Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну просто голова сильно болит иногда. Раньше с таким не сталкивался. А так как на снимке есть гайморит, вот и гадаю.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

А почему про ОДА думаю, потому что головокружение никуда не делось, а сохраняется. И побольше, чем было, хотя я очень надеюсь, что это временно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, в целом, да.

А никто не объяснит с точки зрения эксцентрики почему мне после степпера всегда хочется в туалет по-большому или по-маленькому? Smile ну без шуток, так всегда.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
...А никто не объяснит с точки зрения эксцентрики .
С точки зрения прикладной кинезиологии:
икры (опосредовано) и больше- и мало-берцовые связаны моче-половой системой.
Плюс, при выполнении, ты напрягаешь бедра и пресс, а это связь с кишечником.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 4:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо. В принципе, я это понимал, но непонятно было какие конкретно связи чего и с чем.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 4 секунды:

Ааа вон чо нашел в своей карточке пациента. Еще когда от военкомата обследование проходил 7 лет назад и когда не было проблем со спиной, уже тогда невролог писал - нарушение микроциркуляции в вертебрально базилярном бассейне, внутричерепная гипертензия, церебро-астенический синдром. Эх. Это все после перенесенного менингита в 3 года.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 24 секунды:

Сделал повторный снимок - гайморита нет, стало быть голова раскалывается от проблем в ОДА ((( сцуко. Работать невозможно же (((

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 30 секунд:

Сходил к неврологу на всякий. Был у нее же год назад.
Сказала заниматься ЛФК (только не тем, которое по брошюрке для "инвалидов", а спортзал или бассейн или йога, в общем то, что нравится Smile и тогда у меня все будет хорошо. Я ей сказал, что итак занимаюсь только не сказал чем, иначе пришлось бы долго объяснять.

Попросил препараты назначить, чтобы хоть как-то снять симптоматику Sad

В общем, голова болит последний месяц и порой очень сильно, кружится при этом тоже прилично, хотя не падаю, хожу и все такое. Но работать реально невозможно. Может что-то надавил в грудном не так ? Началось сразу после последней давилки грудного 22 января - как прилетел к родителям.
Раньше хоть голова не болела, просто туман был. А сейчас болит Sad еще сказала, что нистагм есть.

Что делать-то, ребята? Подскажите пожалуйста. Может на какое-то упражнение "надавить" ? Sad

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 20 секунд:

В понедельник на работу, а я не знаю как работать буду. Голова сильно кружится Sad завтра начну принимать аналог Бетасерка, может легче станет Sad
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а если шею покачать сфинксом к примеру?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 5:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак вот не знаю. Сфинкс-то вроде суровое какое-то. Самому по видео делать опасно. Вот и прошу помощи. Серьезно просто с головой стало значительно хуже, чем было до. Павел Сергеевич давал сгибание сидя еще - может его поделать эти выходные активно???
Я когда приехал домой после отпуска у меня с неделю плечи болели. Допускаю, что это от сгибания сидя у Павла Сергеевича так как при выполнении упражнения напрягались плечи и шея. Потом прошло. Но пока болели я спрашивал Володю что к чему, он говорит это ШОП. Но наверно все же это просто так было после сгибания.

Вообще до сего момента с головой даже лучше становилось по чуть-чуть, а сейчас атас какой-то Sad не хотелось бы доводить до еще худшего. А почему так не пойму.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 6:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
В понедельник на работу, а я не знаю как работать буду.

НПВС не помогает?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 6:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да сейчас уже свелось к усиленному головокружению нежели к боли. Ну а так в четверг вот когда сильно болела голова, выпил найз - толку ноль. Просто на фоне боли головокружение как-то не сильно замечаешь, но по факту вся проблема в нем и вот последний месяц оно почему-то обострилось (( хочу вернуть хотя бы на предыдущий уровень. Сейчас еще стал мурашки по голове ощущать иногда, натяжение мышц и пр. Иногда напряжение мышц лица.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 6:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
выпил найз - толку ноль.

Бывает так...колесо проглотишь, толку ноль. Через час полтора повторишь дозу и наступает счастье.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 6:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 7:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В тумане дело Sad раньше не так сильно было.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Была такая же фигня, только не головокружение, а туман в голове.
Да, в принципе, и сейчас есть.

Пока шея нормально не встанет, это будет продолжаться, причем выпрямление грудного может привести к обострению.
Нужно продолжать давить, делать бабочку на животе и сфинкса вполсилы.

Все по собственному весьма скромному опыту.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша, ну вот у меня обострение и есть, я надеюсь. Но работать как-то надо ( ладно бы не умственная работа была.
Володя советует сделать дуплекс.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тяжело, а что делать... Терпи.

Я вместо дуплекса попробовал бы бабочку и сфинкса Wink , вполсилы и без фанатизма, и посмотрел на результат.

Мне было очень плохо два месяца, пока в грудном не начало рваться. У тебя наоборот, после того как. Все индивидуально конечно.
Думаю, твой организм реагирует на срыв спаек и зажимает свои "любимые" гипертрофированные трапеции и то, что под ними. Мне так кажется...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru