Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Русские не сдаются!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  Следующий

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока нет. Решил посмотреть насколько сильно все скорректируется само, без дополнительных нагрузок-манипуляций.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С простатой лучше стало ощутимо.

Спина кривущая по прежнему, хотя и не болит. Думаю дело в спайке что таз задирает.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Банальным использованием стельки перевел себя из состояния "еще немного и я сдохну" в "мог бы прожить так всю жизнь и особо не париться".

Однако понимаю что есть над чем работать.

Подозреваю у себя наличие спаек которые не дают сформироваться правильному двигательному стереотипу, а так же заваленный вперед таз и отсутствие правого полупопия в принципе.

Планирую заниматься у Кочевника 3 раза в неделю, в течении 2х месяцев. Павел сказал что за это время задницу + кусок поясницы он мне сделает. Только что позанимались второй раз - подавили задницу жоподавом, безуспешно (?) попытались порвать пару спаек, покачались в вертикальной вундервафле (не знаю названия, стоишь а тебя в спине сгибают силой - задача за счет задницы удержаться прямо).

Кстати, если бы начал делать мусы когда мне их посоветовали, то делал бы зря. 100% не смог бы поймать нужное движение по тем видео что мне попались на форуме.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что ж... Добро пожаловать!
Надеюсь, что отчеты будут регулярными)
"вертикальная вундервафля"- это "маятник".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...И кстати,у меня похожая проблема,но мне и без стельки удалось функционально удлинить правую ногу....
Корвин, ты тему перечитай- у человека анатомическая разница и ногу ему сломать не "удалось", как тебе и компенсировать эту разницу ему более нечем, только стелькой Very Happy
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
...компенсировать эту разницу ему более нечем, только стелькой...

Зато это решение, которое сразу человека на другой уровень самочувствия перевело.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Lysikov писал(а):
...компенсировать эту разницу ему более нечем, только стелькой...

Зато это решение, которое сразу человека на другой уровень самочувствия перевело.

Хотите сказать что он счастливчик? Тогда давайте просто части повырезаем в нужных местах да все, мне пожалуйста по самую шею тогдаSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
...Зато это решение, которое сразу человека на другой уровень самочувствия перевело.
Это про кого?
Если про Корвина, то он "сделал это" 31 год назад- предусмотрел наверное. Smile
А в случае автора топика- другого пути и нету: или стелька или операция по изменению длинны нужной кости(иногда делается, если разница более 5 см).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Хотите сказать что он счастливчик?

Счастливчик тот, кто нашел _верный_ путь которым следует идти. Резать, шить, вязать или ковать - для каждого свой.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Lysikov писал(а):
А в случае автора топика- другого пути и нету: или стелька или операция...

Именно так. А ведь первое "или" - прекрасное решение, действенное, вот я о чем.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):

Счастливчик тот, кто нашел _верный_ путь которым следует идти. Резать, шить, вязать или ковать - для каждого свой.


Не не свой, Виктор, это заблуждение. Стелька- это просто необходимое дополнение не более.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня спать не мог - икры горят огнем, не могу даже просто ладонь на них положить. С нетерпением жду завтрашнего дня - уверен что Кочевник
будет в них ковыряться, хотя бы из любопытства.

Задница, вопреки ожиданиям, особо о себе не напоминает.

Добавлено спустя 40 минут 39 секунд:

kuzya писал(а):

Хотите сказать что он счастливчик? Тогда давайте просто части повырезаем в нужных местах да все, мне пожалуйста по самую шею тогдаSmile

Судя по тому что и Блюм и Кочевник вынуждены тренироваться год за годом, то есть состояние достаточно быстро ухудшается в случае отказа от тренировок, я думаю что мне именно повезло.

Если бы речь шла о функциональном укорочении, то я видимо раз за разом вынужден был бы обращаться к редким дорогостоящим специалистам, которые к тому же все поголовно живут в Москве.

А раз у меня анатомическое, то все просто. Моя стелька всегда со мной.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):

Судя по тому что и Блюм и Кочевник вынуждены тренироваться год за годом



Это похоже на миф, ни разу не видел чтоб Пал Сергеевич тренировался, со всеми нами некогда)) А поддерживать форму нужно всем, даже тем кто никогда эксценрикой не занимался, да и бега кстати (если все уже работает конечно) хватит с головой до конца биологической жизниSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
...Это похоже на миф, ни разу не видел...
Да-да... точно! То что я сам не тренируюсь 2-3 раза в неделю тоже миф... или не миф... я запутался Confused
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru