Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Русские не сдаются!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

lexarulezz    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья, приветствую. Кто в курсе, чем закончилась история автора? У меня аналогичная проблема, за исключением некоторых нюансов.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В целом все нормально, но сейчас у автора есть желание перейти с уровня "ничего не болит" на уровень "здоровее здорового".

Процесс идет успешно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

По мнению автора этот переход возможен только при очных занятиях в Москве Sad
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50 писал(а):


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Нужно спросить у твоего организма где первопричина и он с удовольствием ответит . Вопрос , кто знает как спросить ?

Наш организм живет своей жизнью и по своим правилам. Все его службы строго следят за его состоянием и в случае какого-либо сбоя по возможности исправляют сами. И по невозможности справиться своими силами, дают знать об этом своему хозяину, не дожидаясь его вопросов. Беда человеков в том, что они с неохотой слушают собеседника. Как правило, задавая вопрос, в глубине душе у него уже есть ответ. Поэтому организм не дает нам ответы в том виде, к которому мы привыкли. Он дает человеку подсказки что делать ему и называется это НАИТИЕМ. В свое время по наитию стал делать вещь, которая как бы никакого отношения не имеет к болезни позвоночника. И на второй день, после первой же процедуры, болей как не бывало. Еще через две недели посчастливилось мне услышать постановку позвонков на свое родное место!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
lexarulezz    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
В целом все нормально, но сейчас у автора есть желание перейти с уровня "ничего не болит" на уровень "здоровее здорового".

Процесс идет успешно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

По мнению автора этот переход возможен только при очных занятиях в Москве Sad


Спасибо за ответ, читаю форум про кривые тазы, есть некоторые вопросы:
- сколько по времени заняло выравнивание таза?
- сейчас таз на месте или ещё необходимо работать в этом направлении?
А если честно, вопросов много, хочется все знать, как и что, сейчас буду этим вопросом серьёзно заниматься, периодически буду Вас тревожить, да и не только думаю Вас)
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Думаю эти вопросы лучше задачи Лысикову и Кочевнику.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 5:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В грудном за последние 3-4 недели порвалось в районе 15-20 спаек.

Страшно.

Чувствую себя хорошо и с каждой спайкой все лучше, (ну может держать спину прямой стало сложнее. с чем связано не знаю, возможно дело в том что "прямая" спина это положение которое ранее мне было недоступно и мышечный стереотип для него давно потерян), но все равно страшно.
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
В грудном за последние 3-4 недели порвалось в районе 15-20 спаек.

Страшно.

Чувствую себя хорошо и с каждой спайкой все лучше, (ну может держать спину прямой стало сложнее. с чем связано не знаю, возможно дело в том что "прямая" спина это положение которое ранее мне было недоступно и мышечный стереотип для него давно потерян), но все равно страшно.


Не слабо за 3-4 недели. А ты (ничего, что я на ты ?Smile )давишься горизонтально или вертикально?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по разному
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А страшно то почему?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боюсь что че нить отвалится не в том месте.

Иррациональный страх вообщем.
 
 

Показать сообщения:

Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru