников были диабетики.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня интересуют твои обследования у невролога и дальнейшее лечение. Или среди нас здоровяк?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Меня интересуют твои обследования у невролога и дальнейшее лечение. Или среди нас здоровяк?

Я пошел в ведомственную поликлиннику когда меня в том году скрутило так, что я не мог съесть банан - рот не открывался )) Меня встретила тетушка лет 50, у которой был очень замученный вид, что неудивительно, потому что в коридоре сидело человек 10 к ней. Приема я ждал 2 часа, хотя пришел по записи. Сделав простые тесты, она зключила что ничего острого такого уж нет, рефлексы не нарушены и значит можно не спешить с обследованиями. Меня записали на рентген через месяц или даже полтора. Рентген показал довольно стандартную картину дистрофически-дегенеративных изменений в ШОП и сколиоз с винтом. Записать к неврологу удалось опять только через месяц, он она не пришла на прием и я приехал впустую. К тому времени шея уже почти не болела, и я забил.

Резюмируя, я могу сказать, что невролог все равно направил бы меня на ЛФК, благо у нас там целое отделение ЛФК есть. Но я решил изучать и заниматься самостоятельно. Неврологи не лечат остеохондроз, они только снимают симптомы.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Неврологи не лечат остеохондроз, они только снимают симптомы.

Золотые слова, так зачем ты посылаешь всех подряд к специалистам, да ещё на Медхаус?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Неврологи не лечат остеохондроз, они только снимают симптомы.

Золотые слова, так зачем ты посылаешь всех подряд к специалистам, да ещё на Медхаус?

Я посылаю к неврологу человека для установления диагноза, а не для лечения остеохондроза. У человека болит голова. Это может иметь различные причины. Соответственно, сначала нужно установить причину, а затем назначать лечение или реабилитацию.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Это может иметь различные причины. Соответственно, сначала нужно установить причину, а затем назначать лечение или реабилитацию.

Помяни моё слово, никаких причин у него не найдут, мануал ему свернул компенсацию и у него обычный спазм, который как мы видим успешно снимается ибупрофеном. Можно ставить штамп-остеохондроз.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Павел67 писал(а):

Золотые слова, так зачем ты посылаешь всех подряд к специалистам, да ещё на Медхаус?


Паш,видать капает какая-никакая копейка с Медхауса :lol:

А то,он всё только нас в ангажированности обвиняет ))


В соответствии с новыми правилами, переход на личности, с оскорблениями запрещён.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша,судя по автарке,ты вырос и из медвежонка превратился в большого и серьёзного медведЯ? Или просто эго возросло? Wink

Это просто аватарка. Я даже не знаю, почему такая. Так же как твой хомячок )))

Одна знакомая сказала, что мы все в душе те же дети. Ну вот ... )))))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Личная история mihal'а

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru